Вернуться  
страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

джига-джага [3]  01:32 // 08 окт 2010
цитировать
фигня получилась с оглушением, если раньше рат мог хоть немного кулаком настучать после редкого крита и спасти бой , то теперь вообще смысла в кулачных маханиях не стало - опять магом становиться что ль?!!!?

Мясник 666 [6]  01:47 // 08 окт 2010
цитировать
за что хаос урезали то ? теперь волхам только ресы собирать осталось

Чиви-Чиви [4]  08:32 // 08 окт 2010
цитировать
Жестокий убийца
1! не ноют,выражают свои недовольства и говорят свое мнение!
2! теперь ясно ваше мнение о нас"не нравится не играйте- на ваше место придут другие!
Вот возьмут и уйдут-и будешь тут сидеть с новичками 1-3 лвл!!!

V i c t o r i a [7]  21:08 // 13 окт 2010
цитировать
Niobi Уважаемая Niobi, вы пишете: "В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь."
Это всё на первый взгляд выглядит очень даже замечательно: игрокам в связи с изменением системы заклинаний дают возможность попробовать разные пути развития персонажей и определиться с выбором... НО... Не таким уж бесплатным получается выбор... Если игрок бесплатно пробует другие 5 путей развития, анализирует потом каждый из них и принимает решение в пользу какого-либо, то ему приходится платить за смену пути, покупать заклинания и доспехи! Например, я сменила путь своего персонажа (изначально волхв) на витязя, посмотрела, потом на - ратоборца, посмотрела, далее - следопыт... И, ещё не закончив экспериментов с путями развития, приняла решение, что путь витязя мне больше подходит, но переход на него уже далеко не льготный... И, вот, мне интересно: это так задумано администрацией, чтобы в итоге ребаланса игроки всё-таки были вынуждены разоряться на смену пути, или просто не учтено, что решение игрок принимает после экспериментов, а не по ходу и ему потребуется 6-й раз менять путь на выбранный? Администрация даёт возможность бесплатно сменить путь развития или делает видимость того, что такая возможность существует? Думаю, что если возможность сменить путь развития бесплатно всё же дают, то следует сделать диалог у НПЦ по всем путям развития персонажа доступным в течение месяца по два раза на каждый путь развития, чтобы игрок мог сменить путь бесплатно, а иначе смена пути получается не бесплатной.

V i c t o r i a [7]  19:32 // 14 окт 2010
цитировать
И тишина...

Valdemare [7]  19:36 // 14 окт 2010
цитировать
Вообще, в ММОРПГ предполагается невозможность смены класса (в 3к - пути разавития) персонажа, так что применительно к данной ситуации могу сказать, что сперва стоит спланировать свои действия по тесту остальных путей развития, а уж потом бросаться во все тяжкие.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

V i c t o r i a [7]  19:48 // 14 окт 2010
цитировать
Valdemare Так, план был такой: протестить все пути, т.к. они изменились, и в итоге выбрать... А, что касается других ММОРПГ, то в них и не кроят пути по некольку раз за 3 года
В Троецарствии путь менять можно.., но бесплатно сделать это дали возможность именно в связи с изменением системы заклинаний... Только, вот, не совсем бесплатно это получается на практике...

Oktagon [6]  19:55 // 14 окт 2010
цитировать
Valdemare
Вы, уважаемый, сейчас так вот подписались за все ММОРПГ, да?
но греет на кармане полоска острой стали

V i c t o r i a [7]  20:02 // 14 окт 2010
цитировать
В итоге результат таков: администрация изменила все классы, дала возможность бесплатно потестить их, а выбор уже платный получается.., а это не есть хорошо, т.к. не будь изменений, игроки бы не были вынуждены менять путь развития и платить за это.

Zhdigod [7]  06:49 // 20 окт 2010
цитировать
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов.Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней
---------------------------------------------------

Я не пойму что то, если все заклы буду заменены автоматически на новые, зачем мне магазин рекомендуют проверить?

Сатисфекшн [7]  06:54 // 20 окт 2010
цитировать
Zhdigod на 7 уровне появились заклы которых не было раньше их надо будет купить, все остальные заменились автоматически

pechnik [6]  06:55 // 20 окт 2010
цитировать
да испоганили проэкт ребалансом!а надо было чутка подправить...
такое ощущение что игра поменяла команду админов и т.д
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Zhdigod [7]  07:04 // 20 окт 2010
цитировать
Сатисфекшн

Да это я понял, я увидел тот закл, я не понял почему его надо покупать если всё в игре меняется автоматом, и заклы в том числе, или заклы вышедшие чуть позже уже автоматом поменять нельзя, они типа особенные и их не возможно автоматически поменять, так получается!?

Архангелъ Тьмы [7]  07:05 // 20 окт 2010
цитировать
а мне уже все по ...... на этот ре..бе..ме, тьфу... дисбаланс
07:01 Вы совершили нападение на Кабан-секач [5] .
07:01 Начался бой "Нападение на Кабан-секач".
07:02 Окончен бой "Нападение на Кабан-секач".
07:02 Вы получили: 2.16 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Жить можно впринципе

Архангелъ Тьмы [7]  07:14 // 20 окт 2010
цитировать
а вообще думаю, чтобы можно было как-то дальше здесь продолжать жить..лично мне нужно снизить стоимость на сферы мощи ..МАКСИМАЛЬНО снизить - вот тогда можно больше ни менять ничего и с мобами будет норм и бои годами тянуться не будут, тока надо увеличить их кол-во , ато 10 как-то маловато...не знаю может к заслугам или еще к чему нить привязать

Архангелъ Тьмы [7]  07:17 // 20 окт 2010
цитировать
че-то не складно как-то написал...ну я думаю меня поймут

страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика