Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Всеартанский конкурс "Отморозок Авардс 2011"    BlooDIK [5]  цитировать
10:38 // 15 июл 2011
Объявляется о начале первого всеартанского конкурса "Отморозок Авардс 2011".
Участие бесплатное, для игроков любых левлов. Для участия в конкурсе нужно поведать о своем самом интересном "отмораживании" в троецарствие. Рассказ должен быть достаточно коротким, так как оставляться будет не на форуме, а в чате локи. Но никаких ограничений нет.
3 призовых места со следующими призами:
1-ое. Отмороженный Осётр, пролежавший в сундуке 666 лет
2-ое. Берестяной фрагмент с отпечатком самого отмороженного брата Ящера - Ящура.
3-ее. 7 таблеток анальгина.
Так же требуется 3 сьдей. Подкупание которых крайне приветствуется. Кто желает стать судьей - писать мне в личку "Bloodik" или здесь на форуме. Важно! Судьям запрещенно участвовать в конкурсе и они обязательно должны быть онлайн во время его проведения.
Конкурс состоится в воскресенье, 17.07.11 начало в 19.00 по московскому времени.
Место проведения - локация "Капь Древних"

ПинайСобачкиных [3]  11:09 // 16 июл 2011
цитировать
А еще у меня Диплом "Артанского подкупного университета начинающих нубов" (Красный), так же фиолетовый диплом "Найди отморозка" Из школы "Сосед с того берега", так же 5 медалей выданые самим Регулюмом за момощь в создании его перса.

Фрейя_Ванская [9]  11:17 // 16 июл 2011
цитировать
и "отморозят" наших мелких флудеров в Капи по полной)) готовьте вместо рассказов /help

BlooDIK [5]  11:33 // 16 июл 2011
цитировать
Насчет Капи и того, как мы будем отмараживать))) Я не спорю, что в Локе могут быть Куи. Вполне возможно хаи. А поскольку призы достаточно мелкие. Ценностью чуть более ста крон, врядли на конкурс придут артане выше 5-го левла. Поэтому подтягивайтесь в 18.30 к локе "Врата древних". До 19.00 я проведу инструктаж под названием "Как провести конкурс не обращая внимания на куя-хаев"

BlooDIK [5]  11:35 // 16 июл 2011
цитировать
И еще 2 новости. Ко всем трем призам будет нехилая надбавка, о которой я сообщу завтра.
А так же определился второй судья: -_- BAS -_- [3]
Прошу любить и жаловать (ну и подкупать заоодно. Побеждает самый хитрый )

FC_BARCELONA [3]  11:50 // 16 июл 2011
цитировать
-_- BAS -_-
BlooDIK
и меня в суюьи
Нупь)))

ПинайСобачкиных [3]  12:18 // 16 июл 2011
цитировать
Сбор во Вратах Древних

_Пофигист_ [4]  13:29 // 16 июл 2011
цитировать
BlooDIK
А мне вообще всё пофиг. Один ник чего стоит. Бери судьёй...
П.С. Если пишу значит не пофиг...

BlooDIK [5]  15:16 // 16 июл 2011
цитировать
Итак. Определились все трое судий:

К-руштя

-_- BAS -_-

_Пофигист_


Что касается тебя, BARON 1989 . Я писал вам обоим. Тебя не было. Не обижайся - это конкурс и первый поговоривший со мной и стал судьей. Но если вдруг у кого-то из трех судий не получиться прийти, то ты можешь его заменить, если захочешь.

BlooDIK [5]  22:49 // 16 июл 2011
цитировать

Итак. Обновление призового фонда. Теперь:
1-ое место. Помимо селедки так же сюда войдет береста с автографом Ящура. И 20 бутылок водки. Общая сумма, с учетом цен рынка, составит 385кр.
2-ое место. Два оберега самых приверженных отморозков древности. А так же их ученика. Мухомор китайский, пограничный. А так же сорок упаковок презервативов. Общей суммой на 235кр.
3-ее место. 9 таблеток анальгина. 10 ночных горшков. а также коньяк сорокалетней выдержки (чтобы избавить от печали, из-за 3-го места). Общей суммой на 124кр.

Так же учережденн "приз зрительских симпатий. но это секрет для всех, даже для меня

BlooDIK [5]  18:42 // 17 июл 2011
цитировать
Надо же. Сейчас богатые недра проходят) Думаю половина возможных участников конкурса там. Ладно. Инструктаж начнеться в 18.45

ПинайСобачкиных [3]  19:09 // 17 июл 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=445971766
Хаев жалко небыло( ребят вы чо не пришли( так весело было...

BlooDIK [5]  21:42 // 17 июл 2011
цитировать
Ваще угарно вышло. Конкурс для меня прошел в режиме крайней спешки. За это, как организатор и человек, который должен был продвигать конкурс, извиняюсь)
Просто до конкурса я гулял и познакомился с красоткой Общался так долго, что домой пришлось бежать.
И во время конкурса мне девушка сообщение прислала, мол выходи погуляем (не бывшая, я просто так вам сказал, господа судьи, чтоб не объяснять долго)
Короче поскольку ниодиного человека, решишвшего участвовать не нашлось. Все призы достаются трем судьям Только до сих пор думаю, как правильно сделать. Душа у меня к ранду не лежит, не так это как-то

BlooDIK [5]  08:29 // 18 июл 2011
цитировать
1-ое место. Осётр, берестяной фрагмент, 20 малых превосходств.
2-ое место. 2 оберега приверженца лиги. Оберег неофита. радужный гриб. 40 средних сфер духа.
3-ее место. 9 лунных кристалов. 10 кормов для питомца. средний экстракт прева.

BlooDIK [5]  08:57 // 18 июл 2011
цитировать
1-ое место: -_- BAS -_-
2-ое. К-руштя
3-ее. Пофигист_

BlooDIK [5]  09:02 // 18 июл 2011
цитировать
Все, мое время пребывания в игре истекло :D
Но кто поймет все хитросплетения судьбы? Может быть однажды я вернусь вновь.
И тогда.... Мухааххахашеньки и бугагагагшеньки

ПинайСобачкиных [3]  09:12 // 18 июл 2011
цитировать
Призы раздал.

ПинайСобачкиных [3]  09:27 // 18 июл 2011
цитировать
09:05 Ваше письмо игроку К-руштя [4] успешно отправлено, Вы заплатили 7.25
09:06 Ваше письмо игроку К-руштя [4] успешно отправлено, Вы заплатили 2.25
09:06 Ваше письмо игроку К-руштя [4] успешно отправлено, Вы заплатили 1.15
09:06 Ваше письмо игроку К-руштя [4] успешно отправлено, Вы заплатили 3.02
09:08 Ваше письмо игроку _Пофигист_ [4] успешно отправлено, Вы заплатили 4.57
09:08 Ваше письмо игроку _Пофигист_ [4] успешно отправлено, Вы заплатили 5.87
09:08 Ваше письмо игроку _Пофигист_ [4] успешно отправлено, Вы заплатили 2.58

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика