Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Репутация Охотников на чудовищ    Yaroslavna [11]  цитировать
18:04 // 20 окт 2011
Открылась возможность качать репутацию Охотников на чудовищ.

Читайте новость и раздел инфопортала.

Прокачка репутации доступна игрокам от 7 уровня, научившимся приманивать мобов в бою после прохождения квеста Охотник на чудовищ.

При приманивании моба в бою есть небольшая вероятность того, что в бой вмешается не обычный монстр, а Чудовище. Убив Чудовище, вы получите Пламень ящера. Чудовища гораздо сильнее даже элитных мобов, так что в одиночку с ними справиться едва ли возможно. Поэтому охотиться на Чудовищ лучше в группах, Пламень ящера с них падает трём случайным членам группы (аналогично ларцам дивов с боссов Чёрной бездны).
Пламень ящера не падает с Чудовищ, уровень которых меньше вашего больше чем на 1.

Именно Пламень ящера и является тем ресурсом, который можно сдавать Вождю горного племени, прокачивая репутацию. Необходимое количество можно посмотреть в таблице на инфопортале.

MrHat [10]  00:02 // 21 окт 2011
цитировать
Yaroslavna
А в связи с чем урезан денежный дроп можно узнать?

root007 [11]  00:03 // 21 окт 2011
цитировать
   Meary писал(а):
а с чудовища денежный дроп падает?))

Да. Причем больше, чем с элитного монстра.


Не падает больше( Надеюсь исправят.

ХоМяЧоК [10]  00:03 // 21 окт 2011
цитировать
Свиток малой удачи охотника- Данная штука на группу распрастраняется?
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

венерада [8]  00:04 // 21 окт 2011
цитировать
в одной РВС такое чудище гарантированый хороший дроп,а наше чудище гарантированое уменьшение дохода((

Dipterol [10]  00:06 // 21 окт 2011
цитировать
   MrHat писал(а):
Yaroslavna
А в связи с чем урезан денежный дроп можно узнать?

писали,что ослабили мобов,поэтому пересмотрели деньги)

Sir Bobik [8]  00:06 // 21 окт 2011
цитировать
Torsvald
Я думаю не мне Вам рассказывать, что новых мобов выгоднее бить с призывом. Иначе велеты не окупаются. Или Вы уходите в серьезный плюс, убивая по 1 мобу за раз?

Через это и идет цепочка:
- хочешь окупить затраты, призывай
- призвал, получи чудовище
- получил, убивай (получай пламень, теряй деньги, прокачивай репу)

Бог дропа
Награды не очень, да. Кроме самоцветов ничего заманчивого фактически. Хотя, еще есть амули. Но чем выше уровень на старте прокачки, тем более отдаленной будет эта награда
Под хвостом предательски сжалось (ц)

FR13NDS [10]  00:10 // 21 окт 2011
цитировать
давайте заглянем в будущее, избранник с яфетом ужирается как в последний бой, нападает, злит 5 раз, один из них моб на 4000 хп, пиная все это добро тратится не мало времени и собирается не хилое зоо и... 40 минут бой и мобы победили



Torsvald [10]  00:10 // 21 окт 2011
цитировать
Sir Bobik
Выгоднее-невыгоднее развели тут полемику... Вы пожаловались что вас насильно заствляют качать новую репутацию, я вам сказал как этого избежать, но я не говорил что это обязательно должно быть более выгодно
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Sir Bobik [8]  00:12 // 21 окт 2011
цитировать
Torsvald
Я не жаловался, а лишь высказал опасение.

По-любому, потестить надо. Может быть не все так страшно как показалось сейчас.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

dantist77 [8]  00:14 // 21 окт 2011
цитировать
такое ощущение, что те кто придумывают награды за различные репутации отнимают эти награды у собственных детей и престарелых родителей...(по принципу "ну как же я себя родимого обижу" но ведь это всего лишь картинки пиксельные, за которые мы, игроки платим немалые деньги, дак почему бы их не сделать такими, за которые действительно хочется платить деньги?)
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

uniquem [10]  00:16 // 21 окт 2011
цитировать
   Блазер писал(а):
айда все барыжить

old

Гесер [10]  00:19 // 21 окт 2011
цитировать
Torsvald ну вот ктонибудь вмешался тоже не призывать? двоем одного моба бить и кому повезет

---MAKS--- [8]  00:20 // 21 окт 2011
цитировать
тут было свидетельство об мировоззрении автора поста

qwert2005 [8]  00:26 // 21 окт 2011
цитировать
жалко конечно, но с другой стороны - у каждого проекта есть определенный интервал жизни, в Трое его очень быстро сократила администрация. Обидно, раньше удовольствие получал от игры(

SeIdu_Dumbiy [5]  00:56 // 21 окт 2011
цитировать
редактировано

Мардлен [9]  01:10 // 21 окт 2011
цитировать
за что такая гадость=) вот про хеллоувин никому особо не нужный в трое,так опрос,а как чрезвычайно малоприятный и прибыльный перун/охоту ТАК пожалуйста!
тьфу!"

-Комедиант- [8]  01:12 // 21 окт 2011
цитировать
где эта толстая сволочь которую на до завалить ?? уже загонял жориков

ПОТНЫЙ ГАРРИ [10]  01:45 // 21 окт 2011
цитировать
а чё за ерунда 1час 30 минут перуна а приверов 0. их чё забыли включить? или они будут теперь падать как шмотка по 1 шт в год ?

House of Freedom [7]  01:48 // 21 окт 2011
цитировать
куча эмоций на уме одни зайчики и солнышки

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика