Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

_Жек-воробей_ [3]  09:37 // 28 сен 2011
цитировать
одобряю

бродяга леса1 [7]  09:38 // 28 сен 2011
цитировать
если изменили добывание ауры по уровням, то тогда было бы логично, что и характеристики той ауры должны быть другими для каждой уровневой подгруппы(, как и у Великой ауры тоже

полностью поддерживаю - если уровень мурашей вырос то и ценность ауры должна расти - это как цвет каста для своего уровня
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


ilnur_valeev88 [8]  09:42 // 28 сен 2011
цитировать
Куча плохих слов
Вы думаете кто сидит и втыкает на форумах ?
Нупики - точно не читают
А может быть такие вот выкрутасы распологать на стартовой странице и чтоб все читали ? А тож полез сегодня за аурой и обалдел((( +травма = нигативчик с 1 минуты сегодняшней игры.
П.С. нубы рулят, потому что нас много!

мирелла [6]  09:44 // 28 сен 2011
цитировать
Хоть и не вышло с первого раза под обычным кастом и на коне отнять у мурашей саночки,всё же спасибо вам большое за это изменение - действительно интересно стало

Назгул [10]  10:02 // 28 сен 2011
цитировать
Давно просилось данное действо)
но в данной ситуации-это ..."туда сюда обратно, тебе и мне приятно" (с)
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


-Libuscha- [10]  10:03 // 28 сен 2011
цитировать
ужасно, да я первым делом не почитала топ, дподумала буду читать и выбивать ,а по мне как зарядили 110 так я и афигела. Вообще, зачем фарм теперь с аурой.. +5 к криту, когда они столько расходов требуют, все 10 слотов +призрак велета, это я получается в фарме теряю уже 70 кр, тогда я понимаю вы сделали так, чтобы люди фармили без ауры и все чаще умирали. Мне было прежней достаточно, почему нельзя было оставить на выбор, опять постоянные корректировки и усложнения.
Я поняла..это было нужно, усложнить мобов, но если просто резать было бы еще больше негатива и ну за таких уж мобов можно дать подачку +5 к криту, мда, супер..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Libuscha- [10]  10:04 // 28 сен 2011
цитировать
-Назгул- В этой игре ничего не делается незапланированно и изменение это не потому что вы или еще кто-то просил..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Gvent [6]  10:06 // 28 сен 2011
цитировать
убил всех без каста, правда в конце коня пустил-слоты забил неверно с непревычки (энки не хватило) и малые банки не катят-надо большими

филио [8]  10:08 // 28 сен 2011
цитировать
Кстати, возник еще такой вопрос? Вроде когда снимали шанс крита со старой ауры, то было заявлено, что этот ранд мешает балансу путей! А теперь как понимаю БАЛАНС достигнут, если шанс опять ввели?

Чупакабраз [8]  10:09 // 28 сен 2011
цитировать
   филио писал(а):
если изменили добывание ауры по уровням, то тогда было бы логично, что и характеристики той ауры должны быть другими для каждой уровневой подгруппы(, как и у Великой ауры тоже.


Яволь [4]  10:17 // 28 сен 2011
цитировать
каст для выбивания ауры на 11 лвл

Могучее зелье тверди 26мин
Могучее зелье мощи 26мин
Большой магический напиток бессмертия 26мин
Могучее зелье ярости 26мин
Могучий камень восполнения сил 26мин
Могучий магический эликсир света 26мин
Неимоверное благословение добра 26мин

и бой
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464110570&page=0&stat=0

komarex [9]  10:17 // 28 сен 2011
цитировать
   armedwolf писал(а):
ужасно ....все 10 слотов +призрак велета, это я получается в фарме теряю уже 70 кр


можно каст пить. расходы сократятся до 40 кр. делим на 4.
10 кр за получасовую ауру думаю вполне адекватная цена.

Императрица84 [7]  10:19 // 28 сен 2011
цитировать
5 критического урона,который будет по ранду, не стоит,чтоб на него каст(гос цена волшебства 21 + камень 5кр, но по таким ценам больше ничего не найдешь для 7-8лвл) потратить все слоты+ коня,(личное мнение) как ни пользовалась , так и не буду пользоваться!

-Libuscha- [10]  10:20 // 28 сен 2011
цитировать
komarex а я думаю что можно просто без ауры мобов бить)
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Назгул [10]  10:22 // 28 сен 2011
цитировать
   armedwolf писал(а):
-Назгул- В этой игре ничего не делается незапланированно и изменение это не потому что вы или еще кто-то просил..

вы смотрите на мир однополярно, смысловая нагрузка моего набора букв "просилось" это синоним "напрашивалось"... а что и как тут делается и планируется, я в курсе...жаль, что вводится это через "чёрный ход".
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Императрица84 [7]  10:23 // 28 сен 2011
цитировать
   Императрица84 писал(а):
5 критического урона,который будет по ранду, не стоит,чтоб на него каст(гос цена волшебства 21 + камень 5кр, но по таким ценам больше ничего не найдешь для 7-8лвл) потратить все слоты+ коня,(личное мнение) как ни пользовалась , так и не буду пользоваться!


слоты=22кр

komarex [9]  10:23 // 28 сен 2011
цитировать
   armedwolf писал(а):
komarex а я думаю что можно просто без ауры мобов бить)



+5 к криту на дороге не валяются

-ОНА- [8]  10:26 // 28 сен 2011
цитировать
да вы достали ныть! позабылось вам как на 3 лвл с амулями призраками выбмвали что ли?? а вон кто то до сих пор там выбивает, ой как мы привыкли на нее с ножом ходить то!
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

PatrikeevnaJ [10]  10:28 // 28 сен 2011
цитировать
нормально убиваются))
   xanderx писал(а):

кстати о птичках... чувствуется почему то рука макинтоша. или я ошибаюсь?


ага)) тоже впечатление после прочтения

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика