Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Конкурс для тех, кто везде побывал и все повидал!        Алантиэль [5]  цитировать
15:30 // 09 авг 2012
Дорогие игроки!

Мы уже давно не баловали вас всяческими конкурсами, и вы, наверное, успели заскучать. И мы решили подарить вам интересное соревнование, и в этой новости я поведаю вам о нем!

Конкурс стартует в нашей группе ВКонтакте.
Называется он «Как я провел лето». Лето еще, конечно, не кончилось, но впереди неумолимо маячит сентябрь! За это время вы наверняка успели поучаствовать в каких-либо приключениях и удивительных событиях.

В чем же будет заключаться суть конкурса?
В специальном фотоальбоме размещайте свои веселые фотографии, которые покажут окружающим, как здорово вы отдохнули летом.
Не забудьте также написать краткую историю этого снимка специально для зрителей.

Вот пример подобной истории: "Этим летом я ездила в Африку с друзьями. Как-то раз, гуляя, мы увидели жирафа и решили сфотографироваться на его фоне. Когда жираф чуть не съел шапочку моего друга Васи, мы смеялись до упаду".

Также обязательно укажите, где на снимке изображены вы (если фотография коллективная).

Правила конкурса:

1. На фотографии обязательно должен присутствовать участник конкурса.
2. Скажем фотошопу нет! Компьютерная обработка снимка не допускается!
3. К фотографии обязательно должно быть приложено описание.
4. Мы ждем от каждого участника только одну, но самую зрелищную работу!

Конкурс продлится до 26 августа.
Победитель будет объявлен 27 августа.

Ну а теперь о приятном:) В данном конкурсе три призовых места.

За первое место победитель получит в подарок образ на 30 дней и 7 смайлов на 30 дней на выбор из магазина редкостей.

За второе место победитель получит в подарок 5 смайлов на 30 дней на выбор из магазина редкостей.

За третье место победитель получит в подарок 3 смайла на 30 дней на выбор из магазина редкостей.


Желаем вам как следует повеселиться!

Дабл Ди [5]  21:35 // 10 авг 2012
цитировать

_Viki_ [6]  22:09 // 10 авг 2012
цитировать
оффтоп
))))))))))))))))))

xanderx [10]  22:50 // 10 авг 2012
цитировать
автор, жги еще)

Рыжий ап [11]  22:52 // 10 авг 2012
цитировать
Этим летом я задротил в трою, горбатился на ресах, бил пачками мобов, неспал начами что бы не упустить знаки, както раз увидил в пригороде денгодар он чуть не сьел все мои сбережения, мои друзья ржали на до мной до упаду. А вы как провели это лето? Надо ещё фотку сделать, горбатого небритаго задрота перед монитором такая история пойдёт?
Ап

xanderx [10]  22:53 // 10 авг 2012
цитировать
Рыжий ап
желательно видео крупным планом сними трою и щелкающую мышку

got222 [12]  22:57 // 10 авг 2012
цитировать
сынок у тебя на уме токо драки пьянки и бабы, Пап ? Что? а как было в твое время?, О в мое вино, женщины дуэли)

Принципиальная [8]  22:58 // 10 авг 2012
цитировать
Рыжий ап

-THE- [7]  23:00 // 10 авг 2012
цитировать
Рыжий ап писал(а):
Этим летом я задротил в трою, горбатился на ресах, бил пачками мобов, неспал начами что бы не упустить знаки, както раз увидил в пригороде денгодар он чуть не сьел все мои сбережения, мои друзья ржали на до мной до упаду. А вы как провели это лето? Надо ещё фотку сделать, горбатого небритаго задрота перед монитором такая история пойдёт?


+5 правду не чем не затмить)
Темных Щемят...!!

-THE- [7]  23:01 // 10 авг 2012
цитировать
при чем это касаеться и осени весны и зимы включительно))
Темных Щемят...!!

VooDooll [8]  23:03 // 10 авг 2012
цитировать
судя по количеству фото их немного
редактировано

--HeadShot-- [6]  02:11 // 11 авг 2012
цитировать
флуд

Добрый Мастер [6]  04:08 // 11 авг 2012
цитировать
оффтоп
опять надули! :lol: (с)

Вольный Бродяга [4]  04:17 // 11 авг 2012
цитировать
Excel
йа провёл лето в огороде, на калымах, на сверхурочках(с отпука дёргали), работу по дому не отменяли- ремонт полным ходом, отопление и вся приблуда(((( троя тока в редкиме моменты(((
Вывод, нахрен надо такое лето(((( зато котэ нового завёл))) правда еще не знаю как старый отрегиарует на котёнка...

WARWIZARD [8]  07:14 // 11 авг 2012
цитировать
Нет слов, одни эмоции.

LupuSiK [7]  08:12 // 11 авг 2012
цитировать
Study писал(а):
А...а, я раскрыл страшную тайну: они спрятали сервак в детском саду

первое правило сервака, никому никада не рассказывать где находится сервак..

Gornat [11]  09:01 // 11 авг 2012
цитировать
Читаю комментарии и становится жалко их авторов, которые сидят у ПК ничего не видя вокруг себя, кроме какой-то злобы на всё что им не доступно и чему они могут только позавидовать другим и от своей зависти они кроме негатива ничего выплеснуть не могу.
Если вы зацикленные на ПК у вас нет личной жизни или вы ограничены финансово и физически съездить отдохнуть на пару дней, то это не повод винить в этом всех остальных. Не интересен конкурс и у вас нет впечатлений которыми вы бы могли поделиться то проходите мимо этого топика и просьба не оставлять наглые бестолковые с сарказмом сообщения, за что буду банить без зазрения совести.
p/s/ сообщение несет информативный характер и не является темой к обсуждению!

Чинга-М [10]  09:06 // 11 авг 2012
цитировать
Gornat

Продам титановый разводной ключ для закручивания гаек)))

HAOS [7]  11:05 // 11 авг 2012
цитировать
за смайлы и рука не поднимется до клавы вот если бы что нибудь красненькое

romen_ [3]  11:35 // 11 авг 2012
цитировать
Я провёл лето за компом,тк я не реальщик а синь надо,ловил рыбу
с конкурсами в лес идите

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика