Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Леса без групп 10 февраля!    STATZ [8]  цитировать
12:15 // 08 фев 2011
Уважаемые игроки! Ранее мы объявляли подобную акцию и она прошла успешно.
Мы немного корректируем правила проведения и повторяем акцию вновь.
О них читайте ниже.

В период с 20:00 по 20:05 10 февраля в четверг любой желающий может встать в очередь в закладке "Леса без групп" и попасть в Лес со случайными игроками!

ПРИМЕЧАНИЕ: 5 минут только на постановку в очередь. Инстансы будут формироваться и по истечению 5 минут. Вставайте сразу и, если нужное количество соперников будет в очереди, инстанс обязательно начнётся.

Персонаж в группе встать в очередь не сможет.
Принять персонажа в группу, находясь в очереди, нельзя.

Правила следующие:

1. В новом инстансе недоступны квесты на серии побед. За поражение в них серии побед не будут обнуляться. Все остальные квесты доступны.

2. За победный поход в новые Боромировы Леса (Акция) игроки победившей команды получат: 1000 славы (3-4), 1400 славы (5-6) 2000 славы (7-8) и 2800 славы (9-10) + слава за бои.

3. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

4. Количество игроков в очереди для данного инстанса не показывается.

5. В новом инстансе нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

6. В новом инстансе при выходе из Лагеря 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа: физические классы и магические классы. Эффект при выходе из Леса исчезнет.


Приятной игры!


UPDATE:

3 уровни:

1 ИНСТАНС

4 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

5 уровни:

1 ИНСТАНС

6 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

4 ИНСТАНС

5 ИНСТАНС

7 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

8 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Отшельник леса [6]  13:20 // 08 фев 2011
цитировать
а ниче7го , что в прошлом турнире , ограничения поо призракам небыло

HeadHanter [6]  13:21 // 08 фев 2011
цитировать
Балетная Чайка
лично я могу попасть в лес, но захочеш ли ты в него пойти?
масовость массовостью, но если все будут ходить в акции, то в обычные леса как их загнать? Те квесты что есть (в акции) позволяют качать БН только до 2000, а дальше - тупик.

Делю_На_Ноль [5]  13:22 // 08 фев 2011
цитировать
HeadHanter
Лично мне и в акции хорошо)
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

АСС-1 [6]  13:23 // 08 фев 2011
цитировать
Балетная Чайка
лично мне на БН как то паралельно а акция к сожалению жалкий суррогат леса которую приходится посещать в связи с полным отсутствием обычных лесов и отсутствием интереса к другим аспектам игры.

Летняя [6]  13:24 // 08 фев 2011
цитировать
Балетная Чайка
только в позапрошлый раз на 5 не было полей...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

STIMAS [8]  13:24 // 08 фев 2011
цитировать
АСС-1
Чем тебе этот лес не нравится?

xanderx [9]  13:26 // 08 фев 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
   Сувенир писал(а):
STATZ
Из бафа для 9 лвл стоит убрать доп 25 Энергии/маны, т.к. стоимость заклинаний 9 лвл ниже, стоимости аналогичных для 10 лвл (к примеру Цепная молния V - 45 маны, Молния IV - 36 маны и т.д.)

есть такое.. но шлем, мощность заклов... это приближает 9 лвл к 10.. но не уравнивает.. и не думаю, что станет реальным подспорьем для большинства девяток.. я бы 9 на 9 наверняка бы пошел.. а тут сомневаюсь что-то

заклинания на 10 НЕ ТОЛЬКО ДОРОЖЕ, НО И СИЛЬНЕЕ. не забывайте об этом.

_ХЭНКОК_ [9]  13:26 // 08 фев 2011
цитировать
xanderx
давай пофлудим чтобы только для девяток сделали бы.. и сходим на акцию а то ссыкотно чот
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Котя в шО_оке [5]  13:27 // 08 фев 2011
цитировать
HeadHanter
я пойду... на акции сейчас не пишут,а жаль ...я наверно 101 в очереди стою))) мне проще в обычный проще попасть)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Сувенир [10]  13:27 // 08 фев 2011
цитировать
xanderx
я уже понял что ты поноешь, а с Хенноком можно и конструктивно поговорить

Делю_На_Ноль [5]  13:27 // 08 фев 2011
цитировать
HeadHanter
остался вариант как алмазы,тупиков не бывает)
АСС-1
Москва не сразу строилась,имхо цель акций-узнать больное мество в отсутствии массовости в МБС,и отталкиватсья от этих результатов.
Летняя
правильно,куда спешить-я ещё осла не прокачал)
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

ExcaGamer [6]  13:27 // 08 фев 2011
цитировать
АСС-1
а обычный лес жалкое подобие лесов пару лет назад..(

АСС-1 [6]  13:28 // 08 фев 2011
цитировать
STIMAS
лес командная игра , а команда в моём понимании это когда я знаю что могу быть уверен в каждом с кем в инсте

xanderx [9]  13:28 // 08 фев 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
xanderx
давай пофлудим чтобы только для девяток сделали бы.. и сходим на акцию а то ссыкотно чот

так для девяток и сделали)

LEKSOR [8]  13:28 // 08 фев 2011
цитировать
не пойду,пока с меня кулак не снимят бойкот
Курение-это одно из детских развлечений)

Робкий зайчик [4]  13:29 // 08 фев 2011
цитировать
Днем еще раз прошу сделайте леса без групп, глохнут леса на 4-ке Арена Куявия: 0 / Артания: 8
Лес Куявия: 3 / Артания: 23 С утра ни одного леса нету. 5-й час в очереди стоят.

_ХЭНКОК_ [9]  13:29 // 08 фев 2011
цитировать
Сувенир
xanderx
даешь конструктивное нытье
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

-procrust- [5]  13:30 // 08 фев 2011
цитировать
   HeadHanter писал(а):
Балетная Чайка
лично я могу попасть в лес, но захочеш ли ты в него пойти?
масовость массовостью, но если все будут ходить в акции, то в обычные леса как их загнать? Те квесты что есть (в акции) позволяют качать БН только до 2000, а дальше - тупик.

я тебя не понимю. качал торговую, в лесах был раз в месяц, чем ты недоволен? собери народ да встань в лес

_ХЭНКОК_ [9]  13:30 // 08 фев 2011
цитировать
xanderx
3. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

не хочу с героями. хочу с воеводами и тобой предлагаю разделить 9-9 и 10-10
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика