Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

WarCraftIII [6]  00:40 // 06 окт 2010
цитировать
тестить надо на нормальных игроках, а не на макслевелах у которых шмот перекрывает всю разницу измененных заклов, они конечно не почуствуют что удар стал на 20% слабее

Nuara [6]  00:41 // 06 окт 2010
цитировать
Выпить жизнь иногда работает не корректно, засчитывает как за отдельный удар(

Свирепый к..[5] ударил Nuara[6] 41
Nuara[6] использовал [Могучий нектар маны]
Nuara[6] использовал [Выпить жизнь I]
Свирепый к..[5] ударил Nuara[6] 17
Nuara[6] использовал [Жертвоприношение III] на Свирепый к..[5] 38

Мда.. Новая плетка это просто издевательство
_________________________________________________________________________________
Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...

heroy5 [5]  00:41 // 06 окт 2010
цитировать
с 6го только про тленку написанно

Laniada [8]  00:44 // 06 окт 2010
цитировать
Silver
Маги ( чары) рядом с вами- в той же опе- так что подвинься

Адриатика [4]  00:45 // 06 окт 2010
цитировать
Игра стала ужасна! Других комментариев нет,всё сделано для того,что бы люди сюда вливали деньги,тем кто пытается играть без реала или вкладывает в игру не очень большие деньги здесь уже не место!

GAMA [8]  00:46 // 06 окт 2010
цитировать
DESERT RAT[10] использовал [Жертвоприношение V] на GAMA[8] 258 через зеркало...
DESERT RAT[10] использовал [Жертвоприношение V] на GAMA[8] 296 без него...
наверное спасибо, что вообще выжил...
GAMA[8] использовал [Знак огня IV] на DESERT RAT[10] 29 со сферой...
GAMA[8] использовал [Цепная молния IV] на DESERT RAT[10] 58 набафанный всем со сферой...
наверное я именно этого ожидал от баланса ...мана уходит бочками, толку меньше в два раза...набивать стал в половину меньше урона...спасибо админам за проделанную работу...следак бьет немного меньше, по 150)))...вобщем, супер...(((

WarCraftIII [6]  00:49 // 06 окт 2010
цитировать
Laniada
Silver
все классы спустили в унитаз рулит тока один класс - админы(буржуазия)

Lelyushka [8]  00:56 // 06 окт 2010
цитировать
дорогие и всеми уважаемые админы!) нет, ну я понимаю - многие товарищи, идущие другими путями, просили вас ослабить чаров и вы великодушно прислушались к ним))) но зачем же было нас совсем убивать?))) мы ведь не такие плохие, вон, говорят, витязи были еще хуже;)) ну что ж вы сделали с выпить жизнь-то, а?)) ну вот объясните мне - зачем мне эти 6-8 к жизни?)) да мне камень больше даст и не только не отнимет маны, а еще и прибавит) я просто не вижу смысла в этом заклинании теперь) может, я что-то не понимаю, не зрю, так сказать, в корень, не постигаю всей мудрости изменнения этого заклинания?) тогда подскажите и отверзите очи мои, дабы я увидела благодать, исходящую от этого заклинания)
с поклоном, всегда ваша)

Корвинус [10]  00:56 // 06 окт 2010
цитировать
GAMA, богатырь 8-го левела удивлен, что его убивает герой 10-го? Вы чего вообще ждали от ребаланса? Думали, что лично Вас тцарем этого мира сделают?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

vizmix [9]  00:59 // 06 окт 2010
цитировать
Администрации и игрокам спасибо за работу
- в боях не плохо,
- а вот на мобах потяжелее стало, расходы возрасли а денег меньше стало. (да два часа потеря около 30% )

Urfin Djus [8]  01:00 // 06 окт 2010
цитировать
Корвинус Ждали чего угодно но явно не этого. Все бы ничего, но.... Непонятно почему часть заклов сейчас абсолютно бесполезна (например концентрация). Непонятно введение пошаговых бафов. Непонятно (или неправильно понято) урезание денежного дропа с мобов.

norway [7]  01:01 // 06 окт 2010
цитировать
   vizmix писал(а):
Администрации и игрокам спасибо за работу
- в боях не плохо,
- а вот на мобах потяжелее стало, расходы возрасли а денег меньше стало.

О блин наконец то кто-то моглласен
Урезать мобоФФ
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

Я сам [4]  01:02 // 06 окт 2010
цитировать
сменил путь, заклов нет ни рюкзаке, ни в книге заклинаний....
Чо делать, денег нет, сказали ж что автоматом сменятся заклы...
Обманули...
Как быть.... жду ответа администрации

Laniada [8]  01:02 // 06 окт 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
GAMA, богатырь 8-го левела удивлен, что его убивает герой 10-го? Вы чего вообще ждали от ребаланса? Думали, что лично Вас тцарем этого мира сделают?


Да никто и не ждал! вы когда тестили супер шмот свой снимали?! вы посмотрите что творится??? может тогда сделаем 1 класс когонить и все???

еремеш [8]  01:05 // 06 окт 2010
цитировать
пока мне все ненравится

-DEM0NIK- [3]  01:07 // 06 окт 2010
цитировать
   Laniada писал(а):
   Корвинус писал(а):
GAMA, богатырь 8-го левела удивлен, что его убивает герой 10-го? Вы чего вообще ждали от ребаланса? Думали, что лично Вас тцарем этого мира сделают?


Да никто и не ждал! вы когда тестили супер шмот свой снимали?! вы посмотрите что творится??? может тогда сделаем 1 класс когонить и все???


они не только не снимали супер-шмот свой, они и тысячи хп свои не убирали...

Корвинус [10]  01:07 // 06 окт 2010
цитировать
Laniada, против меня разбой, раты, чары и витязи были в шмоте аналогичном моему по характеристикам и даже более упитые. Впечатления от тестов(от леса), что игровой процесс совершенно ничего не потреял от ребаланса. По прежнему все очень-очень интересно и непредсказуемо: чар в состоянии убить рата или разбоя, следопыт - волхва, волхв или витязь - чара... и естественно всё наоборот.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Амдусциас [7]  01:07 // 06 окт 2010
цитировать
я НЕ доволен!

БеерС [9]  01:07 // 06 окт 2010
цитировать
Был сегодня в лесу,хоть и выхватывал от витьков по полной,но думаю не из за заклов а тупо проигрывал по обкасту....в целом реоболансом что касается заклов доволен!!! по остальному есть сомнения..особено что касается дропа с мобов и их характеристик.!!!

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика