Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Воин Марса [8]  22:45 // 05 окт 2010
цитировать
по моим наблюдениям. на первом месте витьки, на втором раты, третье место волхвы,четвёртое место чары или разбои, а следокам неместо в этой игре спасибо и админам и кто выкладывал результаты тестов, полный дизболанс в игре. заклы раскол можно выкинуть в помойку, сила природы на восмом уровне ни чем непомогает тоже в помойку, из 23 использований меткости меткость неразу несработал тоже в помойку. дальше без коментов сами знаете что да как.

Mastodont [5]  22:45 // 05 окт 2010
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
при 9 слотах выносил даже следа.

Где бы их еще взять?

Назгул [10]  22:45 // 05 окт 2010
цитировать
22:36 -Назгул- : ...ля-ля..ля.. я волка оглушил меткостью он головой помотал и кусил мну))) ля..ля...ля я такие 3 секунды.
как то так звучал возглас в клан чат
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


yorik0607 [8]  22:45 // 05 окт 2010
цитировать
   qwerrbmw писал(а):
это че за игра стала 4 пузырька жизни чтоб одного жарика 7 левела завалить под кастом

АДМИНЫ ХЕЛП


Не будет хелпа, как говорил один уважаемый игрок

Напомнить как хаи мобов били в группах чтобы банок не пить?
:



Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Чуланчик [6]  22:45 // 05 окт 2010
цитировать
витязи сильней следаки вобще слабые, где справедливость? Пора покидать игру, с такими заклинаниями играйте сами.

Роганский [6]  22:46 // 05 окт 2010
цитировать
в массовках сила духов теперь вообще слабо выгодна - заходишь кидаешь верхним духа, на них противник не выходит, жизни не восстанавливаются. их затравливают а дух просто так пролетает

что нельзя было сделать, чтоб восстанавливалось каждые 2 хода или раз в 30 секунд?? автоматом... что теперь - заходишь поддержать а в итоге зря ману слил и не помог??
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Исидриил [7]  22:47 // 05 окт 2010
цитировать
стрелку можно нарисовать?

Tremor [7]  22:49 // 05 окт 2010
цитировать
проверим

Пес войны [8]  22:49 // 05 окт 2010
цитировать
Друзья, давайте еще наберемся терпения и дождемся логического завершения ребаланса, м.б. этот пазл сложится и полученное будет интересным. Многие пока еще в шоке, поэтому давайте поддержим друг друга и воздержимся от острых и оскорбительных замечаний. Мы любим этот проект, и надеемся, что он будет и в дальнейшем интересным и увлекательным.

yorik0607 [8]  22:51 // 05 окт 2010
цитировать
   Воин Марса писал(а):
по моим наблюдениям. на первом месте витьки, на втором раты, третье место волхвы,четвёртое место чары или разбои, а следокам неместо в этой игре спасибо и админам и кто выкладывал результаты тестов, полный дизболанс в игре. заклы раскол можно выкинуть в помойку, сила природы на восмом уровне ни чем непомогает тоже в помойку, из 23 использований меткости меткость неразу несработал тоже в помойку. дальше без коментов сами знаете что да как.


Ну не зря же Регулюм руководил ЗБТ, ясное дело что теперь витьки на 1 месте

А баланса и раньше не было, а теперь им даже не пахнет...


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

norway [7]  22:51 // 05 окт 2010
цитировать
Мобам ре-ба-ленс! Мобам ре-ба-ланс!
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

Роганский [6]  22:51 // 05 окт 2010
цитировать
волхвы доплакались тоже )
раньше у нас были одинаковые связки, может у нас и чуть сильнее по урону - 2 удара на 2 удара,
зато теперь у нас связку воооообще забрали, а волхвам дали ТРОЙНУЮ!
Огоньки, кушать подано, заходите!
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

HOSE_LOSE [9]  22:52 // 05 окт 2010
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
HOSE_LOSE
Я писал Jinx'y, что у рата 9-ки проник невыгоден, лучше его использовать вместо кулака при оглушке, но не прислушались. рат 9-ка с упивкой по урону выше 9 --- машина для убийства.
Рад что вы это осознали


Ну да еще на Наотмашь сферку скушать и приятно сразу же .)) А вот это попробывал проникашка вместо Кулака ОБАЛДЕТЬ !!!

Может какие нить + у разбоя будут А?

Чуланчик [6]  22:52 // 05 окт 2010
цитировать
тупо витьков усилили всех ослабя.

Madwolf [6]  22:53 // 05 окт 2010
цитировать
Сменил путь, потом на другой, потом решил вернуть обратно, а не дают - НЕТ соответствующего диалога! Хочу обратно!
Наверняка, это баг, исправьте скорее, пожалуйста.

ВаЖаК [8]  22:54 // 05 окт 2010
цитировать
ребаланса я так чуствую небыло зашол проверить рата напал на моба "хищьный турадор" 4 лвл я без каста и всего токого с 271 хп я незавалил его выб хоть до концаб всё доделали нормально

yorik0607 [8]  22:54 // 05 окт 2010
цитировать
Пес войны
Как он может сложиться, если 4 этап уже почти пройден? Или администрация попытается все компенсировать лигой?

Так лигу тоже порежут, а эли подорожают...

Если осталось 10 пазлов, а 90 выложены, и общая картина даже отдаленно не напомнает целевую - пазл уже ни срастется никак...


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Гибель [4]  22:55 // 05 окт 2010
цитировать
Я не хочу ругать админов, у них явно есть руководство (или что там), которое сказало так должно быть и всё! Раньше я клал на счёт деньги зная, что получу от игры удовольствие, да и не сильно по карману било! Сейчас денег жалко, очень жалко! Буквально месяц назад покупал кучу обкаста и на рысек в одиночку ходил, а теперь покупаешь одну банку, которая полностью кастит и эта рыська рвёт меня в клочья ! Я что этим хочу сказать, если руководство игры решило заработать больше денег на игре, то ребаланс-это десять шагов назад (по крайней мере в таком состоянии)! Раньше положил 100 рублей и в гать хватит и в лес, если закончились сходил ресов собрал-продал! Сейчас положил 100 рублей, сходил на мобов и давай вещи ремонтировать, не хватило накопал ресов, продал и ещё должен остался ! Игра должна быть доступна среднему обывателя, если хотите постоянный заработок!

-DEM0NIK- [3]  22:55 // 05 окт 2010
цитировать
   laert1979 писал(а):
Под перуном 4 велетов не одолел энки хваитло только на двух,вы кончайте беспредел зачем нужен такой ребаланс при котором битьё мобов ведёт в минус.


так тут все ясно за чем, чтоб реал лили да и все

Буквально месяц назад покупал кучу обкаста и на рысек в одиночку ходил, а теперь покупаешь одну банку, которая полностью кастит и эта рыська рвёт меня в клочья ! - ха.. я сегодня ради интереса пошел бить рысь [2] без каста.. и занете что? она мне чуть не сьела! то же самое было с волками [2], про волков [3] вообще молчу, без каста как повезет, из 3х боев 1заканчивался сливом! это уже вообще ппц... :evil:

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика