Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

валлдмар [7]  21:30 // 05 окт 2010
цитировать
selenagood [10] - согласен! Админы, может просто оставить один клас - ЛЮДИ

ребаланс зло


прикольно , а почемубы и правдо незделать еще один реболанс и недобавить новый путь развития "рудокоп" например ,кинуть ему парочку скилов (удар киркой снизу и удар киркой збоку)

Паркан [7]  21:31 // 05 окт 2010
цитировать
   Пельмешек писал(а):
Спасибо администрации проэкта! Молодцы=)

только в кавычках

Transfer [7]  21:32 // 05 окт 2010
цитировать
Удалено

Amaranth [7]  21:32 // 05 окт 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=338698283&stat=1

Это у меня 8 слотов ушло могучек, и я их и близко не убил, раньше тратил на этих 2 мобов 6 малых эликов. Спасибо за ребаланс. Пора бросать игру.
Школота и хамло, лесом =)

Черный-властелин [6]  21:33 // 05 окт 2010
цитировать
Регулюм [11] 19:09 // 30 Сен 2010
Ваван 80 Раты получились настолько мощными что их уже раза три приходилось пытаться допилить до других классов ) Не надо мне рассказывать какими станут раты после ребаланса, ты это даже приблизительно себе представить не можешь сейчас. Ратов тестировала все группа ЗБТ и админы тоже.

это как посмотреть что "Раты получились настолько мощными" может я не там смотрю?

Аллигория [6]  21:33 // 05 окт 2010
цитировать
Проклятье теперь 30 секунд?? мда.. смешно..

Чук и Гек [10]  21:33 // 05 окт 2010
цитировать
   Constantin писал(а):
аплодирую стоя!
Надо я так понимаю быть незаурядным человеком чтобы из года в год, с завидной переодичностью плевать в тарелку из которой кормишься, менять состав команды и перелопачивать то что уже работало списывая это на развитие)
Рукоплескаю , низкий Вам поклон за ваши труды. Трава режеться по прежнему шикарно. Игра супер , всем доволен.


Вот с этими словами Константина я согласен на все сто

Гезеш [6]  21:36 // 05 окт 2010
цитировать
не хотю в миграцию.жду с ужасом ребаланса лиговых эликов.

Breath of Death [7]  21:36 // 05 окт 2010
цитировать
:question: :idea: :arrow: :wink: :exclaim: :redface: :cry: :evil: :twisted: :rolleyes:

acorp [7]  21:36 // 05 окт 2010
цитировать
я ужо клиент новой игры качаю 7гб

plagiat [6]  21:37 // 05 окт 2010
цитировать
думаю мобов надо ослаблять
да

валлдмар [7]  21:37 // 05 окт 2010
цитировать
   Ignorio писал(а):
   Паркан писал(а):
   Ignorio писал(а):
действия игроков после ребалансировки:
1) выключаем клиент и удаляем вместе с папкой с компьютера
2) открываем гугл и набираем "он-лайн игра"
3) делаем свой выбор о новом месте траты времени, емоций, денег

и не говори так и будет у многих


за 3 года как-то уже привык к "тройке", но после такого...
GAME OVER

я уже слета перехожу постепенно на другую игру ,это очень нравится да и фанат я "никитина" , в дальнейшем думаю сюда буду заходить ток сказать привет знакомым

Kary [7]  21:38 // 05 окт 2010
цитировать
Nikolas dark [8]
Так я ж не против чтоб примерно одинаковые были) но сейчас получается, что чары самые слабые стали (по словам людей попробовавших с чаров сейчас перейти на другие пути), а этих чаров было большинство, вот и получается, что большинство теперь должно менять путь на более сильный( обидно(

old-skin [10]  21:38 // 05 окт 2010
цитировать
   Чук и Гек писал(а):
   Constantin писал(а):
аплодирую стоя!
Надо я так понимаю быть незаурядным человеком чтобы из года в год, с завидной переодичностью плевать в тарелку из которой кормишься, менять состав команды и перелопачивать то что уже работало списывая это на развитие)
Рукоплескаю , низкий Вам поклон за ваши труды. Трава режеться по прежнему шикарно. Игра супер , всем доволен.


Вот с этими словами Константина я согласен на все сто

+милион.
P.S. посоветовал бы хозяевам игры посадить админов не на стабильную зарплату,а на % от сверх прибыли денег которые "потекут"после ребаланса"причем только на тот % который выше средней суммы поступающей в месяц. ну а если денег будет меньше то заставить админов доплачивать,ну и бетатестеры помогут им пускай
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Breath of Death [7]  21:38 // 05 окт 2010
цитировать
ГГ

Сайман [9]  21:38 // 05 окт 2010
цитировать
верните всё обратно!

Дохнуть от 2 птичек громовых за 26кр. перебор считаю!

У разбоя 3 закла рабочих только из 6, 3 бесполезных теперь совсем((

Финальный Объект [6]  21:40 // 05 окт 2010
цитировать
Вот здесь кричат это плохо, этих порезали...
Порезали всех, плохо только тем кто не оделся и вовремя не качнул лигу.
Не будет больше пути реглюма качаться до 11 и брать линейку званий, звание и шмот надо брать вовремя.

Пока
1. по мобам уменьшения не чувствую, пройду гать посмотрю...
2. В ПВП явно подравняли баланс. Чара и рата на 6-м порезали и правильно, относительно других путей были через чур сильными(я сужу по лесу). Отвага чит и плетка чит, за все надо платить, за отвагу теперь платим енкой, за плетку платим отсутсвием сферки.
3. Всем кто плачет да грозиться уйти --- уходите, только смысла тогда засорять форум не вижу. Хотите помочь говорите о проблемах, а не о том что было и чем вы недовольны. Если видите недостатки пожалуйста скажите. Тупое "мне не нравиться" не конструктивно.
4. Я за свободу выбора пути. Если было преобладание определенного пути, то это не значит, что надо угождать всем криворуким подсевшим на более простой путь, это значит, что надо было порезать этот путь чтобы уравнять с другими.
5. Плачете, что мол с мобов в 5 раз прибыли меньше... Вот не пойму прибыль есть? Если ваше любимое занятие бить мобов, то вы и будете бить мобов и реала по-прежнему кидать не понадобиться. Если это был способ заработка..... Ну как вам сказать тогда вы плачете всего лишь о потере халявы.

Masjak [7]  21:41 // 05 окт 2010
цитировать
Выход один срезать хп мобов процентов на 20 минимум

Паркан [7]  21:41 // 05 окт 2010
цитировать
не буду больше форум читать,спать пойду, надеюсь за пару дней что то исправится,а так можете мой профиль удалять нафиг,последнее изменение бред полный

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика