Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Паркан [7]  21:55 // 05 окт 2010
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
Вот здесь кричат это плохо, этих порезали...
Порезали всех, плохо только тем кто не оделся и вовремя не качнул лигу.
Не будет больше пути реглюма качаться до 11 и брать линейку званий, звание и шмот надо брать вовремя.

Пока
1. по мобам уменьшения не чувствую, пройду гать посмотрю...
2. В ПВП явно подравняли баланс. Чара и рата на 6-м порезали и правильно, относительно других путей были через чур сильными(я сужу по лесу). Отвага чит и плетка чит, за все надо платить, за отвагу теперь платим енкой, за плетку платим отсутсвием сферки.
3. Всем кто плачет да грозиться уйти --- уходите, только смысла тогда засорять форум не вижу. Хотите помочь говорите о проблемах, а не о том что было и чем вы недовольны. Если видите недостатки пожалуйста скажите. Тупое "мне не нравиться" не конструктивно.
4. Я за свободу выбора пути. Если было преобладание определенного пути, то это не значит, что надо угождать всем криворуким подсевшим на более простой путь, это значит, что надо было порезать этот путь чтобы уравнять с другими.
5. Плачете, что мол с мобов в 5 раз прибыли меньше... Вот не пойму прибыль есть? Если ваше любимое занятие бить мобов, то вы и будете бить мобов и реала по-прежнему кидать не понадобиться. Если это был способ заработка..... Ну как вам сказать тогда вы плачете всего лишь о потере халявы.

Много говоришь да не поделу,ты реальшик от головы до пят. Большинство людей просто любили эту игру,они привыкли к ней такой какая она есть.Люди приходят с работы,садятся за комп и просто отдыхают долбя мобов или собирая ресы не задумываясь о прокачке и кидания реала в игру, им это просто не нужно. Щас у них забрали все то что у них было,и нужно както выкручиватся что-то придумывать,потомучто мобов так просто теперь не побить. По сему жачем зацикливаться на игре где начались такие разочарования,проще найти другую,и начать с нуля в другом проекте,как я уже говорил выше жаль только потраченного времени. В этом проэкте щас тока будет хорошо только новичкам,которые не видели что было до ребаланса,также остануться поклонники Никитина да реальщики которые в бухали сюда эное количество бабла.

Amaranth [7]  21:55 // 05 окт 2010
цитировать
Школота и хамло, лесом =)

светлейший [9]  21:57 // 05 окт 2010
цитировать
Наверно озвучу мнение многих .... верните все заклы обратно дроп с мобов оставьте порезанным ... Или проведите опрос среди путей кто даволен будет оставте им кто нет верните все обратно пускай даже с урезаной оглушкой ... За такой результат ребаланса игроки врятле будут голосовать в следующий раз при премии рунета

Arkan66 [7]  21:58 // 05 окт 2010
цитировать
удалено!

Пьяный Лео [5]  21:58 // 05 окт 2010
цитировать
удалено
Никогда такого не было - и вот опять!


BRi2 [7]  22:00 // 05 окт 2010
цитировать
вот нет времени сейчас потестить,но отзывы меня не впечатляют,как все были против так и остались,видимо на то куча причин...
Раты Больше Не Спасают Мир

Пьяный Лео [5]  22:01 // 05 окт 2010
цитировать
а чо удалили то??? всего лишь попрощался))))
Никогда такого не было - и вот опять!


Финальный Объект [6]  22:02 // 05 окт 2010
цитировать
   old-skin писал(а):
Финальный Объект
я щя штаны сниму мне тоже подлижи пожасуста

ага, я еще могу и буду просить админов, чтобы славу в ПВП порезали, да чтобы скальпы за малышей -2 левела не шли. Ну что скажешь или только оскоблять умеешь?

Lillian [9]  22:02 // 05 окт 2010
цитировать
Выскажу-ка и я своё мнение

Отрицательное:
1. Ребаланс каста изменили не в лучшую сторону... защита ослабла, вариантов для игры с длительными пузырьками уменьшились, теперь примитивный до боли стандарт на все случаи жизни.
2. Ребаланс дроп и деньги с мобов стали падать гораздо меньше, для игроков это как удар по карману и следовательно по времени проведения в игре и негативное отношение к игре вообще (добавьте деньги и дроп и страсти немного поулягутся).

Положительное:
1. Каст разбит на 30 минут, это возможность урвать хотя бы 30 минут перед-между-после работы-отдыха.
2. Ребаланс с заклиниями... пишу от себя лично, как выбравшей путь "волхва" порадовало по силе удара, теперь не падаю в обморок при виде чародея или витязя напротив в ожидании за 15 секунд сноса всей линейки хп (чарки... не жалуйтесь, вы и так царствовали долго дайте насладиться немного и другим).

п.с. для администраторов: будут довольные и не очень... нужно время, чтобы разобраться и привыкнуть.

Mastodont [5]  22:02 // 05 окт 2010
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
Порезали всех, плохо только тем кто не оделся и вовремя не качнул лигу.
Не будет больше пути реглюма качаться до 11 и брать линейку званий, звание и шмот надо брать вовремя.

Направление движения вам уже показали.
В дополнение. Я захожу в игру немного поиграть отдохнуть. И могу не заглядывать по полгода. Ну и когда я буду вовремя что-то качать или одеваться?
Сейчас вот еще немного поиграю, но хоть и отношусь к "фанатам" Никитина (правда он то здесь при чем непонятно, ибо игрой не он владеет), просто на долгов время снова уйду. Изменения явно будут не менее бредовые за этот срок.

Финальный Объект [6]  22:03 // 05 окт 2010
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
Финальный Объект
ты только не забывай что элики лиг тоже ребалансируют.вот тогда станет совсем весело)

Знаю, значит буду смотреть что делать вот фиолет собрался прокачивать.

Генерал КИМ [7]  22:03 // 05 окт 2010
цитировать
22:01 Асс-везунчик » Бибиляр : ну вот через пару дней, недель и посмотрим стоит ли вообще выкупаться)))))))))))


и это га самом делле теперь даже и выкупаться из тюрьмы нет нималейшего желания.....

norway [7]  22:03 // 05 окт 2010
цитировать
Могу сказать, что в бою с персами не умираешь с одного удара - есть время выпить нектар и выжить.
Вот если будут еще НОРМАЛЬНО сбалансированы мобы под новые заклинания, тогда вообще гуд будет. Много нытья из-за того, что стали проигрывать ранее нормально убиваемым мобам.
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

артанский дракон [7]  22:05 // 05 окт 2010
цитировать
Пока просто подожду...

дибрак [8]  22:05 // 05 окт 2010
цитировать
тестеры ребаланса волхв 2 вити чар, вот и получили всем все нравиться

DJANGO [5]  22:05 // 05 окт 2010
цитировать
Что есть, будем смотреть.

dober_r [8]  22:05 // 05 окт 2010
цитировать
перунить - не перунил ещё с новыми заклами ,но пока меня всё устраивает.Провёл парочку боёв с ботами - сила удара значительно возрасла ,контру ослабили ,но это я думаю не конец света..Чаров могу понять - плётку старую отобрали , им сейчас не позавидуешь..

Табити [7]  22:06 // 05 окт 2010
цитировать
один мрак и негатив...мда...

Финальный Объект [6]  22:06 // 05 окт 2010
цитировать
РОРХУС
угу беспланая, только кто платить то будет за вашу игру?
AVelikii
ишний раз подлизать зад - это конечно смело

и тебе того же, ныть побольше.... может слезами горю поможешь, да в луже слез куда-нибудь к берегу выплывешь
Mastodont
а кто мешает и дальше так же заходить? что за бой с мобами денег прибавляться не будет?

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика