Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап III    Jinx Godin [9]  цитировать
15:03 // 01 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов.
Противоклассы отныне построены на системе -15/+15. Жертва противокласса получает -15 защиты против своего убийцы (было -50), а сам убийца получает 15 защиты (было 0) против своей жертвы. Данная система сохраняет существующие соотношения между противоклассами, но уменьшает максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве за один ход.
Урон заклятых врагов друг по другу уменьшен. Теперь витязь и следопыт имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Волхв и чародей теперь имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Разбойник и ратоборец имеют -30 защиты друг против друга, вместо -50.
Разбойник и ратоборец получают Соперника для своего класса в лице разбойника и ратоборца, соответственно. Разбойник отныне является Соперником для других разбойников и имеет -30 защиты от них. Ратоборец отныне является Соперником для других ратоборцев и имеет -30 от них.

Также в ближайшее время будут изменены параметры монстров в охоте. По сравнению с уже проводившимся ребалансом ботов изменения будут незначительны и коснутся главным образом денежного дропа. Новые параметры монстров и вознаграждение за них настроены на новую систему заклинаний.

Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне в ближайшие дни меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.

Монстры в мини-инстансах будут пересмотрены позднее.

Желаем приятной игры!

Croft1985 [7]  09:10 // 02 окт 2010
цитировать
"...но уменьшает максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве за один ход."
Раньше следы по 200 меня критовали))) теперь вот по 300 с лишним)))
Я сегодня просто прелесть какая гадость))

GunSta [8]  09:38 // 02 окт 2010
цитировать
   Andy_KFP писал(а):
Sir Bobik
будем как в начале группами мобов бить

признаться я даже не представляю как это делать, поскольку молочу их с кастом как заведённый и постоянно глотаю пузыри для скорости, халявщики мне не нужны

_ОчАрОвАшКа_ [8]  10:16 // 02 окт 2010
цитировать
Тра-ля-ля=))

Табити [7]  10:41 // 02 окт 2010
цитировать
Скажите,люди добрые,а с профессиями-то уже ребаланс сделали,и если сделали,то это ВСЁ?! Или еще не было ребалансировки производящих профессий и есть смысл на что-т надеятся??..

KLoAF [8]  10:48 // 02 окт 2010
цитировать
Табити
а заклы поменять?
4 этап обещали, может будет и больше...
Ну профы вроде как к ребалансу отношение имеют косвенное, их пересмотр скорее всего будет сразу же после окончания ребаланса...
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Табити [7]  10:53 // 02 окт 2010
цитировать
KLoAF
Косвенное?А каст для 3-6 лвлов?без каста в бои не походишь,а без боев в чем смысл ребаланса?а рецепты после ребаланса каста стали не выгодные,особенно у ремесленника зеленые,тем более что средние сверхи в магазине сейчас зачем-то продаются.Так что ребаланс рецептов производящих профессий просто необходим!!

KLoAF [8]  11:06 // 02 окт 2010
цитировать
Табити
ребаланс проф - такое выражение даже админы не использовали...Они говорили, что корректировка проф идёт вместе с ребалансом (ну тут ясное дело, что основные силы на ребалансе, а корректировка проф разрабатывается, но пока полностью не убедятся в её правильности, вводить не будут..., а учитывая, что людей не хватает, то скорее всего после ребаланса, но может и на след. неделе уже...)
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Касторский [9]  11:24 // 02 окт 2010
цитировать
и кто теперь кому мясо а то я нифига непонимаю
усе граматические ошибки принадлежат автору, поэтому попадают под действие закона
*О защите авторских прав* критика не рассматривается, цитирование не преследуется!!!

Табити [7]  11:25 // 02 окт 2010
цитировать
Касторский
Мясо-не мясо....становимся вегетарианцами

Касторский [9]  11:27 // 02 окт 2010
цитировать
Табити
не я без мяса немогу
усе граматические ошибки принадлежат автору, поэтому попадают под действие закона
*О защите авторских прав* критика не рассматривается, цитирование не преследуется!!!

DJANGO [5]  11:29 // 02 окт 2010
цитировать
Скоро уже или тянуть дальше будут??

аррид [4]  11:32 // 02 окт 2010
цитировать
а когда закленания на удары менять будут?

olma [8]  11:50 // 02 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
Даже представить боюсь не поверите, вдруг дроп, сплошь в виде маны, заставит в чары перейти....а я так привыкла к разбою
трудно отыскать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

Роганский [6]  14:16 // 02 окт 2010
цитировать
что-то я про разбоев с ратоборцами не совсем понял в третьем пункте.... т.е. теперь танки заклятые и друг другу и сами для себя?
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Шуран [7]  15:02 // 02 окт 2010
цитировать
Jinx Godin [9]
Сорри,может плохо смотрел, но не увидел ответ на простой вопрос, если инст расчитан на 5 игроков то почему часто падает 3 свечке, особенно это актуально для бездны... все же там должно по 5 свечек с босса и как то с трудом представляю возможность прохождения 5 игроками 6 лвл бездну до конца в сером шмоте и на сером касте....

XOPT [5]  15:16 // 02 окт 2010
цитировать
Шуран
а почему 6 лвл на сером касте должны идти и в сером шмоте?))) с серым шмотом в гать сначала побегать, хотяб за зеленью..)

Valdemare [7]  15:17 // 02 окт 2010
цитировать
olma
Мне регулярно падают банки энергии, как бы намекая:)
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

XOPT [5]  15:21 // 02 окт 2010
цитировать
Valdemare
и да, усложняя прохождение гати и бездны админы просто повышают стоимость синих вещей=)) а то много синеньких развелось, как свечки ввели в инсты=)))

svk10 [9]  15:37 // 02 окт 2010
цитировать
хороший топ не закрывайте

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика