Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

crazymax [8]  20:42 // 05 окт 2010
цитировать
Пес войны
соклану лиговику-погоннику биплатно?

Сергий Радонеж [9]  20:42 // 05 окт 2010
цитировать
мде... реально другая игра стала
Если кто-то ведет себя грубо и заносчиво, он тем самым испытывает терпение других и отталкивает их от себя.

Силл [7]  20:43 // 05 окт 2010
цитировать
дорогосов луплю под А+Пом, прикольно еще и 7 слотов постоянно держу забитыми бульками
фсех убью!!! один останусь!!!

БАСУР_МАН [9]  20:43 // 05 окт 2010
цитировать
   nikundra писал(а):
Мне всё нравится, правда пвп не тестил если не улучшили то для меня точно не ухудшили, наоборот энка с жизнью при зоо хорошо регулируются, раньше 1 энка было мало 2 много просто надо автоматически ко всему привыкнуть, травля в зоо нравится. Спасибо

Вот в чем все дело)) Здесь автор ВИТЯЗЬ, как и знаменитый "ЕВГЕНИЙ")) Молчал до последнего, ждал результата, но знал, что СЕБЯ то тестируемый НЕ ОБИДИТ))
Тут же вспоминаю слова, которые видел в каком то топике (Евгений писал), примерно звучало так: "разбой интересный путь, иногда побеждает витязя"
Сможете показать ЭТО на практике, а не в "мифических" тестах?))
Как то так, просто смешно, что творится))

Пес войны [8]  20:43 // 05 окт 2010
цитировать
Топ кланам, групповые тренинги и психологическое сопровождение!

popo4ka [7]  20:44 // 05 окт 2010
цитировать
а я считаю что щас как никогда большинство равны!!!!! не говоря о противоклассах! главное знать своего противника...... и знать как вставляться самому

Jekill [7]  20:44 // 05 окт 2010
цитировать
Ребята вы ничего не понимаете,все это матрица!!!

Пес войны [8]  20:44 // 05 окт 2010
цитировать
crazymax
прошу в приват, первый клиент бесплатно

sergsnic01 [8]  20:45 // 05 окт 2010
цитировать
небесный щит фуфел полный надо подумать о новом закле, нормальном, а так оно никчемное совсем(

Nikolas dark [8]  20:46 // 05 окт 2010
цитировать
БАСУР_МАН
эм...и мне нравится волхв...тож Регуль во всем и тут виноват?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Посланник тьмы [10]  20:46 // 05 окт 2010
цитировать
Все заклы "БОЛЬШИЕ" пришлось покупать в магазине Дали потестить называется бесплатно
Посланник тьмы

selenagood [10]  20:46 // 05 окт 2010
цитировать
всегда относилась корректно ко всем нововведениям...но тут уважаемые админы...это не моя игра, в которую я пришла три года назад...жаль потерянного времени... ребалансируйте дальше...
•Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами

Ignorio [7]  20:48 // 05 окт 2010
цитировать
в бездну кто-то уже пробовал после "шутки обкуреных админов" сходить?

Кусим [9]  20:49 // 05 окт 2010
цитировать
администрация поясните свои действия по уменьшению дропа с больших мобов если усиленную птицу я светлый фиолет убиваю в 2 раза дольше чем раньше. причем раньше я 2х птиц убивал без банок хп, теперь же мне на 1 надо пить 1 нектар хп в 70% случаев. причем затраты по энке так же малость увеличились. общее количество чистого навара уменьшилось думаю более чем в 2 раза.

пост скриптум: вальдемар, отдыхать надо иногда. заработался уже...

Jekill [7]  20:49 // 05 окт 2010
цитировать
А вообще пока складывается впечатление,что вместо любимой игрушки подсунули подделку с урезанным функционалом

Bobixep [6]  20:49 // 05 окт 2010
цитировать
Вот так вот, даже у смотров волосы посидели от таких РЕБАЛАНСОВ

romul1 [8]  20:50 // 05 окт 2010
цитировать
а почему молчит уважаемая администрация? наверно не ожидали такого негатива от игроков. хотя как мне кажется все будет по принцыпу - собака лает а караван идет

Пес войны [8]  20:50 // 05 окт 2010
цитировать
80 артов в просторье! на поминки пришли, заходите, присаживайтесь, не чокаясь...помянем

БАСУР_МАН [9]  20:51 // 05 окт 2010
цитировать
Nikolas dark
читайте лучше, уважаемый)) и я сомневаюсь, что волхв вынесет витю)

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика