Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Изменение наград Братства Непобедимых    Крохотуля Мими [8]  цитировать
16:38 // 25 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будут внесены давно обещанные корректировки наград Братства Непобедимых. Полный список изменений приведен ниже:

• На серой медали (500 репутации, 3 уровень и выше) будут доступны: древний нектар энергии, древний нектар манны и древний напиток прославления. Цена древних нектаров будет повышена до 4 кругляшей.
• На зеленой медали (1000 репутации, 3 уровень и выше) будут доступны: древний нектар жизни и древний напиток многославия.
• На синей медали (2000 репутации, 5 уровень и выше) будут доступны: древний свиток антидота, древняя сфера мощи, древняя сфера ярости, амулет призыва Индрика, древний напиток великославия.
• На фиолетовой медали (3000 репутации, 7 уровень и выше) будут доступны: древнее зелье тверди (с 9 уровня), древнее зелье ярости (с 9 уровня, цена повышена до 15 кругляшей), древнее зелье мощи (с 9 уровня), древнее зелье силы/крепости духа (с 9 уровня), древняя сфера духа, амулет призыва Индрика-завоевателя, древний напиток всеславия.
• На красной медали (квест, 9 уровень и выше) будут доступны: древний нектар сверхколдовства/сверхмогущества, древняя печать лечения/восполнения/отравления/истощения, амулет призыва Индрика-покорителя, древний напиток дивнославия.
• Игроки, у которых имеются запасы репутационных наград, ставших недоступными для использования вследствие сегодняшних изменений, смогут вернуть их обратно в магазин посредством специального диалога. Деньги за покупку при этом будут возвращены. Диалог возврата откроется в ближайшие дни.
• Исполинское зелье тверди, дивное зелье тверди и исполинское зелье ярости теперь можно будет применять только с 9 уровня.

Ссылка на Инфопортал

Изменения вступили в силу. Диалог возврата недоступных вещей доступен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Черный-властелин [8]  19:47 // 25 авг 2011
цитировать
ну теперь и не к спеху качать до фиолета, спасибо))))

Маг преисподни [9]  19:54 // 25 авг 2011
цитировать
Niobi
ВЫ мозгами соображаете что вы сделали и что делаете!!! Зачем ВЫ губити проект!! НЕ ХОТИТЕ зарабатывать с проекта так иди на другую работу!!! Ваши ннововедения это просто " ТУПИЗМ" !!!


Головай иногда нужно думать! удачи.....

_Диего_ [7]  20:08 // 25 авг 2011
цитировать
   Маг преисподни писал(а):
Niobi
ВЫ мозгами соображаете что вы сделали и что делаете!!! Зачем ВЫ губити проект!! НЕ ХОТИТЕ зарабатывать с проекта так иди на другую работу!!! Ваши ннововедения это просто " ТУПИЗМ" !!!


Головай иногда нужно думать! удачи.....

а Вам-то что не понравилось? Что лично Вы потеряли? я понимаю реальщиков, их уровняли со всеми, а таким как Вы чего ругаться?
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

RATOK [10]  20:21 // 25 авг 2011
цитировать
сразу так надо было делать
спасибо за удешевление игры в этом плане, а то как то не круто по 450 кр за прево платить
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

- АРЛ - [5]  20:36 // 25 авг 2011
цитировать
а почему фиолетовая медалька доступна с 7-го уровня, а каст с этой медальки только с 9-го?

Отшельник леса [7]  20:37 // 25 авг 2011
цитировать

Atomic-Assassin [7]  20:38 // 25 авг 2011
цитировать
Пофиксите сферы духа

Urfin Djus [9]  20:41 // 25 авг 2011
цитировать
Со сферами духа косяк получился...

Seilor [10]  20:42 // 25 авг 2011
цитировать
Госопди!! Остановитесь ли Вы своим ребалансом!!!

Horse-123 [6]  20:46 // 25 авг 2011
цитировать
   Ифигения писал(а):
прекрасно.... ранее писалось, что у тех, кто уже качнул красную медаль на 7-8, не будут отбирать награды велеты с 9го и не ставятся в слот

А мы им верим наивные ладно на форум сначала зашел а не в мини начал твердь красную пить

_Banderos_ [7]  20:46 // 25 авг 2011
цитировать
я думаю что если админы вернут 7 лвл ярость и твердь исполина то все будут довольны!а остальное пусть и будет с 9 лвл!

скиталец1 [8]  20:48 // 25 авг 2011
цитировать
а я хотел качать.весь интерес испортили. не успел начать качать

Чупакабраз [8]  20:49 // 25 авг 2011
цитировать
вливайте дальше деньги товарищи реальщики...ну же, только не толпитесь у банкомата... Надеюсь умные люди всё поймут....

скиталец1 [8]  20:49 // 25 авг 2011
цитировать
зря к турниру готовился((

скиталец1 [8]  20:50 // 25 авг 2011
цитировать
вобще всю игру сломали не охотиться,не играть

шаман [4]  20:50 // 25 авг 2011
цитировать
В целом неплохо продумано. Нет больших скачков по уровням прокачки и доступа к наградам. Даже такой сложный момент, как ввод красного каста, элегантно сгладили - предоставили 2 уровня для прокачки от сини до фиолета. Для игры, думаю, так будет лучше. Правда не знаю куда теперь девать два кило могучки, которыми меня так щедро затарил рубиний. Ну да ладно, полежат пока в банке, авось сгодятся. Конечно, для многих сюрприз не из приятных, но, если честно, возмущаться надо было месяц назад, когда администрация только начинала правку прокачки репы БН. А администрации совет, не растягивайте такие вещи на месяц - будете получать "пряники" вдвое меньше.

Horse-123 [6]  20:50 // 25 авг 2011
цитировать
редактировано

Асс-везунчик [9]  20:57 // 25 авг 2011
цитировать
а я снова не удивлён, админы молодцы
ТИХО !!! идёт сьёмка

Динамик [7]  21:38 // 25 авг 2011
цитировать
Ребята играйте сами!

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика