Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Срок жизни Новгоних предметов!    Паттттт [5]  цитировать
20:24 // 21 янв 2024
   Паттттт писал(а):
Здравствуйте.
Поздравляю всех с Прошедшими Праздниками!
Скажите, пожалуйста, точно ли все Новогодние предметы будут удалены завтра? А то на шапке, перчатках и сапогах стоит срок жизни 2 дня 1 час 42 минуты, то есть по 23 января. На Новогоднем Олене стоит срок жизни 14 дней 4 часа 25 минут, то есть аж по 4 февраля. Но на них же также написано, что все Новгодние предметы будут удалены 22 января? Так как будет на самом деле? И если все эти предметы действительно будут удалены 22 января, зачем тогда на них указан НЕПРАВИЛЬНЫЙ срок жизни? В таком случае, это - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, и я требую за это КОМПЕНСАЦИЮ!
Скрины имеются, и я предоставлю их по первому требованию!

Даты удаления новогодних предметов известны заранее, а срок жизни новогодних предметов может быть разный, стыковать эти две не взаимосвязанные вещи не имеет смысла, т.к. получение предметов каждым игроком не может быть фиксировано по времени.

ВОТ ИМЕННО! Срок жизни может быть разный, НО НЕ БОЛЬШЕ ДАТЫ УДАЛНИЯ ПРЕДМЕТОВ! А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ТОГДА ПИСАТЬ СРОК ЖИЗНИ, ЕСЛИ ОН МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ ДАТЫ УДАЛЕНИЯ? сРОК ЖИЗИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖЕН ПРЕВЫШАТЬ ДАТУ УДАЛЕНИЯ! тАК ЧТО ЭТО - ОШИБКА! и Я ВСЁ ЕЩЁ ТРЕБУЮ КоМПЕНСАЦИИ!

Флуд!
Флуд в рабочей ветке

shyrik90 [10]  20:26 // 21 янв 2024
цитировать
Паттттт
у кого то уже сгорел шмот пару дней назад

Паттттт [5]  20:26 // 21 янв 2024
цитировать
И да, я не прошу ничего продлять. Но сроки надо указывать правильно. Срок не должен превышаь дату изъятия! Иначе это - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ! Так что смеяться тут не над чем! Надо правилно всё указывать! А сейчас есть ошибка админов! Так что, если их изымут - требую компенсации!
Флуд в рабочей ветке

Паттттт [5]  20:28 // 21 янв 2024
цитировать
shyrik90 писал(а):
Паттттт
у кого то уже сгорел шмот пару дней назад

А Олень?
Я же не только про шмот. Но и шмот сгорел всё же не увсех??! Так ведь? Так почему тогда срок превышает дату изъятия? Надо было максимальный срок ставить равным дате изъятия. И даже если сам шсот должен жить неделю две, то если игрок его получил за два дня до изъятия, то исрок на нём должен указываться ДВА дня!!! А не две недели!!!
Флуд в рабочей ветке

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика