Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Ребалансировка ботов. I этап    STATZ [6]  цитировать
18:28 // 30 апр 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен I этап обещанного пересмотра характеристик ботов. Были изменены параметры ботов 2, 3 и 4 уровней. Это лишь начало изменений, общий принцип которых заключается в следующем:

1. Денежный дроп со всех ботов 2,3 и 4 уровней увеличен.

2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения.

3. Общая сила мобов и денежная награда за них будут возрастать более плавно, чтобы игрокам было более удобно переходить от одного монстра к другому по мере роста уровней.

4. На каждом уровне, исключая самые первые, будут доступны как обычные монстры, так и элитные. Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!


Примечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Смышленый [8]  19:13 // 30 апр 2010
цитировать
Кабан[4] ударил Смышленый[8] 4 через Могучий палантир защиты и с подавлением приятно...
Бродячий м..[4] ударил Смышленый[8] 9 через Могучий палантир защиты и с подавлением то же порадовало... но 280 хп деже мне с фиолетовым орудием добычи и малым комплектом великои доблести энки не хватеет что бы заклями его убить без обкаста...
у свирепого кентавра нету изменений...

наверно надо усилить танков методом уменьшения количества энки на закл
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Мухобой [8]  19:14 // 30 апр 2010
цитировать
ДЕМОН ГЛУБИНЫ я тока одну знаю РВС

ДЕМОН ГЛУБИНЫ [5]  19:15 // 30 апр 2010
цитировать
Мухобой РВС

-Лучшый- [9]  19:15 // 30 апр 2010
цитировать
8,9 мобы тоже будут делиться на :
- Простых
- Элитных

Жения-пиратка [6]  19:16 // 30 апр 2010
цитировать
У крепких колодней теперь по 280 хп! Мутанты-переростки!!! Ужас какой(((
Как игроки 4 лвл будут их бить???
Что же будет с более старшими мобами??? Ширши будут как босы в Гати???

писсаро [7]  19:16 // 30 апр 2010
цитировать
главное что б у мобов хилок небыло
форум- единственное место в трое, где можно спокойно находиться, небоясь умереть от лагов

ДЕМОН ГЛУБИНЫ [5]  19:16 // 30 апр 2010
цитировать
ред.

Смышленый [8]  19:16 // 30 апр 2010
цитировать
   Бурлакова писал(а):
STATZ как теперь отбиваться тем кто качает собирательные профессии , даже я не смогу затыкать моба 4 уровня ножом если у него 280 хп .....

Крайне странно видеть подобное сообщение от игрока 9-ого уровня. Хочу напомнить, что у ботов кроме жизни ещё есть несколько других параметров. STATZ



не сильно но бьют.. что бы одного бота с 280 хп затравить и затыкать ножем сколько времени понадобиться чарам и витязям? танкам полегче но то же многовато...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Арт убийца [7]  19:17 // 30 апр 2010
цитировать
с такими мобами волхвам будет туго!!!

ДЕМОН ГЛУБИНЫ [5]  19:18 // 30 апр 2010
цитировать
уважаемая администрация раз уж так то уменьшите цены на мороков чтоб с ними отбиваться при сборе ресов можно было...

satir [8]  19:19 // 30 апр 2010
цитировать
измените для 8-9 и тд!!!!хоть люди перестанут друг друга бить((( малые тут не причем!!!

-Царегородцев- [6]  19:20 // 30 апр 2010
цитировать
Бурлакова Если взять в пример усиление "элитных" мобов 4 лвл, то у ширшей орентировочно будет 855 хп но скорей всего их не усилят а ослабят или просто оставят без изменений.

ABASSI [3]  19:21 // 30 апр 2010
цитировать
Уважаемые Админы!
А вы может тогда уберёте способность мобов нападать на старателей, травников, рыбаков? А?
Вы не подумали о том, что мобы нападают постоянно на трудяг и доставляют этим много хлопот!!! Минимум нападают на рыбаков - раз в сто лет так сказать...В связи с этим теперь все перейдут в рыбаков и рыбачек настанет дефицит травы и камней...И что это будет тогда? Каста нет зелёного в магазине - убрали...(( Ингридиентов тоже будет минимум...Что вы делаете то?! Я понимаю что реал рулит, но и о нереальщиках надо думать иногда!
Усилили мобов, так сделайте так, чтоб мобы не нападали на добывателей, а то как тройке отбиться от моба в 200 хп с ножом ? да и на помощь не все будут ръяно бежать, ибо без каста и банок никто не полезет в бой...(((

ЛОЛЯ [9]  19:21 // 30 апр 2010
цитировать
в большинстве случаев зовёте на помощь при нападении...
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


-Лучшый- [9]  19:23 // 30 апр 2010
цитировать
   -Царегородцев- писал(а):
Бурлакова Если взять в пример усиление "элитных" мобов 4 лвл, то у ширшей орентировочно будет 855 хп но скорей всего их не усилят а ослабят или просто оставят без изменений.


Ты представляешь сколько 10-к уйдут на пенсию Если Ширшей Усилят? ИМХО

Гай Гизборн [6]  19:25 // 30 апр 2010
цитировать
какой в этом смысл? Мне не дано понять! ред.
Одна голова - хоpошо, а с туловищем - лучше.

Van Helsing [7]  19:25 // 30 апр 2010
цитировать
Дождались!!! У крепкого колодня (4) 280 хп !!! И как теперь вообще ресурсы собирать ??? ред. Как можно ножом с уроном по 6-7 и травилкой по 7 урона каждые 30 сек забить такую глыбу??? Не у всех есть фиолетовый инструмент. Вы представляете что в течение нескольких дней цены на ресурсы (да и вообще на продукцию) начнут меняться. Кому нужно чтобы игру постоянно лихорадило?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Yamafuji [7]  19:27 // 30 апр 2010
цитировать
Странные люди... Ныли, ныли - измените мобов... Изменили... Опять ноют...
вам кто-то обещал легкой жизни??? наивные...
Меньше нойте - лучше будет...

ABASSI [3]  19:28 // 30 апр 2010
цитировать
   Ван Хельстнг 33 писал(а):
Дождались!!! У крепкого колодня (4) 280 хп !!! И как теперь вообще ресурсы собирать ??? ред. Как можно ножом с уроном по 6-7 и травилкой по 7 урона каждые 30 сек забить такую глыбу??? Не у всех есть фиолетовый инструмент. Вы представляете что в течение нескольких дней цены на ресурсы (да и вообще на продукцию) начнут меняться. Кому нужно чтобы игру постоянно лихорадило?



тоже самое....(( чуток выше писал ...бред(( я ставлю 100000 минусов этому нововведению((

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика