Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Гесер [8]  18:38 // 05 окт 2010
цитировать
Ну вот и все

Лисеныш [9]  18:38 // 05 окт 2010
цитировать
отвага, крик и ярость предков слетают раньше, не отрабатывая своё время....
если это так и задумано, то такие бафы как отвага теряют свой смысл даж на мобах, я не говорю уже о том, чтобы за 27 энки бафать союзников в бою на несколько ударов
так же ярость предков работает не с начала боя

Данила95 [8]  18:38 // 05 окт 2010
цитировать
Snip
Привет друже
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

GOD OF WAR [6]  18:39 // 05 окт 2010
цитировать
почему мой пост удалили? реально раскол не доступен со старта!
O_o

dpv79 [9]  18:40 // 05 окт 2010
цитировать
Вобщем то Чару можно жить и ненадо особо жаловаться, единственная проблема - так это нехватка маны в больший боях! Я както раньше без каста небил за 200, Жертва 4+сферка+выпить жинь+ореол+крит =198 ещё и доп может проити с критом на 60 примерно!!!

Кармилла [7]  18:40 // 05 окт 2010
цитировать
-стасик-
Я сейчас хищных туров бью)) И боюсь тестить на более сильных мобах... Раньше молодого дракона без обкаста убивала. Сейчас без обкаста я даже слабого моба 6 лвл с трудом осилю... Если осилю...

Snip [8]  18:40 // 05 окт 2010
цитировать
   Данила95 писал(а):
Snip
Привет друже

Привет))) Тоже поныть забежал?

-GiT- [9]  18:41 // 05 окт 2010
цитировать
Публичное заявление про уход из игры.

Ваван 80 [8]  18:41 // 05 окт 2010
цитировать
Полгода тяжелейшей, упорнейшей работы, треволнений всей ТРОИ, отвлечение огромного количества игроков (ники указаны в шапке топа), а главное потеря огромного количества нервных клеток тысяч игроков, все это позади.
ВПЕРЕДИ:
- урезанный дроп денег,
- ослабление всех без исключения путей развития,
- более затяжной фарм на мобах,
- людям играющим без вливания реальных денег - невозможность прокачать лигу (да еще и неизвестно нужна она будет ли в новом формате),
- для людей вливающих реальные деньги - дальнейшая бессмысленность продолджения вливания.
Я думаю каждый сможет добавить еще с десяток "положиительных" ощущений и результатов.
Ну что ж. В одном из топов, один из ведуших данную кропотливую работу пытался нас поучать в квантовой механике (зря не многие это понимают). Могу сказать только одно Вы доказали всем, что 2+2=6. Ваше мнение на ребаланс самое правильное а мы глупенькие и слабоумненькие ничего не понимаем не в квантовой механике, не в простой арифметике.
Большое спасибо всем тем людям, которые помогли сделать с любимой игрой,то во что она превратилась.

МИХЕЙ1 [10]  18:41 // 05 окт 2010
цитировать
БЕРС 4 через минуту слетает
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

DarkTemplar [10]  18:41 // 05 окт 2010
цитировать
МИХЕЙ1

sir 77 [8]  18:41 // 05 окт 2010
цитировать
Верните нормальное: Выпить жизнь!!! Итак изуродовали всего чара

Венн [7]  18:42 // 05 окт 2010
цитировать
ярость предков сделайте с начала боя, как заявлено..а то сейчас она через 118 секунд с начала боя..удары совсем смешные стали(

Фригга [6]  18:42 // 05 окт 2010
цитировать
Раскол.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4406
Время перезарядки - 120 секунд, доступно с начала боя.

почему у меня с начала боя не доступен?
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Chastising King [5]  18:42 // 05 окт 2010
цитировать
мне нравиться
Ничто не достается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость!

Apotamkin [5]  18:42 // 05 окт 2010
цитировать
Введение в заблуждение.

Призрачный маг [8]  18:42 // 05 окт 2010
цитировать
zoltor_not[8] использовал [Знак огня III] на Призрачный..[8] 123
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Ieraks [7]  18:43 // 05 окт 2010
цитировать
меткость не досталась

xanderx [9]  18:43 // 05 окт 2010
цитировать
вы хоть чтото можете без багов ввести? сколько можно то?

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика