Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

norway [7]  23:16 // 05 окт 2010
цитировать
   Роганский писал(а):
только что без траты банок увалил двух мохнатых шершней троек ))
раньше такое было сложно... может повезло... попробую еще раз... посмотрим

Тыже 6 левел а не 4
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

Fleur [4]  23:17 // 05 окт 2010
цитировать
Две недели в библиотеке отображались новые заклинания, и большинство почему-то молчало.

Весь мир ускоряется и троецарствие тоже за ним вдогонку
Ты победил, ты силен, ты доволен собой. Прошел еще один день, ты его пережил. Но завтра снова...

мапачка [4]  23:17 // 05 окт 2010
цитировать
смех смехом но с мобов больше кр давать стали или это глюк

norway [7]  23:19 // 05 окт 2010
цитировать
   мапачка писал(а):
смех смехом но с мобов больше кр давать стали или это глюк

Новости сегодняшние читай. Чуток увеличили на средних/малых и уменьшилди на хайлевелах.
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

Роганский [6]  23:20 // 05 окт 2010
цитировать
norway
я сравниваю то, что было и то, что сейчас... шершни мстители и доргосы - моя основная статья заработков последние пол-года

Ярема
Ну ты ж великий воин в отличии от меня. У меня зачастую двух сразу доргосов чтоб свалить - нужно было выпить банку маленькую. Если без банок валал - это было боольшое везение.
Сейчас двух уделал мана почти слилась, зато жизней осталось чуть меньше трети
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

norway [7]  23:20 // 05 окт 2010
цитировать
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

m0n0lith [6]  23:23 // 05 окт 2010
цитировать
   Fleur писал(а):
Две недели в библиотеке отображались новые заклинания, и большинство почему-то молчало.

Весь мир ускоряется и троецарствие тоже за ним вдогонку

там не отображалась пошаговость заклинаний!
охота теперь слишком дорогое удовольствие
А как сделать эти маленькие букоффки внизу?

old-skin [10]  23:29 // 05 окт 2010
цитировать
   DrFly писал(а):
Евгений, я ж Вам говорила, что 2 больше, чем 1, видно сразу... вон витьки теперь висят себе до конца боя, еще и урона набивают больше всех... Вы там ничо не напутали, спрашиваю еще раз?

как он мог напутать? ему ведь дорого шмот покупать на другой путь)) вот и все сделал чтоб витькам как и раньше все было в шоколаде)
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

OPELIN [8]  23:33 // 05 окт 2010
цитировать

-abs- [8]  23:36 // 05 окт 2010
цитировать
СПАСИБО администрации за то, что убили охоту для безлиговых ратов на корню, наконец то на рынке зеленые ресы подешевеют
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

валлдмар [7]  23:47 // 05 окт 2010
цитировать
надоело читать бред ( или небред ) , для ся зделаю вывод ; акупацыя введена шыроко и крепко закреплена . остается подождать малеха ( неделю неменьше ) недороботки ( а их чрезмерно много ) подправят всем спосибо , всем пока

kirdim [7]  23:48 // 05 окт 2010
цитировать
А дядя Женя - Молодец!
Всё по честному поделил!!!
Жаль только - что не поровну...

Спасибо тебе, дядя Женя!

Fanatka [8]  23:59 // 05 окт 2010
цитировать
Ух.. прочитала весь топ..В топе одно нытьё. Не нашла ни одного объективного комментария.

Все говорят только про свой путь,не сравнивая его с другими,или сравнивая (Их усилии, а нас ослабили).
Вцелом всё довольно не плохо,урон всреднем равный.У каждого пути есть уникальность. Можно выбрать путь с большим базовым уроном,но в других заклах он будет немного отставать. Каждому своё под каждый стиль игры.

Отдельная тема- мобобойство. Стало сложнее,а в свете последних изменений еще и денег меньше. Но,думаю привыкнем. Перун нужно 2х часовой побить- сравнить затраты и прибыль. Там будет ясно.
=)

PITBUL 2 [7]  00:03 // 06 окт 2010
цитировать
kirdim

Pjato4kin [6]  00:03 // 06 окт 2010
цитировать
Уважаемая Niobi. Скажу я вот што...Была норм онлайн игра, в которую заходил, общался с людьми, бил мобов, с врагов резал скальпи и т.п. В итоге выходил с игры в хорошом настроение и расположение духа... Тепер, после того што ВЫ зделаласи с игрой, под названием ребаланс, поперунил я , сходил на лешого/беса и офигел...ШТО ВЫ ЗДЕЛАЛИ С ИГРОЙ??? Зачем играть в игру каторая неприносит удавольствия??? Теперь мне просто хочетса нафиг удалить акаунт/игру и забить про Тройку как про кошмарный сон...

Diablo174 [7]  00:04 // 06 окт 2010
цитировать
Верните Энергию )))

светлейший [9]  00:05 // 06 окт 2010
цитировать
посоветуйти куда уйти где неступала нога нашей администрации

MetallGod [7]  00:08 // 06 окт 2010
цитировать
По ребалансу скажу одно: КГ-АМ
Вся прелесть разбоя была в травилках и морали, их порезали и сделали черте-что Я легко выносил троих мобов усиленных 6лвл, если приходил 4-ый, тоэ как-правило выносил. Теперь приходит третий моб, а я думаю, выживу или нет. На...зачем я тогда синь одел? На....зачем лигу качать?
В топку ТАКОЙ ребаланс!!!!
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

Лорд_Мрака [5]  00:09 // 06 окт 2010
цитировать
насколько помню , админы говорили, что будет сразу линейка заклов с начала боя, мол все заклинания будут доступны с первой же секунды боя ... и где это ... ?)Или я что-то не так уяснил?))

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика