Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Конкурс от Апа    Рыжий ап [12]  цитировать
10:03 // 14 дек 2012
Всем привет!!! Объявляется конкурс, на лучший сценарий новогодней сказки. Условия конкурса: придумать сценарий новогодней сказки, действия должны происходить в нашем любимом игровом мире, тобиш в трое, действующие лица, сами игроки(ники реально играющих), нпс персонажы. В сценарие должно быть описание действий, где что когда и как, так же диалоги. Различные картинки, скрины приветствуются. Юмор тоже приветствуются!!! Ограничений по количеству печатных символов нет, но не в три строчки и не на десять страниц желательно.
Работы принимаются до 30 декабря 2012 года, подведения итогов состоится 31 декабря 2012 года.
И самое главное, приз, автору самого замечательного и интересного произведения, любой анимированый вечный подарок из магазина редкостей или дарственная на неугасимый смайлик, пожеланию.
Вопросы можно задавать. Но без лишнего флуда.

Давайте разбавим позитивом форум в этом уходящем году. Желаю всем удачи!!!

Если незатруднит непереносите
Ап

Трансформатор [10]  20:36 // 14 дек 2012
цитировать
ААААА Я не успею написать , 21 же конец света по календарю мая и не смогу получить пожизненный смайлик

Впукловыпукл [3]  20:40 // 14 дек 2012
цитировать
Трансформатор писал(а):
ААААА Я не успею написать , 21 же конец света по календарю мая и не смогу получить пожизненный смайлик



Дак даже если бы успел - призы Ап будет раздавать уже после конца света, так что обломайся, чувак

-М А К С- [5]  20:41 // 14 дек 2012
цитировать
Илюхан
Слухай мужик, я не знаю кто такой Вадим там кто то, я с другом по скайпу вместе сочинял, поэтому ща я тебя на кол посажу. Буду ждать извинений
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

Илюхан [9]  20:52 // 14 дек 2012
цитировать
-М А К С-
За такое обращение можно и схлопотать. Я указал автора и название произведения - этого достаточно для доказательства. Любой может погуглить. Дальнейшее препирание с тобой считаю бессмысленным - троллей не кормлю.

-М А К С- [5]  20:55 // 14 дек 2012
цитировать
Илюхан
я сочинял с друзьями по скайпу, и то что ты портишь мой труд ты за это поплатишься....Буду ждать извинений а пока в мой личный ЧС
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

Рыжий ап [12]  20:56 // 14 дек 2012
цитировать
Илюхан
-М А К С-
прекращаем флейм, все отнашения можете выяснитьв приват, на одном берегу проживаете
Ап

-М А К С- [5]  20:57 // 14 дек 2012
цитировать
Рыжий ап
На приват этот нуб не отвечает, понимая что он не прав
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

Рыжий ап [12]  20:59 // 14 дек 2012
цитировать
все тексты будут проверятся на предмет соответствия с другими произведениями, написаными ранее, ненадо спорить, темболее разводить флейм
Ап

фамилия [7]  21:04 // 14 дек 2012
цитировать
-М А К С-
Илюхан
После вашей перепалки полезла в поисковик и проверила из интереса, действительно почти один в один с "Новый Год у программиста" - В.Артамонов ))

Впукловыпукл [3]  21:06 // 14 дек 2012
цитировать
-М А К С- писал(а):
Илюхан
я сочинял с друзьями по скайпу, и то что ты портишь мой труд ты за это поплатишься....Буду ждать извинений а пока в мой личный ЧС



Не нервничай так) Сочини еще что-нибудь, например - поэму. Типа такой

Макс с другом самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
То текст чужой на свой поправил
И лучше выдумать не мог


-М А К С- [5]  21:06 // 14 дек 2012
цитировать
фамилия
Ну фиг его знает, моя совесть чиста, может чел который помагал писать, копировал, но так то может быть это совпадение, никогда ничего подобного я не делал
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

-М А К С- [5]  21:07 // 14 дек 2012
цитировать
Mort-de-Volan
Чей ты мульт, нуба Илюхана?
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

Впукловыпукл [3]  21:08 // 14 дек 2012
цитировать
-М А К С- писал(а):
Mort-de-Volan
Чей ты мульт?


Киностудии Уолта Диснея

Javi Reina [10]  21:22 // 14 дек 2012
цитировать
Mort-de-Volan писал(а):
-М А К С- писал(а):
Илюхан
я сочинял с друзьями по скайпу, и то что ты портишь мой труд ты за это поплатишься....Буду ждать извинений а пока в мой личный ЧС



Не нервничай так) Сочини еще что-нибудь, например - поэму. Типа такой

Макс с другом самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
То текст чужой на свой поправил
И лучше выдумать не мог




К У З Я [7]  21:36 // 14 дек 2012
цитировать
апик а про тя с магом писать можно? а то я смотрю флуддеров маловато стало

Рыжий ап [12]  21:37 // 14 дек 2012
цитировать
К У З Я
можно, главное чтобы подходило под условия
Ап

Рыжий ап [12]  02:07 // 15 дек 2012
цитировать
Ап

Да Вовка я [8]  03:11 // 15 дек 2012
цитировать
dantist77 писал(а):
пошёл позавчера в Чащу - вломили, пошел вчера с Чащу - вломили...сёдня опять пойду
как такая сказка?

Седня точно не ходи, лесник с гулянки вернется выгонит всех нафик

Рыжий ап [12]  12:17 // 15 дек 2012
цитировать
Ап

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика