Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Ребалансировка ботов. I этап    STATZ [6]  цитировать
18:28 // 30 апр 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен I этап обещанного пересмотра характеристик ботов. Были изменены параметры ботов 2, 3 и 4 уровней. Это лишь начало изменений, общий принцип которых заключается в следующем:

1. Денежный дроп со всех ботов 2,3 и 4 уровней увеличен.

2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения.

3. Общая сила мобов и денежная награда за них будут возрастать более плавно, чтобы игрокам было более удобно переходить от одного монстра к другому по мере роста уровней.

4. На каждом уровне, исключая самые первые, будут доступны как обычные монстры, так и элитные. Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!


Примечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Винни Пух [4]  19:29 // 30 апр 2010
цитировать
У доргосса 200 хп?

-Царегородцев- [6]  19:29 // 30 апр 2010
цитировать
-Лучшый- Да не особо много... только рьяные мобобойцы, Регулюму так достойные соперники будут, а остальные и вовсе ресы рыть побегут... ну или на одном реале...

писсаро [7]  19:29 // 30 апр 2010
цитировать
   Yamafuji писал(а):
Странные люди... Ныли, ныли - измените мобов... Изменили... Опять ноют...
вам кто-то обещал легкой жизни??? наивные...
Меньше нойте - лучше будет...

ну, думали что боты все (!) станут с уроном 1-2 ед и с 10 хп... а оказалось что нет))))
форум- единственное место в трое, где можно спокойно находиться, небоясь умереть от лагов

-AntyArt- [4]  19:30 // 30 апр 2010
цитировать
а вообще , ребят, вас не поймешь, для вас администрация стараеться, стараеться, а вам все не так, радовались бы!! как сбой так админы виноваты, как что так сразу винить админов, а МАШИНА есть машина, она сегодня работает, а завтра глюк ловит, и кто если не админы ее починят?! и ведь чинят, а вы всё ноете...

респект админам и всем кто вводит что то новое в эту прекрасную игру!!!

МобоБойщина [5]  19:30 // 30 апр 2010
цитировать
Спасибо теперь хоть денег можно заработать!))))

Бурлакова [9]  19:30 // 30 апр 2010
цитировать
   Бурлакова писал(а):
STATZ как теперь отбиваться тем кто качает собирательные профессии , даже я не смогу затыкать моба 4 уровня ножом если у него 280 хп .....

Крайне странно видеть подобное сообщение от игрока 9-ого уровня. Хочу напомнить, что у ботов кроме жизни ещё есть несколько других параметров. STATZ


Простейшая арифметика : у меня с ножом 193 хп , у моба 280хп . Удары у нас в среднем одинаковые ( у мобов еще и криты почаще) , я конечно не сомневаюсь что я его затыкаю ножом ,но сколько уйдет на это времени и банок хп. Дороговато трава как-то получаться будет.

Вы бота убить пробовали ? Знаете какие у него удары ? Какие криты? Не знаете ? Ну вот тогда и не надо говорить, что боты стали сильнее. STATZ

МобоБойщина [5]  19:30 // 30 апр 2010
цитировать
19:27 Вы совершили нападение на Хищный Турадор [4] .
19:27 Начался бой "Нападение на Хищный Турадор".
19:28 Окончен бой "Нападение на Хищный Турадор".
19:28 Вы получили: 4.42

-Black_Angel- [3]  19:31 // 30 апр 2010
цитировать

-DrAgOmIr- [3]  19:31 // 30 апр 2010
цитировать
что за элитные?

писсаро [7]  19:31 // 30 апр 2010
цитировать
МобоБойщина всё пучком ведь)
форум- единственное место в трое, где можно спокойно находиться, небоясь умереть от лагов

МобоБойщина [5]  19:34 // 30 апр 2010
цитировать
писсаро Да не говори, у кого руки прямые тот выживет)))

А на счёт 5 и выше, с чего вы все вдруг решили что их усилят так сильно?
Просто добавят хп и удары урежут)))

Гай Гизборн [6]  19:35 // 30 апр 2010
цитировать
Кто ныл,чтоб изменили мобов? ред.
Одна голова - хоpошо, а с туловищем - лучше.

Смышленый [8]  19:36 // 30 апр 2010
цитировать
а как танкам сеичас на 3-4 лавеле? если ни одного бота без банок не завалить под магазинским обкастом.... и шмот не спасет синии...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

-Царегородцев- [6]  19:36 // 30 апр 2010
цитировать
МобоБойщина вы очень доверчивы, если у элитного 4 лвл 280 хп, то сколько скажем у жарика 6 лвл хп будет? А урон и резать уже дальше некуда... бьёт и так слабо... да и самое главное перун умрёт, мобов в 2 раза дольше валить будут.

RATOK [9]  19:37 // 30 апр 2010
цитировать
   Смышленый писал(а):
а как танкам сеичас на 3-4 лавеле? если ни одного бота без банок не завалить под магазинским обкастом.... и шмот не спасет синии...


как нефик делать на пале урона +прево +ярость рат валит доргоса даже без защиты
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

МобоБойщина [5]  19:39 // 30 апр 2010
цитировать
-Царегородцев- Зато в 2 раза больше денюжек выбьешь, на самом деле путёвые обновления)

Про 5 и выше пока молчу, но не думаю что они неубиваемы будут)

-Царегородцев- [6]  19:39 // 30 апр 2010
цитировать
Sir LenuR 4 лвл в серо-зелёном шмоте? неповерю)) с 134 хп может быть, но не как не с 200.... только если с элями..

Zutix [7]  19:39 // 30 апр 2010
цитировать
забросил игру на пол года потому что играть не интересно стало. в куявии все реальщики. мобов не побьёшь потому что по 5-6 критов и всё. собирать продукцию времени нет потому что после работы не охото ещё и в игре работать)) вот решил недавно вернуться тут ещё изменения грядут.. ред.

Cannabizzz [8]  19:40 // 30 апр 2010
цитировать
о это страшное слово РЕБАЛАНС(в данном случае мобов)...чёт я очкую что с мобами 7-9лвла сделают((((((

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика