Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Ребалансировка ботов. I этап    STATZ [6]  цитировать
18:28 // 30 апр 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен I этап обещанного пересмотра характеристик ботов. Были изменены параметры ботов 2, 3 и 4 уровней. Это лишь начало изменений, общий принцип которых заключается в следующем:

1. Денежный дроп со всех ботов 2,3 и 4 уровней увеличен.

2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения.

3. Общая сила мобов и денежная награда за них будут возрастать более плавно, чтобы игрокам было более удобно переходить от одного монстра к другому по мере роста уровней.

4. На каждом уровне, исключая самые первые, будут доступны как обычные монстры, так и элитные. Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!


Примечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ФеЙ- [5]  19:21 // 02 май 2010
цитировать
А мне понравились изменения. 280 хр под а+п улетают в момент у туров, да и удар у них меньше стал.
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

Убийца-1998 [5]  19:34 // 02 май 2010
цитировать
что с царской рысью будет

Jack Sparrow [6]  19:37 // 02 май 2010
цитировать
Мобам с 5-10 лвл поднимайте хп!НоО есть просьба от всех игроков трои убавьте урон и критический удар.Мобы зверски выносят нас. Убавьте им дури.

луизасупер [1]  21:30 // 02 май 2010
цитировать
оффтоп.

STEPNOYCHEL [4]  21:31 // 02 май 2010
цитировать
Мне нравиться помню с другом ходили на лютого ну и влез 2ой потом на кр стоко что офиеть моно
Вот я снова могу писать на форуме !!!

ALIOshaXD [4]  21:53 // 02 май 2010
цитировать
STATZ
Извините, если много прошу..Сделайте пожалуйста тогда чтобы из элитных мобов по чаще свечки падали.. Потому что очень много затраты на них
Тысячи стрелок
-)-_0()-0*

Vasyabest [7]  23:05 // 02 май 2010
цитировать
Наконец-то мне молчу сняли, могу излагать мысли.
К чему это привел ребаланс мобов??? попытаюсь разобрать по пунктам что есть и что нас ожидает
1. Добывать ресы стало сложнее, поскольку на тебя уже нападает больше хп
2. Больше уходит времени на то, чтобы убить моба (хоть меня это и не касается, но уже чую скоро и моего левела коснется)
3. Что бы там ни было - придётся пить банки во время боя, а это дополнительные затраты!
Для тех кто перунит:
4. Будет больше собираться зоо! (для ратов это конечно неплохо, но остальным....)
5. Во время охоты в ЛЮБОМ случае будет истребляться меньшее количество мобов меньше приверженцев будет выбиваться (при всём моём уважении к админам чета вот не верится что увеличат количество приверов )
6. Если к Вам кто-то вмешается в зоо, то будет на много обиднее, если у Вас перебьют дроп, что приведет к бОльшему количеству конфликтов из-за мобов, которых, к сожалению, и так хватает
7. При всём при этом положительной стороной будет то, что всё-таки денег будет набиваться больше, а опыта меньше (если кто-то опасается за него)

В итоге: ИМХО, лучше бы всё-таки незначительно увеличили количество кругляшей с мобов, чем такой ребаланс производить.
И так вроде бы видно, что довольных гораздо меньше чем недовольных

ТРОРД [7]  07:34 // 03 май 2010
цитировать
лучше бы мод.

свирепый26 [5]  08:35 // 03 май 2010
цитировать
вот ребаланс 4 уровней. почиму не сделали Древник-скиталец и Волколак-мародер как было 140 хп так и осталось тока усиленых мобов подняли хп хищных туров рысей когда ребалансировка для 5-6 лвл будет

свирепый26 [5]  08:39 // 03 май 2010
цитировать
ALIOshaXDпроси сразу коплект свечей

Каэтана-666 [4]  10:27 // 03 май 2010
цитировать
Фигня какая то. Денег падает как и раньше а хп мобов на 50-70% увеличилось, опыта за них больше дают при этом. В 2 раза больше увеличились затраты на нектары теперь. Может есть смысл тогда вообще уменьшить необходимое для убийства количество мобов при прохождении квестов на репутацию.

Crossfire [4]  10:54 // 03 май 2010
цитировать
10:41 Вами получено Поножи Карающей Длани 1 шт
Неплохо так с вепряка упало. Может переквалифицироваться в мобобои а ну эти леса
по статистике сегодня один из американских героев опять спас мир

xanderx [8]  10:58 // 03 май 2010
цитировать
драконов не трогайте. они вроде покачто нормальные

МЧСРоссия [3]  11:10 // 03 май 2010
цитировать
   STATZ писал(а):

...Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!...
Увеличить жизнь на 70%, а выручку на 100% конечно приятно, но что-то не увидал достойной награды... Примерно за 25 мобов один серый оберег... Расходы на бой не подсчитываю.

МЧСРоссия [3]  12:06 // 03 май 2010
цитировать
А вообще - единственный минус, то что слова с делом у админов расходятся. Я больше выгоды пока вижу с обычных (неусиленных) мобов. хп +1 и кр +1 (в среднем)

Серийный убийца [5]  12:58 // 03 май 2010
цитировать
действуют по пословице : выслушай женщину с пониманием,но сделай всё наоборот....

Серийный убийца [5]  13:01 // 03 май 2010
цитировать
свирепый26 жди...жди...тебе ребалансируют ....волков чухлых по 300 хп увидишь...поплачь побольше

Блазер [6]  13:10 // 03 май 2010
цитировать
я доволен
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Феи- [4]  13:27 // 03 май 2010
цитировать
   Vasyabest писал(а):
Наконец-то мне молчу сняли, могу излагать мысли.
К чему это привел ребаланс мобов??? попытаюсь разобрать по пунктам что есть и что нас ожидает
1. Добывать ресы стало сложнее, поскольку на тебя уже нападает больше хп
2. Больше уходит времени на то, чтобы убить моба (хоть меня это и не касается, но уже чую скоро и моего левела коснется)
3. Что бы там ни было - придётся пить банки во время боя, а это дополнительные затраты!
Для тех кто перунит:
4. Будет больше собираться зоо! (для ратов это конечно неплохо, но остальным....)
5. Во время охоты в ЛЮБОМ случае будет истребляться меньшее количество мобов меньше приверженцев будет выбиваться (при всём моём уважении к админам чета вот не верится что увеличат количество приверов )
6. Если к Вам кто-то вмешается в зоо, то будет на много обиднее, если у Вас перебьют дроп, что приведет к бОльшему количеству конфликтов из-за мобов, которых, к сожалению, и так хватает
7. При всём при этом положительной стороной будет то, что всё-таки денег будет набиваться больше, а опыта меньше (если кто-то опасается за него)

В итоге: ИМХО, лучше бы всё-таки незначительно увеличили количество кругляшей с мобов, чем такой ребаланс производить.
И так вроде бы видно, что довольных гораздо меньше чем недовольных


Не сказал бы что больше, и что банки пьются) витязем вполне нормально их под а+п убивать, не тратя банок) А по времени... В среднем как убивались за минуту, так и убиваются) Ну на секунд 20 нужно больше времени, это максимум, и не всегда. Это я про элитных 4-рок

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика