Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

crazymax [8]  00:12 // 06 окт 2010
цитировать
Fanatka
а вот интересно, о какой уникальности идет речь если у следака вообще никакого полезного закла нет? остались тупо ударные заклинания и все

Лорд_Мрака [5]  00:14 // 06 окт 2010
цитировать
хех... я с банками жизни и энки не могу убить 2х мобов... мда... хороШШШ ребаланс ... тфу...

yurrus [7]  00:18 // 06 окт 2010
цитировать
мобов-то хоть ослабьте пожалуйста,у меня перун в минус 200 ушёл за час

зеркало и хаос на мобах по крайней мере, вообще ни о чём...вот стрела,молния и пекло вроде ничё так)))

Yaunlor [8]  00:19 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi
Спасибо. Давно ждали. Хотя по ощущениям нового даже слишком много...)
Ничего - будем тренироваться...)
А нытья и раньше много было, да и потом меньше не станет...)

heroy5 [5]  00:21 // 06 окт 2010
цитировать
При смене пути заклы не меняются, сделайте их лучше бесплатными пока

Erica [4]  00:21 // 06 окт 2010
цитировать
Уважаемая администрация, доброго времени суток.
Следаки - единственные, которым не оставили никакого бафа. Теперь я не могу помочь никому в своей группе. Все остальные пути развития могут чем-то благословить. Очень обидно, что так получается :(((
И обещали ведь, что все пути развития будут выравнены... Где же тут равенство :((((((

heroy5 [5]  00:22 // 06 окт 2010
цитировать
что делать? сменил путь, старые заклы исчезли а новые не появились, даже самый первый

кампер [6]  00:24 // 06 окт 2010
цитировать
верните приемам тот эфект который был, не портите кайф игры!!!!!

MetallGod [7]  00:25 // 06 окт 2010
цитировать
Верните обратно заклы
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

безя [7]  00:28 // 06 окт 2010
цитировать
смешная шутка , пойду покажу Регине Дубовицкой, мож в концертную програму возьмет ))

WarCraftIII [6]  00:34 // 06 окт 2010
цитировать
:fuu:еле моба 5 лвл завалил, пересмотрите заклы, хоре издеваться

карлуш [8]  00:35 // 06 окт 2010
цитировать
чёт не то

vovandr [7]  00:35 // 06 окт 2010
цитировать
верните старые заклы а новые через раз работают

BAKR2 [8]  00:36 // 06 окт 2010
цитировать
заклы жуть, чары теперь ниже плинтуса, нафиг надо такие изменения, когда убирают активную магию и дают пасив
чем теперь бить

BAKR2 [8]  00:38 // 06 окт 2010
цитировать
heroy5
доступно от 6лв замена путей

Землекоп [4]  00:38 // 06 окт 2010
цитировать
Посовещавшись среди своих друзей и знакомых, я пришел к выводу, что новые заклинания - это плохая идея. Ребаланс дело нужное, никто не спорит. Но уже надоело...
Немного истории: два года назад рулили маги, а если точнее Чары. Их развелось "миллион", и они рулили однозначно. Долго все ныли-ныли и после очередного "ребаланса" усили дамагов, а если точнее Витязей. Все дружно побежали менять путь и регить новых персов дамагов. В последнее время рулили танки, а именно Ратоборцы. Поэтому стали мы ходить в МБС ТАНКОРЕЙДАМИ (было такое)...
Лично мне не понятен алгоритм проведения изменений и измерений. Попрошу доблестных смотрителей из Куявии, типа Бобика, не растекаться тут мыслью по древу и не приводить мне бесконечные математические формулы о "качественных" изменениях.
Приведу личный пример: Урон 0.7 .. 1.1(свой) +1.9 .. +3.1(шмот) 2.6 .. 4.2(общий) => вот это как понимать?
В итоге: Ребаланс - фуфло. Даже при моем шмоте, я с трудом выношу одного моба 3 лвла. (оговорка: я не пиарюсь, я злюсь ) Система ПРОТИВОКЛАССОВ уничтожена. Давайте тогда уберем вообще классы, нафиг они нужны?
вердикт: верните защиту-могучку, сделайте так, чтобы слово "противоклассы" отражало суть этого термина.

Laniada [8]  00:39 // 06 окт 2010
цитировать
Да уж! я всегда была терпелива к нововведениям! и клан останавливала по мере возможности от высказываний и негатива! НО !!!это уже переходит все рамки! Простите ребята! но вы похоже себя превзошли! Буду серьезно задумываться о переводе всего клана и своих друзей, в какие-нибудь другие проекты! Пока не поздно! Задумайтесь! Изначально- танки- жизнь, дамаги- сила, маги- заклы! порезали всех но у магов теперь ни жизни, ни силы, ни заклов( Итог! собирание(покупка) вещей была бесполезна. Мне теперь только в синем шмоте(великом) ресы копать.. и то не факт, что мобы не убьют!! Было бы очень смешно- если б не было так грустно! Господа Администрация игры! мы же нужны вам в проекте! хотя бы для количества! Обратите внимание на народ!

Silver [10]  00:40 // 06 окт 2010
цитировать
Танки 4 дня повоевали нормально, теперь все вернулось на круги своя
Мы в опе, маги/дамаги на высоте

nogami neuro [8]  00:40 // 06 окт 2010
цитировать
ну больные люди взялись что то править а вы на них накинулись
нельзя так и убогим есть место на этом свете
давайте их простим

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика