Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап III    Jinx Godin [9]  цитировать
15:03 // 01 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов.
Противоклассы отныне построены на системе -15/+15. Жертва противокласса получает -15 защиты против своего убийцы (было -50), а сам убийца получает 15 защиты (было 0) против своей жертвы. Данная система сохраняет существующие соотношения между противоклассами, но уменьшает максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве за один ход.
Урон заклятых врагов друг по другу уменьшен. Теперь витязь и следопыт имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Волхв и чародей теперь имеют -15 защиты друг против друга, вместо -50. Разбойник и ратоборец имеют -30 защиты друг против друга, вместо -50.
Разбойник и ратоборец получают Соперника для своего класса в лице разбойника и ратоборца, соответственно. Разбойник отныне является Соперником для других разбойников и имеет -30 защиты от них. Ратоборец отныне является Соперником для других ратоборцев и имеет -30 от них.

Также в ближайшее время будут изменены параметры монстров в охоте. По сравнению с уже проводившимся ребалансом ботов изменения будут незначительны и коснутся главным образом денежного дропа. Новые параметры монстров и вознаграждение за них настроены на новую систему заклинаний.

Обращаем ваше внимание на то, что монстры в Болотной гати и Черной бездне в ближайшие дни меняться не будут. Напоминаем, что прохождение данных инстансов рассчитано на группу из 5 человек.

Монстры в мини-инстансах будут пересмотрены позднее.

Желаем приятной игры!

TanaT [7]  15:44 // 02 окт 2010
цитировать
в великих боях первыми мрут танки за ними вымирают домаги а в конце маги валял друг друга
хватит над нами эксперименты ставить мы же все таки танки а не кролики подопытные

Чилим [6]  15:49 // 02 окт 2010
цитировать
назовите уже дату окончания ребалланса

STIMOROL [6]  16:44 // 02 окт 2010
цитировать

Vikont [8]  16:49 // 02 окт 2010
цитировать
skoro budut witjazi i sledaki plakat t.k v bojah rat i razboj budut ubiwat drug druga a MAGI budut stojat teper dolshe i mo4it sledakow i witjazej Domagi wam ne wigodno 4to s ratami delajut

Блазер [6]  16:51 // 02 окт 2010
цитировать
Танки просили урона, им дали урон по мясу (магам) и по танкам, опять недовольны
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

_КоСтЯ _ [8]  17:02 // 02 окт 2010
цитировать
Круто как были танки худшими так и остались даж хуже((

TailS [9]  17:06 // 02 окт 2010
цитировать
Блазер
Урона по магам нам не дали, для танка мясо только танки, Регулюм отвечал в своем топе.

Блазер [6]  17:08 // 02 окт 2010
цитировать
TailS
урон по чару тебе добавили, читай шапку топа
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

TailS [9]  17:12 // 02 окт 2010
цитировать
Блазер
Там лишь написано Противоклассы отныне построены на системе -15/+15
Но противокласс танкам изменили с магов на танков..

Jekas
Жень может я чего пропустил но нигде не могу найти коэфициент урона
рата по чару
следака по чару
волхва по разбою
волхва по витязю
подскажи как обстоят дела с этим

Регулюм
Jekas 100%

Так что пока имеем только этот факт, уточнений от администрации не добился, где ни спрашивал.

AlexGS [6]  17:23 // 02 окт 2010
цитировать
   TailS писал(а):
Блазер
Урона по магам нам не дали, для танка мясо только танки, Регулюм отвечал в своем топе.

А можно ссылочку на пост Регулюма, где он такое написал?

UPD. Однако для рата мясом остается волхов, а для раззбоя - чародей

TailS [9]  17:29 // 02 окт 2010
цитировать
AlexGS
Поставил там вопрос заново и конкретнее, ждем ответа.

Vaiter [4]  17:30 // 02 окт 2010
цитировать
А когда новые заклинания действовать начнут?

Тимурчик [8]  17:30 // 02 окт 2010
цитировать
а камни от разбоя когда завезут?
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.

TailS [9]  17:52 // 02 окт 2010
цитировать
По поводу приведенных мной выше постов: понял что затупил там и было 100%.
Ответ от Евгения получен - танки и маги остались противоклассами.
Был неправ, извините.

Head_Hunter [4]  18:33 // 02 окт 2010
цитировать
Выпрями спину!

арторикс [8]  18:52 // 02 окт 2010
цитировать
верните проник рату. или отдайте ратам в компенсацию разбойные плевалки

Spirit of War [8]  19:39 // 02 окт 2010
цитировать
арторикс
еще никто ничего не забирал
Я лишь об одном Всевышнего молю: Хранить людей, которых я люблю.

Олух Тихий [3]  20:18 // 02 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Повторю то, что администрация озвучивала уже неоднократно:
Инстанс "Болотная гать" рассчитан на прохождение группой из 5 человек 3-5 уровней. Это означает, что сложность прохождения (грубо говоря, затраты денежные и временные) и получаемый дроп (зеленые вещи или светочи) рассчитаны на группу из 5 человек в серых доспехах и стандартном обкасте.

Поэтому:
Награда за прохождение в виде количества выпадающих светочей меняться не будет. Посудите сами - если увеличить количество падающих светочей, это автоматически будет означать усиление всех монстров в инстансе таким образом, чтобы средняя цена получения 1 светоча осталась неизменной.


Так вот, в связи с ребалансом затраты денежные и временные на прохождение инстансов изменятся (и у меня есть серьезные опасения, что в сторону увеличения), а мобы и дроп "в ближайшие дни меняться не будут". Вы не находите, что администрация противоречит в этом пункте собственной логике?

DangerousA [4]  20:27 // 02 окт 2010
цитировать
а когда профы менять?

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика