Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Репутация Искателей древностей    Крохотуля Мими [10]  цитировать
12:26 // 05 июл 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня открывается новая репутация Искателей древностей. Обсудить нововведение и задать вопросы по этой репутации можно в этой теме. Флуд будет жестоко караться.

Новость
Описание репутации

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Fireblade Extrem [10]  18:55 // 12 июл 2011
цитировать
Возможно ли уже на данный момент зайти в Курган Мертвых на данный момент я так понимаю найти его можно исключительно на фиолетовых картах?

Попасть в курган мертвых можно только из фиолетовой карты. В данный момент это сделать не получится, но мы рассчитываем добавить эту возможность в ближайшем будущем. Просто внутреннее содержимое кургана пока не нарисовано до конца.

Fireblade Extrem [10]  18:59 // 12 июл 2011
цитировать
Как применяются часы ---- как свиток на противника или пьется с кастом ?

Вы используете часы, вводите ник цели и наблюдаете, как она не может воскреснуть в течение 30 минут.

Fireblade Extrem [10]  19:04 // 12 июл 2011
цитировать
Не могли бы вы огласить список предметов или же зелий которых производит Алхимический апарат я понимаю что чем дороже предмет тем более ценный напиток или же зелье мона создать но всё же хотелось бы знать стоит ли его преобритать ??

В самое ближайшее время (несколько дней) подробное описание работы аппарата появится на инфопортале.

веталище [10]  19:06 // 12 июл 2011
цитировать
Fireblade Extrem
скока денег потратил чтоб зелень качнуть?
нигером быть,нигером быть ооу

Корвинус [11]  19:08 // 12 июл 2011
цитировать
Монеты из карт доставал вчера, когда они "падали" из расчета 30 штук за 10 репутации.
Репутацию качал сегодня по курсу 40 штук за 10 репутации.
После чего "курс обмена" монет на репутацию был вновь изменен до 38 монет за 10 репы.

Это будет пересмотрено, посредством возврата мне использованных карт и уменьшения репутации до 500 или посредством добавления недополученной репутации?

Вопрос с компенсацией будет решен завтра.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Посланник тьмы [10]  19:48 // 12 июл 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Монеты из карт доставал вчера, когда они "падали" из расчета 30 штук за 10 репутации.
Репутацию качал сегодня по курсу 40 штук за 10 репутации.
После чего "курс обмена" монет на репутацию был вновь изменен до 38 монет за 10 репы.

Это будет пересмотрено, посредством возврата мне использованных карт и уменьшения репутации до 500 или посредством добавления недополученной репутации?


Сам создал топ с недовольством , что люди копают монеты а не клад (после чего пересмотрели в сторону увеличения колличество монет за 10 репы) , а теперь сам же клянчит
Посланник тьмы

Корвинус [11]  19:51 // 12 июл 2011
цитировать
Посланник тьмы, после указания на абсурдность мини-игры, в сундуки кроме сокровищ положили и древние монеты. Естественно, что стоимость прокачки репутации после этого увеличилась. Что касается клянчит, то ваше (именно с маленькой буквы) мнение меня совершенно не интересует. Приятной игры.

Niobi, спасибо за ответ.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Опцион [6]  19:58 // 12 июл 2011
цитировать
У кого нить уже часы есть в наличии?

Hit29 [8]  20:07 // 12 июл 2011
цитировать
чароплет


как только часы появятся в наличиию. так народ сразу "Мохнатый х...." положит на леса и арены, ибо ужиратся чтобы 1 раз сдохнуть мало кто захочет. Даже избраники друг на друга не пойдут :)
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Опцион [6]  20:38 // 12 июл 2011
цитировать
Hit29
Я поэтому и спрашиваю

Посланник тьмы [10]  21:09 // 12 июл 2011
цитировать
оффтоп
Посланник тьмы

Antoha13 [8]  21:44 // 12 июл 2011
цитировать
Niobi
Два вопроса:
1. Как вы думаете, что станет с лесами, когда кто-нибудь получит часы?
2. Извиняюсь за оффтоп: почему вы игнорируете остальные топики?

Hit29 [8]  21:46 // 12 июл 2011
цитировать
Antoha13
всеравно введут какую нить анти-хрень от часов, только сперва дадут покуражится месяцок-другой тем кто первый часики возьмет . Так что готовтесь на пару месяцев минимум забыть про какие либо битвы с врагом
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Корвинус [11]  21:49 // 12 июл 2011
цитировать
Antoha13, а что стало с лесами когда кто-то получил возможность "ставить народ в угол" используя свитки сильного замедления?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Antoha13 [8]  22:02 // 12 июл 2011
цитировать
Корвинус
Хм, а тогда разве не было ауры защиты от замедления?

mosmiha [9]  22:12 // 12 июл 2011
цитировать
   Fireblade Extrem писал(а):
Что нужно для получения Знак «Поклонения» ?

Аналогично красной медали других репутаций - пройти сложный квест. В данный момент он недоступен и появится немного позже.


вы хотели сказать не сложный, а Очень-очень дорогой!

Сувенир [10]  22:14 // 12 июл 2011
цитировать
Antoha13
первые месяца 2 не было защиты от замедления, кроме порошков

Antoha13 [8]  22:16 // 12 июл 2011
цитировать
   Сувенир писал(а):
Antoha13
первые месяца 2 не было защиты от замедления, кроме порошков

Спасибо за ответ.
Надеюсь, что защита будет не репутационная.

Корвинус [11]  14:31 // 13 июл 2011
цитировать
Niobi, многообразие порадовало. Спасибо за позитив=)

14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Амулет стольного града 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 9 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Светлый амулет воскрешения 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Амулет бесстрашия 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Радужный гриб 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Амулет защитника Куявии 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Амулет бесстрашия 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Старый металл базилевса 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 9 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Амулет защитника Куявии 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Камень вечности 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Малый камень восполнения сил 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Амулет бесстрашия 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Малый камень восполнения сил 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Гуркит 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Серый карась 1 шт, Авантюрин 1 шт, Кристальный карп 2 шт, Глениум 1 шт, Глоциния 2 шт, Малахит 1 шт, Сазан 1 шт, Полосатый окунь 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Пояс Кентавра-ветерана 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Лунный кристалл 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Амулет стольного града 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Метеоритный алмаз 1 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Могучий нектар жизни 5 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 9 шт.
14:26 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 9 шт.
14:27 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт.
14:27 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Авантюрин 3 шт, Горбатый жерех 2 шт, Тисс 1 шт, Малахит 1 шт, Гранат 1 шт, Вьюнок узколистный 1 шт, Пятнистый ёрш 1 шт.
14:27 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Лунный кристалл 1 шт.
14:27 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Могучий нектар жизни 5 шт.
14:27 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Амулет бесстрашия 1 шт.
14:27 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт.
14:27 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Амулет защитника Куявии 1 шт.
14:27 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Дивный экстракт волшебства 1 шт.
14:27 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Могучий нектар маны 5 шт.
14:27 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Могучий нектар маны 5 шт.
14:27 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Лунный кристалл 1 шт.
14:27 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Дивная шкатулка 1 шт.
14:27 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 6 шт, Призрачный пояс 1 шт.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика