Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Изменения в поясах    Крохотуля Мими [8]  цитировать
19:06 // 26 авг 2011
Уважаемые игроки!

В течение следующей недели будет пересмотрена система поясов в игре. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно. Подробный список изменений:

• Средний пояс охотника на 2 дополнительных слота переносится на 5 уровень.
• Вводится Большой пояс охотника на 3 дополнительных слота, доступный с 7 уровня. На 7 и 8 уровнях можно носить только 1 такой пояс, а начиная с 9 уровня – по 2 таких пояса.
• Вводится Могучий пояс охотника на 4 дополнительных слота, доступный с 9 уровня. Носить можно только 1 такой пояс, причем на 9 и 10 уровнях нельзя одеть вместе Могучий и Большой пояса, а также Могучий пояс охотника и Пояс покорителя.
• Таким образом, благодаря поясам охотника можно иметь всего 6 слотов с 3 уровня, 8 слотов с 5 уровня, 9 слотов с 7 уровня, 10 слотов с 9 уровня и 11 слотов с 11 уровня.
• После описанных изменений рецепты поясов охотника будут добавлены в магазин.
• Вводится Пояс оруженосца на 1 дополнительный слот (прочность 25/25), доступный с 3 уровня при наличии звания Служилый. Пояс оруженосца будет добавлен в Элитный магазин в Барбусе.
• Пояс воителя на 2 дополнительных слота переносится на 5 уровень, по-прежнему требуя звания Дружинник. Прочность этого пояса повышена до 25/25 (только для новых поясов, покупаемых в магазине).
• Пояс ведущего в бой на 3 дополнительных слота теперь требует звания Сотник и стоит 3000 кругляшей (вместо 2500).
• Пояс покорителя на 4 дополнительных слота теперь требует звания Воевода и стоит 4000 кругляшей (вместо 3000). С 11 уровня можно носить 2 таких пояса.
• Таким образом, благодаря поясам за славу можно иметь всего 6 слотов с 3 уровня, 8 слотов с 5 уровня, 10 слотов с 7 уровня, 11 слотов с 9 уровня и 12 слотов с 11 уровня.
• Для игроков со званием Десятник, которые в силу изменений потеряют возможность носить Пояс ведущего в бой, будет открыт диалог, позволяющий вернуть недоступный пояс в магазин за стоимость покупки.
• Призрачные пояса остаются без изменений.

UPD: Диалог обмена поясов открыт. Находится у Аспарта на городской площади Барбуса.
1. Средний пояс охотника можно поменять на 2 малых пояса охотника - только для персонажей 3-4 уровней.
2. Пояс воителя можно поменять или на 2000 кр, или на 2 пояса оруженосца - только для тех, чье звание ниже дружинника включительно, 3-4 уровни.
3. Пояс ведущего в бой можно поменять или на 2500 кр, или на 1 большой пояс охотника - только для тех, чье звание ниже десятника включительно.
4. Старые пояса после снятия не надеваются, если попадают под вышеописанные ограничения.
UPD2: Диалог обмена рассчитан на тех, кто ввиду правок получил ненужные пояса, например - десятник чьи пояса "переехали" на звание сотник. Давать возможность избавиться от старых заначек не планировалось.
UPD3: Внесена правка, по которой до 5 уровня носить одновременно пояс горина и какой-либо нельзя.
UPD4: Диалог обмен поясов доступен до 12 сентября 15 часов по серверу.
Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Hanter2 [9]  19:31 // 26 авг 2011
цитировать
Зашибись нововведение, просидал как последний задрот по 10 часов в сутки у компа чтобы взять десяника, чтобы потом можно было спокойно вздохнуть и играть в своё удовольствие с 10-ти слотами, а вы как у собаки перед носом колбаской помахали и потянули за верёвочку...и мне теперь что опять задротить чтобы получить обратно мои 10 слотов в виде могучего пояса по барыжным ценам? Зря отклонил ПСЖ. Как начала катится игра по наклонной так теперь никогда и не остановится. Для меня проэкт умер
Варфейс головного мозга

gemoroi [10]  19:31 // 26 авг 2011
цитировать
Рыжий ап
где уровняли то ?? подвинули баланс просто ))

Разбойник61 [9]  19:31 // 26 авг 2011
цитировать
Может хватит этого ребаланса?

-SOKOL- [4]  19:32 // 26 авг 2011
цитировать
не, и че, мне теперь на 4 процента опыта, оставшегося до 5лвл, покупать 2 серых пояса?

nikundra [10]  19:32 // 26 авг 2011
цитировать
Я вот просто худею с вас. Я значит уже в пвп ходить не могу у меня опять 8 слотов. Купленое и прокачаное я сдаю(интересно износ учитывается?) . А могу на сотнике. А вот скажите когда вместо Гудвина придёт Гингема Может пояс ведущего в бой переместится на тысячника? Просто нет слов.

Sant Jordi [4]  19:32 // 26 авг 2011
цитировать
Niobi
все логично спасиба)) ток зделайте може ткакто табличкой по слота и по рисункам чт ос чем совмезщаетца.... чтоб было понятней...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

_Диего_ [7]  19:32 // 26 авг 2011
цитировать
по текущим ценам на ресы, себестоимость синего пояса примерно 1350 кр
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

-Libuscha- [10]  19:33 // 26 авг 2011
цитировать
А вот и самый важный, пожалуй, вопрос: можно-ли было ввести все это после турнира?? или -таки сделают одолжение игрокам и все останется по-прежнему на время турнира?
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Рыжий ап [11]  19:34 // 26 авг 2011
цитировать
armedwolf
турнир в ети выходные пояса через неделю
Ап

-Asket- [10]  19:34 // 26 авг 2011
цитировать
Хорошоя новость! Мы сегодня немного взяли текилки, подумали... потом ещё подумали... И обана! Немножко вот тут поменяем и там. Ну двоилось в этом месте. А сейчас вроде ничего )))))))

РыжаяРысь [8]  19:34 // 26 авг 2011
цитировать
цензура
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Летняя [6]  19:34 // 26 авг 2011
цитировать
Niobi
подскажите пожалуйста 7 левел может одновременно надеть большой пояс охотника и призрачный пояс (по событию или из ларца)?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Sir Bobik [8]  19:35 // 26 авг 2011
цитировать
armedwolf
Это все и будут вводить после турнира.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Libuscha- [10]  19:36 // 26 авг 2011
цитировать
Рыжий ап Sir Bobik Хоть это хорошо, удачи всем на турнире! я еще поучавствую, а потом, пока алиса не объяснит как фармить - я пасс=))

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=457091966&stat=1
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

ШылаМ 1 [8]  19:36 // 26 авг 2011
цитировать
Бабло рулит, ВСЕ к терминалу осталось 699500

Миха Накамура [9]  19:37 // 26 авг 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

...
• После описанных изменений рецепты поясов охотника будут добавлены в магазин.
...

Это как??? У меня отберут пояс десятника, только потом введут рецепт в магазин и я буду бегать с 4 слотами ,пока не приобрету новый пояс?

RurikRed [10]  19:38 // 26 авг 2011
цитировать
почему то мне уже все равно наверное надоели нововведения сами собой и интерес к проекту пропадает
Пора усилить следопыта!

nikundra [10]  19:39 // 26 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
Скажи пожайлуста. Могу могучий и средний (охотников) одеть чтоб 10 слотов осталось?

_безымянный_ [3]  19:39 // 26 авг 2011
цитировать
я 3 лвл, просто напишите какие покупать пояса чтоб стало 6 слотов? извиняюсь что нипонял малехо

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика