Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Мафия на форуме. Правила.    хостес [8]  цитировать
15:53 // 30 май 2011
В игре существуют роли:

1. Мирные Жители.
2. Мафиозный клан.
3. Комиссар.
4. Сержант

Мирные жители могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении "суда Линча".

Комиссар
Может все тоже самое что и МЖ.
Но он так же может каждый ход проверить одного, любого на его усмотрения человека.
По результатом проверки ведущий игры сообщит ему в приват, кто на самом деле является проверяемый. Является ли он МЖ или Мафиози. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно, но показать письмо ведущего он не может, да даже если и покажет, то вряд ли ему кто поверит. В общем, даже зная правду, ему придется ее еще и доказывать.
- он так же может охотиться но если комиссар охотится, то он не осуществляет проверку.
- в суде Линча участвует равно как и все.

Мафия
Для простоты мафия у нас без чинов и должностей. То есть все мафиози одного ранга и одинаковых возможностей.
- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку в приват ведущему кого он убивает «убийство-Ник». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился.
Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.

Сержант
Самый обыкновенный мирный житель, имеющий те же полномочия, что и все остальный, но являющийся как бы "запасным" комиссаром, занимающим его место в случае смерти.

"Суд Линча" - Процесс, происходящий во время смены ходов, т.е. перед тем, как мафия нанесёт свой удар, а комиссар раскроет личность одного из игроков. Суд Линча походит на форуме в топе игры, когда каждый обвиняет кого-либо в том, что он мафиози или доказывает обратное, в конце суда один из игроков будет осуждён и растерзан толпой, тогда ведущий сможет сообщить, кем тот был.

В игре побеждают мирные жители во главе с комиссаром в случае смерти всех мафиози или же мафия, если сможет вычислить и комиссара, и сержанта и убить их.
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

хостес [8]  20:14 // 30 май 2011
цитировать
Дух

Дух - выбывший из игры персонаж. Может так же участвовать в обсуждении, может подозревать других игроков и подсказывать. Во время суда Линча право голоса не имеет. Мафиози, ставшим призраками запрещено давать какие-либо намёки на личности остальных мафиози, да и выгоды от этого они не получают. Мафиози - команда и выигрывают/проигрывают все, как команда.
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

BUSHIDO [6]  20:18 // 30 май 2011
цитировать
4.Сержант

http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-%D1%E5%F0%E6%E0%ED%F2- самый обыкновенный мирный житель
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

-Сержант- [8]  10:46 // 31 май 2011
цитировать
   хостес писал(а):
В игре существуют роли:

Сержант
Самый обыкновенный мирный житель, имеющий те же полномочия, что и все остальный, но являющийся как бы "запасным" комиссаром, занимающим его место в случае смерти.

В игре побеждают мирные жители во главе с комиссаром в случае смерти всех мафиози или же мафия, если сможет вычислить и комиссара, и сержанта и убить их.




а чу меня вычислять то?
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

-Wordamir- [7]  16:33 // 02 авг 2011
цитировать
А я бы поиграл

ПинайСобачкиных [3]  10:58 // 03 авг 2011
цитировать
Играть то когда надо?

Associate [9]  00:04 // 06 авг 2011
цитировать
Я знаю кто мафия - хостес! бей его!!!
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

Retray [5]  13:49 // 03 сен 2011
цитировать
Очень интересная игра, правда играется она за столом, и при наличии 8-11 человек кажется(с учётом ведушего)... ну и сдаются карты-определяющие случайным образом роли игроков...
Помнится в детстве, в лагере одном собиралась компания-дни напролёт в неё играли)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика