Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Demfeo [8]  02:44 // 06 окт 2010
цитировать
Небесный меч[10] использовал [Жертвоприношение V] на Demfeo[8] 222

Djonik[7] использовал [Отвага II] на Demfeo[8]

Demfeo[8] использовал [Знак духов IV] на Небесный меч[10] 25

Demfeo[8] использовал [Могучий нектар жизни]

Небесный меч[10] использовал [Знак духов V] на Demfeo[8] 211

Bahamut[8] использовал [Берсерк III] на Demfeo[8]



Витки так не били!


БАЛАНС??? КТО ТЕСТЫ делал на заклы?...исправте плз пока не поздно!
ВСе мы делаем ошибки! торопится только не надо!

Midas [9]  02:45 // 06 окт 2010
цитировать
Корвинус
на тот момент это было всё и работала банка уверен что было бы больше роли бы особой не сыгало бы!
Nankuranaisu

Silver [10]  02:56 // 06 окт 2010
цитировать
Объясните мне тупому, нахрена мне 5-е заклы, если 1-ми я сильнее бью???

Ланлотэль [5]  03:08 // 06 окт 2010
цитировать
получилась полная фигня, хотели как лучше, а в итоге.......... Всё остальное-------непечатные выражения.........

Чонада [6]  03:13 // 06 окт 2010
цитировать
Погоняем, посмотрим, поплачем... будем дальше играть. Админы, держитесь! Главное, серваки свои дохлые не роняйте. Даёшь новый ребаланс!!!
ээээ аааа ыыыы

Джейсон-Х [9]  03:15 // 06 окт 2010
цитировать
Заклы испортили при чём ояень сильно !!! ужасть !!!

copy-paste [7]  08:08 // 06 окт 2010
цитировать
В логе боя не оображается когда разбой накидывает укус гадюки
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

_ВСАДНИК СМЕРТИ_ [4]  09:14 // 06 окт 2010
цитировать
Извените но играть так не интересно верните заклы обратно

DongFeng [9]  09:15 // 06 окт 2010
цитировать
Я всем доволен.

Единственная просьба сделайте, чтобы стойкость работала не 8 ходов, а отражала 8 нанесённых ударов.
Поясню. Если я кинул на себя стойкость, а потом отобрал у противника ход оглушкой, то стойкость отражает уже не 8 а 7 ударов, так как время действия заклинания считается по ударам нанесённым мной, а не по мне.

Да и ещё: УБЕРИТЕ ЛАГИ!!

крыс-неудачниг [6]  10:05 // 06 окт 2010
цитировать
деструктив

Первый Магистр [7]  10:08 // 06 окт 2010
цитировать
   Silver писал(а):
Объясните мне тупому, нахрена мне 5-е заклы, если 1-ми я сильнее бью???

точно - криты были каждый удар.. а я просто внимания не обратил...

ДЕМОН ГЛУБИНЫ [7]  10:32 // 06 окт 2010
цитировать
ждали ждали .... а пришла бедаааа

Скальп [8]  10:37 // 06 окт 2010
цитировать
• В связи с изменением заклинаний квест на смену пути развития теперь бесплатный (в течение месяца). При смене пути заклинания на новый путь также заменяются бесплатно. Кроме того, при смене пути однократно можно получить тленные зеленые доспехи на свой уровень (доступно персонажам от 6 уровня). См. также Инфопортал.

вот тут недоработочка вышла, квест на смену пути неработает=((

Associate [8]  10:40 // 06 окт 2010
цитировать
по цифрам, был только в 1 бою (понятно что для статистики не ахти) но все же, потратил где-то 500 маны, нанес урона 891. чет как-то система 1,8 урона за 1 ману тысячнику под стандартным обкастом (без света) не впечатляет буду опять бить как и раньше первыми заклами, толку больше, слот маны лишний не потребуется. Хотя вроде как задача администрации была именно в том, чтобы нас пересадить на последние заклы, пока не вижу как
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

Panty [6]  10:41 // 06 окт 2010
цитировать
Большое спасибо администрации игры за хороший ребаланс для волхвов

-Dark Hunter- [6]  10:44 // 06 окт 2010
цитировать
пантера_80

KariZZa [5]  10:44 // 06 окт 2010
цитировать
капс

-НАТКА86- [5]  10:52 // 06 окт 2010
цитировать
Не знаю как вам,а мне нормалтно,как было так и осталось!

copy-paste [7]  10:54 // 06 окт 2010
цитировать
KariZZa
и это пишет чар в сером шмоте
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика