Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Denka [6]  19:46 // 05 окт 2010
цитировать
а мне кажетца о4ень прикольно полу4илось, хотя только мобов пинал под а+п надо в порт сходить про4уствовать)

Кай Рибис [6]  19:47 // 05 окт 2010
цитировать
Всего не читал.
У меня один вопрос: Почему Отвага и Боевой крик работают меньше заявленого времени?
рат- перс для людей с сильным духом, ну или для склонных к мазохизму © полк

--Герой-- [7]  19:47 // 05 окт 2010
цитировать
Кай Рибис
терь по ходам!!!полная чуш

ZOTS [5]  19:48 // 05 окт 2010
цитировать
давайте голосовать кто за ребаланс + кто против -
я -

--Герой-- [7]  19:48 // 05 окт 2010
цитировать
я-

Graff_Drakula [8]  19:48 // 05 окт 2010
цитировать
Лучще бы вобще выпить жизнь убрали, чем так испаганить...
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

acorp [7]  19:49 // 05 окт 2010
цитировать
у меня в магазине появился удар наотмаш 4 - стоит 80 кр...а че ето денег то на него не дали,вроде если меняешь путь то заклы бесплатно...а не меняешь то типа покупай

Кай Рибис [6]  19:50 // 05 окт 2010
цитировать
--Герой--

Я тащусь от юмора админов
рат- перс для людей с сильным духом, ну или для склонных к мазохизму © полк

Graff_Drakula [8]  19:50 // 05 окт 2010
цитировать
acorp
а, у меня 2-а закла...и это в 2-а раза больше кр надо;))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Аресс [8]  19:50 // 05 окт 2010
цитировать
Первый раз пишу на форуме данный этап ребаланса не просто растроил но и сильно огорчил моему возмущению не предела!!! Все что вложил душу и сердце в этого перса все пропало. Накрылось медным тазом.
Пусть вити будут сильные. Пусть чары бьют витей. Верните все как было.
Протестую против подобного ребаланса!!! В бои вообще не пойду больше не в какие.
Буду мирно ловить рыбу!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА!!!

духПреисподни [6]  19:50 // 05 окт 2010
цитировать
хахах теперь вмест отого что бы перунить на усилиных ботах на лвл меньше чем ты,или на ботах твоего же лвл надо седеть на ботах на лвл меньше.... а где нахрен выгода и кому????
ненорматив

СПАУН1987 [8]  19:50 // 05 окт 2010
цитировать
даааа полная

olma [8]  19:51 // 05 окт 2010
цитировать
Интересно, кулдаун сейчас 3 секунды, мораль (стойкость) заявлена на 2 минуты... слетает через 3-4 хода... то есть 3-4 хода теперь равны ДВУМ минутам? Или я что-то не так понимаю??
трудно отыскать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

Hellcar [7]  19:51 // 05 окт 2010
цитировать
Я вообще на поляне перунить собираюсь.. авось зедры меня не сразу убьют...
Сожги Газель, спаси байкера!!!

Принц Барбуса [8]  19:52 // 05 окт 2010
цитировать
Принц Барб..[8] использовал [Удар наотмашь III] на Доргосский..[3] 12 нет спасибо раты фигня

Воспитатель [7]  19:52 // 05 окт 2010
цитировать
Поду посмотрю, может они народ в новый проект сгоняют

Виссарион [8]  19:52 // 05 окт 2010
цитировать
Свободу Юрию Деточкинууууууу!

изюмыч [7]  19:52 // 05 окт 2010
цитировать
я-

gosIX [7]  19:52 // 05 окт 2010
цитировать
кто придумал эту чушь с ребалансом,лучше бы все оставили по прежнему((

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика