Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Ребалансировка ботов. I этап    STATZ [6]  цитировать
18:28 // 30 апр 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен I этап обещанного пересмотра характеристик ботов. Были изменены параметры ботов 2, 3 и 4 уровней. Это лишь начало изменений, общий принцип которых заключается в следующем:

1. Денежный дроп со всех ботов 2,3 и 4 уровней увеличен.

2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения.

3. Общая сила мобов и денежная награда за них будут возрастать более плавно, чтобы игрокам было более удобно переходить от одного монстра к другому по мере роста уровней.

4. На каждом уровне, исключая самые первые, будут доступны как обычные монстры, так и элитные. Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!


Примечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sir Bobik [7]  01:39 // 06 май 2010
цитировать
Безсмертный
Если не заметили, то им не только хп прибавили, но еще и силу ударов понизили. Так что, криты у него теперь пониже чем раньше
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Zlo17 [4]  09:10 // 06 май 2010
цитировать
   нупик писал(а):
Zlo17побей с кастом и аурой хоть раз в своей жизни
я понимаю конечно каст это только "реальщикам" ну а аура вообще что-то запредельное

я с кастом и била и под пузырем защиты и даже помощь пришла а в итоге все трупы(((

филио [5]  09:54 // 06 май 2010
цитировать
скорее всего опять все под реал заточено и людей, кто просто играет станет меньше(((.
Да я не спорю с элитных мобов падает больше денег, но и затрат на них больше или жрать хп и энку или сухари с бурдями....(((, так что если элитных мобов начали делать, то тогда нужно и предусмотреть более высокий шанс выпадения нормального дропа, а не серых склянок и тогда я думаю народ перестанет кричать "ай, ай, ай много хп у моба", а станут думать кому что проще, или простых мобов валить без затрат или элитных, но с шансом))). А добытчиков ресов полюбому подставили((( и ресы сча взлетят(((

Lonselot [4]  13:12 // 06 май 2010
цитировать
вот у меня квест Печаль старателя "Убивая Волколаков-капитанов, добудьте 6 топоров и возращайтесь к старателю Гутаю в Деревня ремесленников" Я на своем 4м лвле попробовал их убить до ребалансировки. Обкаст, аура, камни. Думал хватит. Зря я так думал. Он ударил 5 раз 3 из них крит и меня нету... Эли не спасают. А сейчас я как должен их убивать? Только в группе?

Воин12 [4]  13:19 // 06 май 2010
цитировать
а по-моему ничего, нормалёк стало. Я раньше 100кр снимала за 2 часа(с аурой) с дюжих,а сейчас где-то 250-300кр(50 кр из навара уходит на малые жизнь и манку)

sion84 [3]  13:52 // 06 май 2010
цитировать
Доргоса подняли до 200хп..хорошая шутка..причём удар подрос тоже..работяги будут умирать как мухи..на помощь реже будут идти,опыт не всем нужен..

Sir Bobik [7]  14:01 // 06 май 2010
цитировать
Lonselot
Мобов 5+ уровня пока не меняли.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Lonselot [4]  14:47 // 06 май 2010
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Lonselot
Мобов 5+ уровня пока не меняли.
мне все равно от этого не легче =) убить то не могу =(

marysenka [6]  20:20 // 06 май 2010
цитировать
и еще такой вопрос? почему если моб на тебя напал ,а ты с ножом и выиграл бой тебе пишут,что выигрыш уменьшен из-за разницы с мобом. я считаю это не правильно,ведь ты почти безоружный,так как не можешь его бить заклинаниями,а он тебя бьет со всей силой

Торин [4]  20:26 // 06 май 2010
цитировать
   Воин12 писал(а):
а по-моему ничего, нормалёк стало. Я раньше 100кр снимала за 2 часа(с аурой) с дюжих,а сейчас где-то 250-300кр(50 кр из навара уходит на малые жизнь и манку)

что то плохо верится. за два часа ауры я окупил каст, склянки и саму ауру и чистыми набил 70 кр. работал по шершам-мстителям. на элиту 4лвл даже ауры не хватает так что б бой окупал потраченые на него нектары

blekker [5]  09:19 // 14 май 2010
цитировать
фигню вы придумали админы

МАНТАНА87 [6]  11:24 // 14 май 2010
цитировать

KrIt1 [7]  18:25 // 19 окт 2010
цитировать

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика