Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Mastodont [5]  22:16 // 05 окт 2010
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
Mastodont
а кто мешает и дальше так же заходить? что за бой с мобами денег прибавляться не будет?

Изредка и квесты охота выполнить.

А так г-да Админы - будет очень весело, если часть реальщиков от вас свалит. А завылечь их заново пока не чем. "Троецарствие 3Д" нету...

Тигруша [7]  22:17 // 05 окт 2010
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
РОРХУС
угу беспланая, только кто платить то будет за вашу игру?
AVelikii
ишний раз подлизать зад - это конечно смело

и тебе того же, ныть побольше.... может слезами горю поможешь, да в луже слез куда-нибудь к берегу выплывешь
Mastodont
а кто мешает и дальше так же заходить? что за бой с мобами денег прибавляться не будет?

Финальный Объект...
ты забываешь, что без простых игроков и реальщикам будет не сладко.. почему? думаю сам догадаешься..
кстати, эта система ударит не только по неркальщикам, но и как говорится по среднему классу... которые вкладывают реал но не большими суммами..

Damasco [9]  22:17 // 05 окт 2010
цитировать
в каких либо взаимных оскорблениях участвовать не собираюсь...
много тут уже написано...лично я на данный момент очень расстроен....тем что не вижу для себя досуга на данный момент здесь. я понимаю люди старались...но...слишком много нервов,слишком много негатива...я не реальщик в большом смысле слова,но только не много вздохнули и на тебе...
П.С а надо то было контру подрегулировать и баланс между магами

q_w_1 [8]  22:18 // 05 окт 2010
цитировать
дааааааааааааа. соплей и нытья как всегда. ненравицца - в другие проекты вэлкам. вас тут никто не держыт. админам респект.

Horse-123 [4]  22:19 // 05 окт 2010
цитировать
Финальный Объект
у меня всего один вопрос а тем кто только зарегился как играть когда они должны были приодется и лиги прокачать?

ВАНЯ ДИЗЕЛЬ [7]  22:19 // 05 окт 2010
цитировать
Может я чего и не понял по новым заклинаниям...но вынести под перуном двух усиленных мобов 6лвла,стало гораздо сложнее.За 20мин перуна чуть больше 100кр набил-это как?Про дроп я вообще молчу...Про бои пока толком не понял,но вроде на старом уровне урон остался.
Мое личное мнение,что заклинания слишком рубанули...Вывод-поживем увидим...

Роганский [6]  22:19 // 05 окт 2010
цитировать
покачто плётка чаровская очень сильно напугала... даже рыпаться боюсь на мобов....
пойду ауру бить - протестю на муравьях...

сила духов тоже великолепна.... 15 хп восстановить... мммм... кайф

братва, а мы думали, что нас прошлым летом убили
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

yorik0607 [8]  22:20 // 05 окт 2010
цитировать
нупик
Это на 7-8 уроны упали, а на 11 лвл они выросли в 2 раза


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

__МАГ_ [9]  22:22 // 05 окт 2010
цитировать
Я перестал тут одыхать
Ненормативная лексика

валлдмар [7]  22:22 // 05 окт 2010
цитировать
   Cork писал(а):
Ниче не понимаю... А на картинке в разделе "регистрация" так красиво персом этого... "Воина тьмы" Ток в путь.
И даже если пол часа его повесишь мотыляться на экране - тоже ничего не произойдет - терпеливый "Воин тьмы" будет тебю ждать...

И за регистрацию тебе дадут 10 банок славы и банку опыта - качай чу хочешь.

И за влитый по совету вестника первые росийские дензнаки тебю наградят напитком там победы да еще чем...

За первые лаги выдадут ауру ярости - абсолютно бесплатно! =)

Замечательно все пока на форум не зайдешь и из арсы не выйдешь...


правдо тут не смеяться нуно , а плакать

__МАГ_ [9]  22:23 // 05 окт 2010
цитировать
Не жалко денег,жалко более 2 лет
Ненормативная лексика

yorik0607 [8]  22:24 // 05 окт 2010
цитировать
__МАГ_
И года жалко, веришь


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Финальный Объект [6]  22:24 // 05 окт 2010
цитировать
Тигруша
Нет не забываю, просто привыкли к простому.
Напомнить как хаи мобов били в группах чтобы банок не пить?
Или напомнить как в лес собирали "соберу рейд от служилого" и ничего больше ни о шмоте ни о касте.

Просто вернулось на круги своя, чтобы славу заработать надо не стоять в порту со свитками, а упиваться и идти в поход или в лес.

Отобрали халяву, к которой привыкли, вот и все.

-13 ВОИН- [7]  22:26 // 05 окт 2010
цитировать
всем кто хочит испытать новые заклы милости просим в капь на тестирование поверте удары больше чем на мобах
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=338726900

Kary [7]  22:26 // 05 окт 2010
цитировать
Роганский [6]

братва, а мы думали, что нас прошлым летом убили


я тоже так думала, но решили чаров контрольным в голову добить =)

zahar84 [9]  22:26 // 05 окт 2010
цитировать
   Damasco писал(а):
в каких либо взаимных оскорблениях участвовать не собираюсь...
много тут уже написано...лично я на данный момент очень расстроен....тем что не вижу для себя досуга на данный момент здесь. я понимаю люди старались...но...слишком много нервов,слишком много негатива...я не реальщик в большом смысле слова,но только не много вздохнули и на тебе...
П.С а надо то было контру подрегулировать и баланс между магами

полностью согласен

norway [7]  22:26 // 05 окт 2010
цитировать
МОБОв будут ребалансировать? А?
Основной вопрос в них.
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

nik228 [8]  22:26 // 05 окт 2010
цитировать
Niobi
приоглушке бафы тоже считают ходы за каждый удар...тоесть крик2 расчитанный на 5 ходов слетает после трёх если была оглушка...отвага видимо тоже...баг как с работой камней восполнения новых...
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

nwczion [7]  22:26 // 05 окт 2010
цитировать
   q_w_1 писал(а):
дааааааааааааа. соплей и нытья как всегда. ненравицца - в другие проекты вэлкам. вас тут никто не держыт. админам респект.

видимо так и придется поступить -5000 рублей админам в месяц

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика