Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:01 // 02 сен 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет внесен ряд изменений, направленных на улучшение игрового баланса. Изменения вступили в силу.

• Время перезарядки для всех печатей увеличено до 40 секунд.
• После применения печати ее эффект срабатывает не сразу, а спустя 10 секунд. В течение этого времени применить другую печать на цель невозможно. Таким образом, в течение этих 10 секунд печать можно снять свитком антидота.
• Время перезарядки для печатей общего типа теперь общее. Это означает, что применение печати отравления или истощения запускает перезарядку печатей отравления и истощения, если они находятся в слотах. А применение печати лечения или восполнения запускает перезарядку печатей лечения и восполнения.
• Свитки антидота переименованы в свитки очищения. Средний свиток очищения теперь доступен с 5 уровня. Большой свиток очищения теперь доступен с 7 уровня. Могучий свиток очищения теперь доступен с 9 уровня. Стоимость всех свитков очищения значительно снижена.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» доступно с начала боя.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Назгул [10]  15:35 // 02 сен 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Спасибо за то что снизили цену на могучие свитки антидота. Лежало в банке 50 штук было жалко выкинуть. Теперь когда цена на них 1,5кр/шт уже и не жалко.

пшик, и Назгулян к примеру, стал беднее на 570 кругляшей и как так и надо "желаем приятной игры
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


-Duke- [10]  15:36 // 02 сен 2011
цитировать
Sir Bobik

логично но хотелось бы конкретного решения проблемы

Sir Bobik [8]  15:36 // 02 сен 2011
цитировать
_ХЭНКОК_
Ну не рассматривается кража энки как урон, что я могу поделать?

Так нет больше ни у кого заклинаний прямого урона, применяемых вне хода. Только у волхвов. Но оглушка на него, наверное, зря работает.

Izrafel
Не беспокойтесь, в лесу в этом аспекте как раз практически ничего не изменится
Под хвостом предательски сжалось (ц)

волшебник [11]  15:38 // 02 сен 2011
цитировать
Например, весит печать, снимаеш дотом и сверху на тебя кидают опять же печать а у тебя дот не созрел

Niobi Исправьте действие дотов, чтобы можно было снять печать и защитится от них на пару ходов, иначе нет смысла ложить доты.
не хотите ли немного магии?

Johnnie_Walker [8]  15:39 // 02 сен 2011
цитировать
Sir Bobik
посмотрим
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Torsvald [10]  15:40 // 02 сен 2011
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
Niobi
Шикарно. Теперь как Елкин(как пример) держал 40 минут 40 человек так и будет держать.

за каждые 40 секунд 1 печатка? отлично чтобы сбить 100% хп понадобиться 40*20 = 13 минут

Гут, пускай покорители 11 левела продолжают вырезать сотнями служаков

Представьте мы ещё на него хилки можем кидать
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

architector [4]  15:42 // 02 сен 2011
цитировать
тоесть для 4 -левелов печати можно убрать, врядли кто то будет их ложить в слоты , все бои идут на этом левеле в мини, весь бой отсилы 5 мин, пока печати заберут энку у противника, он сам ее израсходовать успеет

военик [5]  15:47 // 02 сен 2011
цитировать
Niobi смысл теперь от печатейй?
Шарик ты балбес !!!!

Apollo [10]  15:47 // 02 сен 2011
цитировать
Использовать все 14 печатей (это 10 мин) для магов/домагов теперь почти нереально в боях 1 / 1, если еще не забыл щелкнуть) но может оно и к лучшему

-abs- [9]  15:59 // 02 сен 2011
цитировать
вот гадство, теперь скальпы не потыришь..... а только радоваться начал что несмотря смешной ратовский средний урон можно печатями хоть пару скальпов забрать в бою.....
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

Ясон80 [6]  16:11 // 02 сен 2011
цитировать
ой и зря кулдан печатей увеличили

КЛАУС [9]  16:20 // 02 сен 2011
цитировать
Niobi
Вы недумали пересмотреть красные печать не в сторону увеличения количества в слоте, как сейсас, а в сторону пропорционального увеличения эффекта?

КЛАУС [9]  16:21 // 02 сен 2011
цитировать

Корвинус [11]  16:30 // 02 сен 2011
цитировать
   КЛАУС писал(а):
Niobi
Вы недумали пересмотреть красные печать не в сторону увеличения количества в слоте, как сейсас, а в сторону пропорционального увеличения эффекта?

Идея интересная, но что касается печатей восполнения маны/энки, то я готов согласиться на уменьшение их эффекта с одновременным увеличением кол-ва печатей, которые можно класть в слот, и сохранением общего кол-ва восстанавливаемой маны
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

нупик [9]  16:32 // 02 сен 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=458617337
Прочувствуем момент

Корвинус [11]  16:35 // 02 сен 2011
цитировать
нупик, ну да пора отвыкать печатями кидаться и юзать серые расходники в массПвП=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

нупик [9]  16:36 // 02 сен 2011
цитировать
Корвинус
я юзаю красные

Вымпел [10]  16:40 // 02 сен 2011
цитировать
По всем пунктам +
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

нупик [9]  16:41 // 02 сен 2011
цитировать
   Вымпел писал(а):
По всем пунктам +

а количество печатей лечения если в слотах ограничить тоже за будешь?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика