Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Ребалансировка ботов. I этап    STATZ [6]  цитировать
18:28 // 30 апр 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен I этап обещанного пересмотра характеристик ботов. Были изменены параметры ботов 2, 3 и 4 уровней. Это лишь начало изменений, общий принцип которых заключается в следующем:

1. Денежный дроп со всех ботов 2,3 и 4 уровней увеличен.

2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения.

3. Общая сила мобов и денежная награда за них будут возрастать более плавно, чтобы игрокам было более удобно переходить от одного монстра к другому по мере роста уровней.

4. На каждом уровне, исключая самые первые, будут доступны как обычные монстры, так и элитные. Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!


Примечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Altore [4]  12:49 // 01 май 2010
цитировать
ну наконец это свершилось! спасибо большое Админам!!Очень хорошо придумали!

Влад Ольгович [6]  12:50 // 01 май 2010
цитировать
короче, с вами ясно. прогиб защитам

Seilor [8]  12:51 // 01 май 2010
цитировать
В курганах бренности, если жмёшь на курган приходит 1 мураш 100 хп, остальные с ним 99 - прикольно)))

Роганский [6]  12:53 // 01 май 2010
цитировать
Seilor это жуков у вас там ловят?
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Steel Heart [4]  12:53 // 01 май 2010
цитировать
нупикРоганский
Вот и я удивляюсь...))))

нупик [5]  12:54 // 01 май 2010
цитировать
Роганскийпишу про каст так как часто слышу "Я не реальщик"
ЛЮБОЙ КАСТ НА ВСЕХ уровнях окупается и приносит доход
те кто не умеет считать и думает что при мизерной экономии он получит больше пусть продолжают его не пить
чаще зоо (т.к. дольше бой длится)
чаще перебивают
чаще вопить надо
чаще травмы

nikundra [8]  12:58 // 01 май 2010
цитировать
Зелёные камни: угрюмка, дебри, перекрёсток - входят артане валят, игельд - 9 и 10просят там не тусоваться не собирать им зоо, оставалось бездорожье именно для зелёного зубила там была благоприятная ситуация, но теперь у муравьёв 280 хп, атам зоо часто кенты и муравьи оставят рожки да ножки от этого зубила, зачем мы собираем эти кахолонги чтоб за неделю разнести это зубило, или чтоб серую траву на поляне воинов резать. Сделайте нормальные локи с нормальными мобами чтоб собирать можно было. Неужели не понимаете что перекос в сторону рыбаков пойдёт, За травников не скажу ибо не знаю, но мы собираем или на линии фронта или в кромешном зоо.

Роганский [6]  13:03 // 01 май 2010
цитировать
нупик может люди просто не знают что такое "каст"? ))
потратить 20 кр на три строчки серого каста, который отобьется за 10 минут - 5 боев с дорогосами - неужто сложно?

Если видели мой бой с удочкой - я удилом заштрыкал шакала с волком за 2.5 минуты - значит заклами любая 3-4ка потратит на это не больше двух минут
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Riko2 [5]  13:05 // 01 май 2010
цитировать
Уменьшите плиз хп у Мобов в Болотной Гати хотя бы на 25 хп, и прибавьте опыта.

нупик [5]  13:05 // 01 май 2010
цитировать
13:03 Вашей группой найдено: 1.78 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
с доргоса теперь 5ке больше чем с 4го неусиленого дают
мешок с деньгами короче теперь доргос

GenriX [7]  13:13 // 01 май 2010
цитировать
уважаемая администрация! ред., уже давно надо на первое место ставить ввод новых лок для старших левлов. а вы тут какие то косметические ремонты устраиваете

Роганский [6]  13:14 // 01 май 2010
цитировать
нупик не хотел говорить... но я 150 кр за утро и часть вечера вчерашнего набил с шакалов -выход для лесников-нереальщиков
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

убью не лезь [3]  13:23 // 01 май 2010
цитировать
Текущая цель: Убивая Шершней-убийц,4лвл добудьте 10 жвал этих насекомых и возвращайтесь к волхву Вяземайту в пригород Арсы . Убивая Гигантских муравьев-воинов, добудьте 15 панцирей гигантских муравьев. После этого, убивая Шакалов-убийц,5лвл добудьте 5 их когтей. это на репу квест группа из 5 чел 3лвл в касте дохнут как нухи при хим атаке)) это не айс тогда пересматривайте задания...........еще мобов 5го лвл усилите и будет тушите свет идите за громом.

Steel Heart [4]  13:32 // 01 май 2010
цитировать
убью не лезь
Я что то не заметил у вас каста,может на шаках и гибнут, но на мурахах тут уж извиняйте....

Роганский [6]  13:33 // 01 май 2010
цитировать
убью не лезь а вы сразу на 10 шершней нападаете?
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Пр0метей [4]  13:47 // 01 май 2010
цитировать
Доброго времени всем Я считаю сделали очень даже не плохо.При касте вполне хватает одной банки жизни чтобы доргоса вальнуть За два часа неторопясь набил сотню кр через неделю можно будет пояса зеленые покупать.Играть стало интересней.

Dream man [4]  13:47 // 01 май 2010
цитировать
Я несогласен с перебалансировкой, мы группой в 3 человека еле Хищного тура валим!!!А у кошмарной рыси 280хп!!!

ЛОЛЯ [9]  13:54 // 01 май 2010
цитировать
STATZДяденька....скажите - вы мобов подровняете к ширшам, чтобы паучки не так особенно выделялись...или все таки наоборот, как и говорили(планировалось)?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


полет_урагана [5]  14:55 // 01 май 2010
цитировать
бродячим муравьям увеличели на 100 хп, бъют они так же, а денег всего на 2 кр больше, дропа больше с этого не стало

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика