Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

туристас [9]  01:52 // 06 окт 2010
цитировать
отстой!!!!верните всё как было..........не удары а порожняк полнейший

GAMA [8]  01:55 // 06 окт 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):


I ROMI[6] использовал [Жертвоприношение III] на GAMA[8] 35 а вот ратник по богатырю лупит в обычной зелени))))...мило...не находите???

alekss 1 [7]  01:56 // 06 окт 2010
цитировать
прощай игра до лучшех времен

Petro Lviv [9]  01:58 // 06 окт 2010
цитировать
скоро в игре останутся одни реальщики и те кто себя успел прокачать и то думаю не надолго, ибо скучно им без нубов будет

-DEM0NIK- [3]  02:05 // 06 окт 2010
цитировать
Petro Lviv [9] - прокачаные не реальщики тоже уйдут, так как мобов бить уже в убыток)

Blood-NIK [8]  02:05 // 06 окт 2010
цитировать
01:57 Вы купили в магазине: Свиток «Удар наотмашь IV» 1 шт, Свиток «Проникающий удар IV» 1 шт. Спасибо за покупку! - да здравствуют (ой) рыночные отношения !! с нетерпением ждем новых обрезаний и обдираловки.. такое ощущение что нас проверяют на прочность - выживем или нет.. ах вы еще шевелитесь? тогда мы идем к вам!

Faltron [6]  02:07 // 06 окт 2010
цитировать
привыкнуть надо !
Сила рыбака в плавках

туристас [9]  02:09 // 06 окт 2010
цитировать
тень предков....не сначала боя как ранее было((отвага крик........почему то не держутся по отведенному для бафа времени....что вы наребалансировали??
вы о чём думали??
ценз......я в шоке

GAMA [8]  02:10 // 06 окт 2010
цитировать
Корвинус

и напоследок Вас проинформирую, что герой таки не убил меня)))...я выжил после обоих ударов)))...но вот противопоставить мне нечего ему...раньше убивали и не давали возможности ответить ударом..причем шанс, что будет приличный удар был высок...а щас...дали шанс выжить...но избивают как калеку...а это не есть гуд...не этого ожидал...

Lisma [8]  02:14 // 06 окт 2010
цитировать
ПОЧЕМУ ярость предков не сначала боя, как заявленно? !!!

Irishbastard [6]  02:20 // 06 окт 2010
цитировать
объясните мне,нафига вообще для разбоем оглушка вводилась?мало того,что урона не наносит,так еще ее и урезали до 2х секунд,т.е даже кулаком не вдаришь за это время

SP_Vega [8]  02:23 // 06 окт 2010
цитировать
ребят за что боролись на то и напоролись)))) вы что не знаете старались хорошо получилось как всегда))) один жирнный плюс от этого ребаланса я могу попробовать все пути

бродяга777 [7]  02:30 // 06 окт 2010
цитировать
туристас



бафы теперь не временные а пошаговые
бродягф777

quino [7]  02:35 // 06 окт 2010
цитировать
Порезали всех)вот смотрю и любуюсь с каждым днем возвращаться просто не стоит( ребаланс жжет()_()

Midas [9]  02:37 // 06 окт 2010
цитировать
Корвинус[10] использовал [Жертвоприношение V] на Midas[9] 239 - сквозь яфет
Данный эликсир увеличивает на 50 ваши характеристики, в том числе Мудрость и Интеллект, повышает Минимальный урон и Максимальный урон на 10, увеличивает вашу защиту на 60. Действует на протяжении всего боя. - это яфет
вопрос - как при защите 60 могут проходить такие удары при условии что Администрауия обещала что не будет возможности убить с одного удара?
Nankuranaisu

Midas [9]  02:39 // 06 окт 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=338800513 - где обещанный бой который должен будет проходить быстрее ...а если это будет 300 на 300 то вобще можно на пару часов уходить
Nankuranaisu

Корвинус [10]  02:39 // 06 окт 2010
цитировать
Midas, у тебя всего 239НР

-Grey-[6] использовал [Удар убийцы III] на Корвинус[10] 20
Корвинус[10] проиграл бой

Администрация обещала что не будет возможности убить с одного удара?!!
Воскресите меня.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

DraGen [9]  02:40 // 06 окт 2010
цитировать
Не нравится - то что бафы стали пошаговые - бяка полная

Все остальное устраивает

chakkka [10]  02:43 // 06 окт 2010
цитировать
В чем смысл природу можно сказать отдали разбоям а подавление следам ??? Их поменяли местами бред

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]


Яндекс.Метрика