Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

какуля1 [4]  22:27 // 05 окт 2010
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
   old-skin писал(а):
Финальный Объект
я щя штаны сниму мне тоже подлижи пожасуста

ага, я еще могу и буду просить админов, чтобы славу в ПВП порезали, да чтобы скальпы за малышей -2 левела не шли. Ну что скажешь или только оскоблять умеешь?



а зачем тогда становиться большим и сильным 10 лвл если можно оставаться на 5-6 и убивать 3-4лвл, затраты даже меньше.

Вобще давай скальпы давать за равный тебе лвл ,вот будет веселуха.

BRi2 [7]  22:27 // 05 окт 2010
цитировать
Админы создайте опрос: кому нравиться этот ребаланс заклов)все сами увидите)

п.с я как-то сказал что "Админы играют на всё ,как в Вегасе",так вот если продолжить в том же духе уедут из Вегаса ни с чем,потому что реально не слушают игроков,именно всех игроков.
недовольны ребалансом все,многие думают о ПСЖ и уход в РВС,включая меня,и это не публичное заявление об уходе.
мне больно видеть что твориться с игрой,я начинал играть в совершенно другую игру,а сделали из нее ни рыба,ни мясо...
почему Вы не умеете прислушиваться к мнению игроков,почему мы играем в эту игру,не Вы ,поймите уже,если сказали не надо и люди вам приводят конкретные факты почему,зачем делать чтоб закрыть игру пол пути уже к этому сделано...
Ребята нельзя так...нет настроения у меня
Раты Больше Не Спасают Мир

RAM_1 [4]  22:28 // 05 окт 2010
цитировать
Ребаланс. Большинство сильно разочаровано. Меньше всего, как мне кажется его заметили волхвы. Будучи одним из самых огребающих классов и не делающих невероятно большие удары у нас всё осталось вполне сносно, хоть и подрезано. Наверное это был единственный путь, которого до сих пор обделяли пуще всех. Теперь обделили не только нас. Так что не всё так плохо и мы не самые слабые, ну хотелось бы надеяться на это.
Да здравствует ребаланс, где нас всех урезали
А для понимания достаточно посмотреть на жителей. Вы случайно не заметили сколько стало травмированных. думаю это неспроста
Качественный дебаланс какой-то происходит ((

yorik0607 [8]  22:28 // 05 окт 2010
цитировать
Финальный Объект
А что, лес теперь от служа на 5-6 собирают и с 6 слотами?
А может и у рейда сине-зеленых служей-богатов на 7-8 с зеленой лигой сейчас есть шанс

Или игра окончательно превратилась в "залил реал - поиграл, не залил - паслен в Арсе/Куябе покурил"...


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

какуля1 [4]  22:29 // 05 окт 2010
цитировать
   q_w_1 писал(а):
дааааааааааааа. соплей и нытья как всегда. ненравицца - в другие проекты вэлкам. вас тут никто не держыт. админам респект.



Тебе все абсолютно в твоей жизни нравится?
Тогда зачем ты еще живешь?

Т_ерех_А [6]  22:29 // 05 окт 2010
цитировать
Вы хоть представляите сколько сейчас народу в шоке пьет пиво(в лучшем случаи). админы виноваты теперь в массовом пьянстве

HOSE_LOSE [9]  22:29 // 05 окт 2010
цитировать
Прикольно сначала поиграл Разбоем, а потом стал Ратом обратно и кажется в разбои Не тянет обратно. А+П за час чистыми что то около 250 кр. Стокойсть Закл разбоевский ни очем, изюминку, вввиде оглушки убрали, травля - аа... это из прошлой жизни разбоя. Рату тоже дали кастратку какую-то - "Ярость предков" на 2 удара через 8 ударов ( зато прикольная штука если кританет). Привыкать придется что ВСЕ заклинания пошаговые !!!

P.S Думаю что 3-7 дней Людям хватитт чтоб придрачиться к новым заклам. А там видно будет

Zoman [8]  22:30 // 05 окт 2010
цитировать
Капс.

мапачка [4]  22:30 // 05 окт 2010
цитировать
прокятье на меня наложили заразы гыгыгы

Финальный Объект [6]  22:30 // 05 окт 2010
цитировать
какуля1
я не против
yorik0607
так пока предпочитают свитками славу добывать
А у рейда служей-богатырей на 7-8 с зеленью лиги есть шанс урвать ровно столько же славы, сколько в ПВП против регуля и елки. Ваше право выбирать кому дарить скальпы и славу

Бельзенеф [7]  22:31 // 05 окт 2010
цитировать
Я, честно говоря, просто шокирован. Я обожал свои "сопли" и травилки. Куда это всё делось и что это теперь такое - разбойник - я не понимаю.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

мапачка [4]  22:31 // 05 окт 2010
цитировать
теперь и за флудилку наказывают

DrFly [7]  22:32 // 05 окт 2010
цитировать
Свитки, положенные по уровню, не выдали - это очень обидно и похоже не дешевый развод... не 80 кр жалко - а то, что игроков по сути кинули... ввели новое и не выдали тем, кто уже достиг... Почему-то как лиговые ограничения, так компенсация, как лошади новые, так компенсация, а как заклинания новые - так покупайте! Нехороший прецедент... и, к сожалению, не первый... жаль...
Глупость сказать просто. Умно промолчать - сложнее.

FINN_777 [5]  22:32 // 05 окт 2010
цитировать
а у меня только один вопрос - зачем все это сделали? столько времени играли на старой системе, которая устраивала большинство игроков, достаточно было лишь подкорректировать ее... зачем устраивать такую перезагрузку? какие-то мысли нехорошие в голове крутяться обо всем этом...

Этсуко [5]  22:32 // 05 окт 2010
цитировать
А я только вошел во вкус игры, нашел себя в этой игре, начал хоть как то развиваться. Я не реальщик и много времени потратил для прокачки перса, но увы....... ребаланс не оставляет шансов, на дальнейшее существование в этой игре

sefi-sef [7]  22:33 // 05 окт 2010
цитировать
у меня все по старому!!!!

vampiro_12 [9]  22:33 // 05 окт 2010
цитировать
Что за ерунда творится???Кидаешь отвагу (2.30 мин) и боевой крик-после пару ударов блин они пропадают((((((((((((((((

Финальный Объект [6]  22:33 // 05 окт 2010
цитировать
zahar84
к сожалению не только. например в лесу на 5-6-м преобладали 3 пути рат след и чар.
Упитый рат -- чертовски силен и имеет равные шансы с витьком, превосходит мага и разбоя, при 9 слотах выносил даже следа. Баланса не было вообще.

Avgust [10]  22:35 // 05 окт 2010
цитировать
   DrFly писал(а):
Свитки, положенные по уровню, не выдали - это очень обидно и похоже не дешевый развод... не 80 кр жалко - а то, что игроков по сути кинули... ввели новое и не выдали тем, кто уже достиг... Почему-то как лиговые ограничения, так компенсация, как лошади новые, так компенсация, а как заклинания новые - так покупайте! Нехороший прецедент... и, к сожалению, не первый... жаль...


+100 !!!

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика