Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Ребалансировка ботов. I этап    STATZ [6]  цитировать
18:28 // 30 апр 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен I этап обещанного пересмотра характеристик ботов. Были изменены параметры ботов 2, 3 и 4 уровней. Это лишь начало изменений, общий принцип которых заключается в следующем:

1. Денежный дроп со всех ботов 2,3 и 4 уровней увеличен.

2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения.

3. Общая сила мобов и денежная награда за них будут возрастать более плавно, чтобы игрокам было более удобно переходить от одного монстра к другому по мере роста уровней.

4. На каждом уровне, исключая самые первые, будут доступны как обычные монстры, так и элитные. Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!


Примечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

грузь [4]  07:38 // 01 май 2010
цитировать
деньги-хорошо,особенно если реал влить неоткуда..,но лучше бы зеленого дропу добавили..или боятся инфляцию вызвать?)))

Respaun [4]  07:39 // 01 май 2010
цитировать
печонка=1хп во первых, во вторых с нее падало от 0.5 до 1кр а теперь от 1 до незнаю, сам не бил)
-а ДРОП существует

-ДА-аааа... где?-А вот это хороший вопрос

P1TERBURG [6]  07:41 // 01 май 2010
цитировать
   P1TERBURG писал(а):
А что будет с аурой? Кто то пробовал её выбить с усиленных мобов?



проверил. без изменений

печонка [4]  07:44 // 01 май 2010
цитировать
доргос стал бить послабее и критов поменьше-но теперь без каста или элей его точна не вальнуть...
тестим дальше...

печонка [4]  07:45 // 01 май 2010
цитировать
Respaun
ну хз!мне чаще по 1,0 кр падало!чем 0,5!

STEPNOYCHEL [4]  07:48 // 01 май 2010
цитировать
печонка писал(а) доргос стал бить послабее и критов поменьше-но теперь без каста или элей его точна не вальнуть...
тестим дальше...
я не знаю как доргос но вчера я дюжего с палантиром и избытком вынес использую элик 1 раз и то когда у него было 38хп
Вот я снова могу писать на форуме !!!

куяводавилка [4]  07:49 // 01 май 2010
цитировать
Капс - зло
__________________________________________________
а муха тоже вертолет,
но бес коробки передач,а по стене ползет пельмень...

печонка [4]  07:52 // 01 май 2010
цитировать
STEPNOYCHEL
ну раньше на доргоса я без каста не ходил!и под кастом как правило какой нить эль(чаще хп) треовалось выпить!
щас под стандартным кастом +аурой полюбасу вальну!

печонка [4]  07:58 // 01 май 2010
цитировать
вывод я вижу тока 1!
юзайте каст-не жалейте ауру (если ты мобобой)-будте готовы к разному(покупаем пояса-вставляем эли)и получаем мега бабло!)))

Искатель силы [4]  08:45 // 01 май 2010
цитировать
Ура спасибо! Больше словами выразить не могу одни эмоции

Толстейший [9]  08:50 // 01 май 2010
цитировать
Занятно. Посомтрим на реализацию

Vampire [7]  08:52 // 01 май 2010
цитировать
ток опыт в мобах не увеличивайте пож

Velisa [6]  09:10 // 01 май 2010
цитировать
Сегодня утром видела как 6 и 7 лвл, травники на помощь звали, на обоих по доргосу висело. Если этот момент не пересмотрят, то травникам и старателям без зелёного инструмента будет не легко. Думаю вот только теперь наконец то начнут покупать каст на рынке, а то многие клали на это дело. Короче как всегда, кому то в - а кому то в +
Дайте заработать в игре среднему класссу, и будут вам и леса и поля и арены!

Штихель [5]  09:40 // 01 май 2010
цитировать
мдя,бродячему мурашу +100 хп добавили,называется-*плавный переход*(( терь по-любому банку жрать надо.спасибо((
мальчик был настолько ленив,что даже просыпался пораньше,чтобы подольше НИХРЕНА не делать...

пятый элемент [3]  09:42 // 01 май 2010
цитировать
флуд

Ночной бродяга [6]  09:43 // 01 май 2010
цитировать
Velisaдля танка, ну разбоя по крайней мере даргос не проблема если танк с инструментом, затравливается элементарно и урон у мобов понизили. а вот другим классам запинать даргоса будет тяжко. Ну может поубавится в локах с крутыми мобами сборщиков ресурсов. Посмотрим что дальше будет, жизнь как говорится покажет.

--Демиург-- [3]  10:03 // 01 май 2010
цитировать
блин...всё-таки хорошая игра...

Velisa [6]  10:03 // 01 май 2010
цитировать
Ночной бродяга А что, доргосы это единственные мобы у которых увеличили хп? А 2 или 3 шт, и хана твоему танку и тебе, если вас конечно не вытянут помощники. Ты и тебе подобные рассуждаете если 1 на 1, почему вы вдруг в один момент забыли про то как быстро собирается зоо! а? Да и что для травника и старателя понижение удара моба, а у них он как был 6-7 так и остался, как тыкали они так и будут тыкать, пока они тыкать будет эти 200 хп сколько к ним ещё завалит мобов? Одень зубило и иди потести на 2-3 догорах, а потом покажи как ты их вынес, да хотя бы на одном.
Дайте заработать в игре среднему класссу, и будут вам и леса и поля и арены!

Роганский [6]  10:17 // 01 май 2010
цитировать
   Магелка писал(а):
Зоо стали что-то быстро собираться и по трое сразу в бой влазят. Откуда, почему так. За 2х ларок и 3х крепких колодней получила чуть больше 10 кругляшей - выпила могучку энку и жизнь, малую защиту и дополнительно влез арт 9го лвла - убил, сломали гром. На ремонт нужно 125 монет, не говоря о других шмотках. ред..

боишься артан и сильных зоо - собирай группу и иди бей мобов в кощуне или в бруснике!

поражаюсь вам, людишки - вам увеличили денюжку в 2-3 раза с мобов, а вы плачете - даже не проверив что же вам дали!

Одни без обкаста не могут убить усиленного моба своего уровня, другие жалуются, что с удочкой не могут его убить - да вы в своем уме вообще? Скоро нубы будут жаловаться, что в одиночку не могут убить древника или беса, потом чтоб им просто так за нахождение в игре капали ресурсы в рюкзак и денежки!?

Я считаю, что администрация пошла на очень спорный (для них) шаг - увеличение денежного дропа - это однозначное положительное решение для НЕреальщиков и возможно некоторое снижение вливания денег в игру (хотя конечно можно поспорить с этим, поскольку реальщики-лесники всё равно не будут бить мобов, чтоб не зарабатывать опыт - и денежку буду класть всё таки).

Поэтому, будьте добры - хватит плакать не оценив то, что произошло на собственном опыте и не посчитав минусы и плюсы!
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика