Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Ребалансировка ботов. I этап    STATZ [6]  цитировать
18:28 // 30 апр 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен I этап обещанного пересмотра характеристик ботов. Были изменены параметры ботов 2, 3 и 4 уровней. Это лишь начало изменений, общий принцип которых заключается в следующем:

1. Денежный дроп со всех ботов 2,3 и 4 уровней увеличен.

2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения.

3. Общая сила мобов и денежная награда за них будут возрастать более плавно, чтобы игрокам было более удобно переходить от одного монстра к другому по мере роста уровней.

4. На каждом уровне, исключая самые первые, будут доступны как обычные монстры, так и элитные. Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!


Примечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Злой Лис [5]  01:46 // 01 май 2010
цитировать
   писсаро писал(а):
Злой Лис хорошенько подумал и понял что нетолько зелень у тебя в банке лежит...
мобы стали толще, но бьют они слабее на 1-3 единицы

а думать ты так и ненаучилса!!!

Криминалист93 [4]  01:48 // 01 май 2010
цитировать
Злой Лис господи ну бей обычных! кто мешает? оставь этих для тех кто в синьке и с громом... я же не лезу на доргосов... и не полезу пока ауры не будет а там посмотрим кто кого

Злой Лис [5]  01:51 // 01 май 2010
цитировать
   Криминалист93 писал(а):
Злой Лис господи ну бей обычных! кто мешает? оставь этих для тех кто в синьке и с громом... я же не лезу на доргосов... и не полезу пока ауры не будет а там посмотрим кто кого

яж говорю посмотриш че дальше будет)!!

Криминалист93 [4]  01:55 // 01 май 2010
цитировать
Злой Лис тенденция и сейчас ясна впрочем ждем часть 2 ребаланса

Hush7 [7]  01:57 // 01 май 2010
цитировать
Если мобов бить - это одно. Но я вот только одного не понял: как с ножом теперь защищаться добытчикам ресов от элитных мобов, если у моба 4 лвл 280 хп. Это так никаких банок не хватит может кто объяснит?

писсаро [7]  02:02 // 01 май 2010
цитировать
Злой Лис хе-хей нытик
форум- единственное место в трое, где можно спокойно находиться, небоясь умереть от лагов

Криминалист93 [4]  02:16 // 01 май 2010
цитировать
Hush7 теперь защитников больше будет денег-то прибавили даже на 2 лвл выше мобобою

Розалинда [6]  02:47 // 01 май 2010
цитировать
Злой Лис
у древников 4 хп осталось 140 а бить они меньше стали

Слуга преисподни [4]  03:10 // 01 май 2010
цитировать
Hush7 им урон порезали

vitan25 [9]  03:17 // 01 май 2010
цитировать
   Фингон писал(а):
кто расскажет что в гати происходит то с мобами?
Джинкс Годин:
Смотрят на своих собратьев на воле и записываются в школу единоборств к сенсею Ширшу.
P.S. Мобов инстансов пока не трогали. Изменение затронуло лишь монстров из охоты.


Yamafuji [7]  03:21 // 01 май 2010
цитировать
Перед вами два врага.
1. Ратоборец под палантиром длительного урона и зельем ярости
2. Ратоборец с банкой могучей сверхжизни и палантиром защиты

Кого вы выберете? Я выберу первого... На второго у меня тупо не хватит энергии забить его 600хп против моих 200...

Сейчас сделали тоже самое... Мобы были сильные, но с малым ХП. Бои были скоротечные, с высоким шансом боя "один на один". Теперь бои длительные, с травлей, с ЗОО и тупым долбежом на выбивание ХП из моба...

Красивая замануха о повышеном денежном довольствии нивелируется бОльшим расходом бойца на битвы с мобами. Толку от этого повышения денежного дропа ноль.
Игра перепрофелируется под скучающих реальщиков, которые прокачены так что им скучно даже ЗОО ширшей бить. А упускать этих игроков нельзя никак.

Yamafuji [7]  03:26 // 01 май 2010
цитировать
А сейчас еще танки нытье усилят чтобы домагов урезать... Домаги усилят нытье чтобы урезали магов...

Вобщем вот такие изменения нам всем наука!!! НЕ НОЙТЕ И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЕ!!!
Есть игра. Есть правила. Просто играйте и не лезьте со своими идеями в игровой процесс...
Спокойнее будет... ред.

Федр Иваныч [5]  06:16 // 01 май 2010
цитировать
Уважаемые игроки 5 лвл, кто перунил на мобах 4 лвл, скажите пожалуйста расходы на сколько увеличились и склько чистыми выходит.
5 копеек

Шурупобой [3]  06:49 // 01 май 2010
цитировать
флуд

Ясная [4]  06:51 // 01 май 2010
цитировать
Я и раньше дорогоса еле-еле убивала (хотя он 3 лвл, а я 4-й), а теперь как его убить без элей?

_Добрый_ [3]  06:52 // 01 май 2010
цитировать
уважаемая администрация!!!! Конечно то, что вы сделали - это очень очень плохо, но у вас есть возможность исправиться уберите криты с мобов или хотя бы сбавьте их до минимума

Yamafuji [7]  07:08 // 01 май 2010
цитировать
_Добрый_ достаточно будет убрать ЗОО... И чтобы в чужой бой только через "МЕЧ"... Будет порядок и все будет хорошо... Хотя теперь без каста мобов не побьешь...

P1TERBURG [6]  07:31 // 01 май 2010
цитировать
попробовал убить одного Дорог шакала[3] без обкаста. ушла вся энка. Помоему перебор. А что будет с аурой? Кто то пробовал её выбить с усиленных мобов?

печонка [4]  07:36 // 01 май 2010
цитировать
хм...с зедры как падало раньше 1,0 кр так и падает!тока хп +10 теперь у оной...
тестим дальше...

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика