Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Конкурс от Апа    Рыжий ап [12]  цитировать
10:03 // 14 дек 2012
Всем привет!!! Объявляется конкурс, на лучший сценарий новогодней сказки. Условия конкурса: придумать сценарий новогодней сказки, действия должны происходить в нашем любимом игровом мире, тобиш в трое, действующие лица, сами игроки(ники реально играющих), нпс персонажы. В сценарие должно быть описание действий, где что когда и как, так же диалоги. Различные картинки, скрины приветствуются. Юмор тоже приветствуются!!! Ограничений по количеству печатных символов нет, но не в три строчки и не на десять страниц желательно.
Работы принимаются до 30 декабря 2012 года, подведения итогов состоится 31 декабря 2012 года.
И самое главное, приз, автору самого замечательного и интересного произведения, любой анимированый вечный подарок из магазина редкостей или дарственная на неугасимый смайлик, пожеланию.
Вопросы можно задавать. Но без лишнего флуда.

Давайте разбавим позитивом форум в этом уходящем году. Желаю всем удачи!!!

Если незатруднит непереносите
Ап

ШизЗза [4]  23:18 // 21 дек 2012
цитировать
-Так. Говорите четко, что надо делать. Чем сможем-поможем. Праздника хочется всем, все участвовать в этом и будем! -уронив прислоненный к стулу топор нехилых размеров встал из-за стола Регулюм . Ширли бросилась собирать упавшие куски бересты, на которых они записывали новые ругательства для зления(да-да, ему так никто и не признался).

-Друзья! -поднялся из-за стола Мальзахар, до этого смачно жующий огромный кусок пирога с паслёном. -Вобщем, надо нарядить ёлку. Злыдень пи.. а не, не пи, просто злыдень Варфей украл все игрушки и рассовал их повсюду. Бедные животные! Да что там, он запихал их даже в насекомых! -особо впечатлительная чародеейка, издавая странные всхлипы выбежала из зала. Народ загудел, обсуждая злодеянство дива. -А ведь я недавно кабанчика разделывал, нашел в нем какой-то мешочек, да выкинул, уж больно грязен был. -Протянул Абель. -да и подпалил я его слегка, мда...
-А я под кустом нашел! Нож увяз, пока доставал- порезался! Открыл мешочек- а там веревка какая-то пушистая да блестючая, сестрёнке отдал на бирюльки. -прячась за щит не по размеру выкрикнул паренёк в залатанной серой броне.
-Да! Именно это то, что нам нужно. Тифей за игрушки волшебных льдинок отсыпет, а за льдинки сластей выдаст, каждому по вкусу и заслугам. -это подал голос Госпожа Ной. Почему подал и госпожа? А кто их, шаманов, знает...

Вобщем, опустел кабак сегодня раньше обычного, разошлись люди по домам кто куда собираться, кто на охоту, кто на рыбалку, кто на добычу трав лекарственных да камней самоцветных. Но запас горячительного в кабаке почти вышел, мда, холодно в лесу, фляжками да бочонками добытчики затарились под суровые взгляды жён своих, дабы не отморозить ничего (ну это жёнам они своим так сказали, ага, мол, вернусь весь отмороженный, а мы с тобой еще девочку хотели, м-да) Последними шаманы ушли, пошушукавшись с Тифеем маленько.

Следущую неделю в кабаке народа было немного, все были заняты. Изредка, вывалив Тифею горсть игрушек, охотники забегали пропустить кружечку-другую *драконьей крови* и прихватив кусок солонины или пару(десятков) бутербродов убегали обратно в лес. Многие рассыпали волшебный снег и земля окутывалась пушистыми сугробами взамен ледяной корки.Близился последний день года.
- Победим шизофрению вместе! - подумали я.

BORN TO BE ШИЗЬ!

ШизЗза [4]  23:19 // 21 дек 2012
цитировать
30 числа Багги сама встала пораньше, предстояло очень много дел - готовка, уборка, украшение общего зала. Что бы ни было- празднику быть, решила она, не отменять же застолье. Обещал зайти Варвар со свежим уловом осётров, Сворды со свежей убоиной, старые знакомые с запасами овощей, фруктов и приправ. Местный торговец продал последние запасы вина, припрятанные на крайний случай, правда втридорога, зарраза... Так и прошел день, почти все было готово, только Тифей по прежнему грустно разводил лапками из-за ёлки, уже между прочим преобразившийся в лучшую сторону. Но все же чего-то не хватало. С этой мыслью Багирра уснула.

А на утро..
Проснувшись от грохота и крика на улице, хозяйка выглянула в окно и слегка икнула. Весь двор был заставлен подводами, телегами, ящиками. Пятачок земли перед зданием кишел легко для суровой зимы одетыми воинами и воительницами. -Рfpuhe;fq! Тьфу! Разгружааай, да поаккуратней, бьющееся и пьющееся там! Хоть одну кокнешь- отдам Богдану на опыты! -зычно вещал огромный воин с устрашающим черепом красного цвета на броне. Рядом, растянувшись в цепочку, играючи перекидывая ящики с чем-то друг другу с подводы ближе к двери погреба. У этих на одинаковых плащах виднелась какая-то синяя загогулина.Повсюду виднелись как знакомые по набегам знаки клановых отличий, так и незнакомые вовсе, да и незнакомые воины были помоложе. Пока хозяйка кабака подбирала челюсть, её заметили. -Ну что, хозяюшка, стоишь, принимай гостей! -загомонили приезжие. -Мы на праздник, да не с пустыми руками!
Во двор уже стекались разбуженные шумом куявы, поигрывая оружием и опасливо косясь на гостей. Гости, поглядывая на них и похохатывая продолжали разгружать повозки. Один , особо ушлый, умыкнул примеченную выпавшую в сугроб литрушку и ушел за поленницу разговаривать с ней за жизнь.
-Ну что стоите, помогайте же им! -протиснувшись через толпу крикнула Ленота . В руках у нее что-то ослепительно сверкало даже при дневном свете. -Смотрите, что они привезли!
Ленота подняла руки высоко вверх, чтобы все увидели, что в них. Это была звезда. Большая, яркая, солнечная. Тифей, встрепенувший подбежал к ней. -Как, откуда, где вы ее нашли? -суетливо бегая кругами вопрошал див. -Артане добыли, где- не рассказывают. -бережно передавая диву звезду ответила девушка. Тифей в мгновение ока забрался на верхушку ёлки и возрузил звезду на её макушку. На мордочке дива распылась блаженная улыбка, а небо начало проясняться. Буквально через несколько минут сугробы искрились под солнечными лучами. -Празднику - быть! -тонко крикнул Тифей.

И вот уже артане и куявы вместе разгружают оставшееся добро. В ящиках оказалась дичь, вино, настой жги-травы, пряности, украшения.. Ой, да чего там только не было.. Вскоре во дворе полыхал огромный костер, на котором жарились целые туши, кабак был переполнен, наскоро сколачивались столы, скамьи и навесы, чтобы уместить всех. Дел хватило всем. через пару часов застолье началось!

Шум, гам, веселье в самом разгаре. Как же без выяснения отношений? Весь год враждовали, надо же выснить, кому шаманы подыгрывают и кто кого щемит. Особо ретивых разнимала стража обеих сторон, самым языкастым рот залепляли клейким комочком, который сам рассасывался через какое-то время. На стойке вихлялись намартиненные Фиерра и вохвиня Велька , нацепившая заячьи ушки. Артанcкая разбойка , пытаясь не зацепить их по ногам, старательно выцарапывала на стойке *муаха-ха, я сдесь быль*. До полуночи оставалось всего ничего. Наступал год Змеи.
- Победим шизофрению вместе! - подумали я.

BORN TO BE ШИЗЬ!

ШизЗза [4]  23:22 // 21 дек 2012
цитировать
Вобщем, сильно не бить, это не сценарий а сказка, с бб кодами- косяк-с, смотрителям большая просьба если получится- исправить
- Победим шизофрению вместе! - подумали я.

BORN TO BE ШИЗЬ!

Europa [6]  23:35 // 21 дек 2012
цитировать
Призрак оперы рулит!

ШизЗза [4]  23:40 // 21 дек 2012
цитировать
Europa а еще дочь называеццо
- Победим шизофрению вместе! - подумали я.

BORN TO BE ШИЗЬ!

нАйлГАн [5]  23:45 // 21 дек 2012
цитировать
ШизЗза
норм

-БенЯ- [8]  23:57 // 21 дек 2012
цитировать
ШизЗза
ыыы Беню " ОДИН" ыыы!! а про литрушку я запомню так то...

Fierra [6]  00:51 // 22 дек 2012
цитировать
ШизЗза
молодеццц, здорово))))

кстати давно тут не была)) а ЕФ ещё не обучил простых смертных заклятию "гифка"?
- Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью...
=== http://nevrs.3clans.ru/ ===

ШизЗза [4]  00:54 // 22 дек 2012
цитировать
Fierra привет) неа, жадина
- Победим шизофрению вместе! - подумали я.

BORN TO BE ШИЗЬ!

Рыжий ап [12]  06:25 // 22 дек 2012
цитировать
Ап

Рыжий ап [12]  15:33 // 22 дек 2012
цитировать
Ап

Europa [7]  17:31 // 22 дек 2012
цитировать
ШизЗза
да я тока от шизы избавилась.. опять она... мамк ты что ли?

ШизЗза [4]  19:29 // 22 дек 2012
цитировать
Europa я, я попалась
- Победим шизофрению вместе! - подумали я.

BORN TO BE ШИЗЬ!

Europa [7]  19:33 // 22 дек 2012
цитировать
ШизЗза

Рыжий ап [12]  23:17 // 22 дек 2012
цитировать
Ап

Рыжий ап [12]  01:21 // 23 дек 2012
цитировать
Ап

Teburon [5]  01:23 // 23 дек 2012
цитировать
Доброе утро!

old-skin [12]  02:27 // 23 дек 2012
цитировать
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Призрак Оперы [7]  17:50 // 23 дек 2012
цитировать

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика