Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Конкурс от Апа    Рыжий ап [12]  цитировать
10:03 // 14 дек 2012
Всем привет!!! Объявляется конкурс, на лучший сценарий новогодней сказки. Условия конкурса: придумать сценарий новогодней сказки, действия должны происходить в нашем любимом игровом мире, тобиш в трое, действующие лица, сами игроки(ники реально играющих), нпс персонажы. В сценарие должно быть описание действий, где что когда и как, так же диалоги. Различные картинки, скрины приветствуются. Юмор тоже приветствуются!!! Ограничений по количеству печатных символов нет, но не в три строчки и не на десять страниц желательно.
Работы принимаются до 30 декабря 2012 года, подведения итогов состоится 31 декабря 2012 года.
И самое главное, приз, автору самого замечательного и интересного произведения, любой анимированый вечный подарок из магазина редкостей или дарственная на неугасимый смайлик, пожеланию.
Вопросы можно задавать. Но без лишнего флуда.

Давайте разбавим позитивом форум в этом уходящем году. Желаю всем удачи!!!

Если незатруднит непереносите
Ап

Muller [9]  16:23 // 14 дек 2012
цитировать
Я даже могу кино показать http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=297938&f=7

Earl49 [10]  16:57 // 14 дек 2012
цитировать
-М А К С-
плагиат
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

Рыжий ап [12]  17:59 // 14 дек 2012
цитировать
сценарий новогодней сказки
Ап

old-skin [12]  18:21 // 14 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
чем конкурсы обьявлять лучшеб уже лигу докачал
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Rat-nik [5]  18:26 // 14 дек 2012
цитировать
До какого числа идти будет?

Рыжий ап [12]  18:27 // 14 дек 2012
цитировать
Rat-nik
Работы принимаются до 30 декабря 2012 года
Ап

Sallbimer [12]  18:39 // 14 дек 2012
цитировать
Сказку написать могу-) А вот сценарий.. не умею. Да и про реальных лиц, даже скрытых масками персов- тоже проблемка: и обидеть можно, совсем того не желая.-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Рыжий ап [12]  18:49 // 14 дек 2012
цитировать
Sallbimer
пиши, можеш везде мой ник поставить я необидчивый, ники как пример, к примеру если напишиш что Рыжий ап нуб всея троецарствия я необижусь, сценарий, что бы было более интересно, тоесть описания диалогов и действий, мест, что бы была возможность приставить всю картину происходящего.
Ап

   Алантиэль [2]  18:59 // 14 дек 2012
цитировать
решил Рыжий ап, который по большей своей части был нубом попробовать себя в роли баламута. Думаю он долго над конкурсом, который он может запустить на любимом форуме и вот придумал и опубликовал и не думал он, что встретит на этом конкурсе свою любовь - царевну-лягушку... Встретить то встретил, а вот поцеловать ну никак не решится))

Рыжий ап [12]  19:05 // 14 дек 2012
цитировать
Алантиэль
ну почему не решится, решится, решится
Ап

akop [10]  19:18 // 14 дек 2012
цитировать
даешь апу баланупа

Darth Karlson [12]  19:18 // 14 дек 2012
цитировать
   akop писал(а):
даешь апу баланупа

Даешь баланупу апа

Рыжий ап [12]  19:21 // 14 дек 2012
цитировать
Конкурс создал не корысти ради, а для позитива
Ап

Рыжий ап [12]  19:34 // 14 дек 2012
цитировать
кстате после этого будет ещё один конкурс, надо токо подготовить его, подойдёт тем кто не сможет поучаствовать в этом, поробовать свои силы, ну если конечно этот конкурс заинтересует игроков.

Администрация тоже может принять участие в конкурсе, если конечно захочет
Ап

Рыжий ап [12]  20:19 // 14 дек 2012
цитировать
Ап

Впукловыпукл [3]  20:25 // 14 дек 2012
цитировать
Алантиэль писал(а):
решил Рыжий ап, который по большей своей части был нубом попробовать себя в роли баламута. Думаю он долго над конкурсом, который он может запустить на любимом форуме и вот придумал и опубликовал и не думал он, что встретит на этом конкурсе свою любовь - царевну-лягушку... Встретить то встретил, а вот поцеловать ну никак не решится))


Рыжий ап писал(а):
Алантиэль
ну почему не решится, решится, решится


Решился таки Ап, поцеловал царевну-лягушку - и превратилась она в Василису Прекрасную. Поцеловал Ап Василису Прекрасную - и превратилась она снова в лягушку. Поцеловал Ап царевну-лягушку - и превратилась она в Василису Прекрасную. А Алантиэль все изгалялась: " Горько! Горько!!!"

Рыжий ап [12]  20:31 // 14 дек 2012
цитировать
   Mort-de-Volan писал(а):
   Алантиэль писал(а):
решил Рыжий ап, который по большей своей части был нубом попробовать себя в роли баламута. Думаю он долго над конкурсом, который он может запустить на любимом форуме и вот придумал и опубликовал и не думал он, что встретит на этом конкурсе свою любовь - царевну-лягушку... Встретить то встретил, а вот поцеловать ну никак не решится))


   Рыжий ап писал(а):
Алантиэль
ну почему не решится, решится, решится


Решился таки Ап, поцеловал царевну-лягушку - и превратилась она в Василису Прекрасную. Поцеловал Ап Василису Прекрасную - и превратилась она снова в лягушку. Поцеловал Ап царевну-лягушку - и превратилась она в Василису Прекрасную. А Алантиэль все изгалялась: " Горько! Горько!!!"


и подумал Рыжий ап зачем ему такой гемор, и оставил всё как есть, пусть остаётся, царевной лягушкой, ведь в жизни оно как бывает, снаружи василиса прекрасная а внутри такая жаба
Ап

Впукловыпукл [3]  20:33 // 14 дек 2012
цитировать
Рыжий ап писал(а):
Mort-de-Volan писал(а):
Алантиэль писал(а):
решил Рыжий ап, который по большей своей части был нубом попробовать себя в роли баламута. Думаю он долго над конкурсом, который он может запустить на любимом форуме и вот придумал и опубликовал и не думал он, что встретит на этом конкурсе свою любовь - царевну-лягушку... Встретить то встретил, а вот поцеловать ну никак не решится))


Рыжий ап писал(а):
Алантиэль
ну почему не решится, решится, решится


Решился таки Ап, поцеловал царевну-лягушку - и превратилась она в Василису Прекрасную. Поцеловал Ап Василису Прекрасную - и превратилась она снова в лягушку. Поцеловал Ап царевну-лягушку - и превратилась она в Василису Прекрасную. А Алантиэль все изгалялась: " Горько! Горько!!!"


и подумал Рыжий ап зачем ему такой гемор, и оставил всё как есть, пусть остаётся, царевной лягушкой, ведь в жизни оно как снаружи василиса прекрасная а внутри такая жаба


Обиделась на него Жаба-царевна - и задавила Апа. И не стал он давать обещанные призы за лучший сценарий. Тут и сказке конец, а кто слушал - молодец!

Рыжий ап [12]  20:34 // 14 дек 2012
цитировать
Mort-de-Volan
ну если под трою подгонять, тогда царевна кварь
Ап

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика