Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Тайна покрытая мраком (вроде как анонс)    Ленота [9]  цитировать
21:39 // 09 дек 2011
Сразу замечу, что дядя Мрак к названию топика не имеет никакого отношения просьба на него подозрительно не коситься =)

А теперь к делу

В ближайшее время(это где-то в районе "до понедельника включительно") Вашему вниманию будет предложен новый Конкурс. Он будет проходить на сайтах Смотрителей и Титанов. Многие из нас часто пользуются этими двумя порталами(а кто первый раз о них слышит, то как раз получит возможность найти много полезного и интересного).
Для участия в Конкурсе Вам нужно быть зарегистрированными на сайте Титанов, так что можете сделать это уже сейчас, а также вспомнить свои пароли для входа, если кто забыл(ну или замучить администраторов сайта просьбами эти самые пароли вам напомнить, да простит меня Negasus).

Призы от Администрации будут какие, пока не скажу но те, кто в конкурсах участвуют, должны были привыкнуть, что пока никого не обижали в этом плане.

Для успешного участия в конкурсе нужно достаточно хорошо ориентироваться на озвученных мной выше сайтах, не бояться думать и тыкать мышкой по экрану Так что можно уже начинать тренироваться(готовиться) =)

Надеюсь, что Вам понравится то, что мы для Вас приготовили.
Администраторам сайтов выражаю огромную благодарность за сотрудничество и энтузиазм =)
да. я всё-таки обиделась.

Демон 13 [9]  21:41 // 09 дек 2011
цитировать
Это вместо нормальной игры сидеть на форуме

РыжаяРысь [8]  21:43 // 09 дек 2011
цитировать


видать суждено мне только рыбачить в данном проекте...
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


magica new [4]  21:45 // 09 дек 2011
цитировать
спасибо солнц, все о людях думаеш

Ленота [9]  21:47 // 09 дек 2011
цитировать
Демон 13
Постоянно сидеть на форуме не придётся

РыжаяРысь
чё это, вдруг? =)

magica new
вроде как разнообразие для желающих
да. я всё-таки обиделась.

-Grey- [6]  21:48 // 09 дек 2011
цитировать
Ленота
эээх, хде там Негасус, я паролю не помню

РыжаяРысь [8]  21:59 // 09 дек 2011
цитировать
Ленота

Потому что ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием конкурса, является регистрация на сайтах, ну ладно смотрители...куда ни шло, и пользительно и красочно, но Титаны мне ни когда особо не нравились...единственное, чем пользовалась у них, так базой вещей...эх
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Ленота [9]  22:07 // 09 дек 2011
цитировать
РыжаяРысь
Регистрация нужна для срабатывания подсчёта баллов конкурса. Работа функционала реализована на Титанах. Любить сайт никто не заставляет так что не совсем понимаю твоей печали.
да. я всё-таки обиделась.

РыжаяРысь [8]  22:08 // 09 дек 2011
цитировать
Ленота

Как бы объяснить, не хочу региться там, где мне не нравится, ради одного конкурса...даже, если это конкурс от тебя...( Очень не продумано, но видимо вам так проще...(
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


TYKAH4uK [10]  22:40 // 09 дек 2011
цитировать
Мрак покрытый Тайной
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Корвинус [11]  22:53 // 09 дек 2011
цитировать
TYKAH4uK, Мрак - он, Тайна - она. Откуда сомнения кто кого покрыл?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

TYKAH4uK [10]  22:54 // 09 дек 2011
цитировать
Корвинус
Они эти чтоль Турадоры? тогда сомнений быть не может =)
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

союзник [5]  23:13 // 09 дек 2011
цитировать
радует что хоть что то делается

Ленота [9]  09:09 // 10 дек 2011
цитировать
да. я всё-таки обиделась.

герцог ГЕРА [8]  09:10 // 10 дек 2011
цитировать
Негас ответы знать будет?

Baby Skil [9]  09:13 // 10 дек 2011
цитировать
Ленота
Привет) А мышкой нужно просто не бояться тыкать по экрану или не бояться быстро тыкать?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Дабл Ди [5]  09:22 // 10 дек 2011
цитировать
Вновь радует

Negasus [7]  10:08 // 10 дек 2011
цитировать
Администратор сайта ТИТАНОВ: http://titans.3clans.ru

Лютополк [6]  10:19 // 10 дек 2011
цитировать
Тайна покрытая Мраком
Хоть по любви надеюсь

Ленота [9]  11:32 // 10 дек 2011
цитировать
Gery4
он и вопросов то знать не будет

Baby Skil
ну.. скорость(в том числе тыканья) в данном конкурсе тоже будет учитываться
да. я всё-таки обиделась.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика