Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 "От топыта копыт..." или кто куда ускакал)    Jinx Godin [9]  цитировать
13:00 // 15 окт 2010
Уважаемые игроки!

1) Навык “Верховая езда 1” подешевеет.
Он станет нужен для новых коней 3 уровня: Степного жеребца и Ратного рысака. Приобретение этих коней так же станет заметно дешевле. За дополнительную плату их можно будет улучшить до Стойкого степного жеребца и Элитного ратного рысака.
Обладатели старых коней 4 уровня получат взамен уже обученных коней 3 уровня, тем самым они автоматически станут владельцами амулетов суммарной стоимостью 5100. При этом никакого специального обмена производиться не будет. Просто с помощью амулетов старых коней будут вызываться уже новые. Внимание, изменится название и внешний вид амулетов.

2) Навык “Верховая езда 2” также подешевеет.
И станет нужен для новых коней 5 уровня: Ретивого жеребца и Дворянского рысака. Их также можно будет обучить магическим навыкам, натренировав до Стойкого ретивого жеребца и Элитного дворянского рысака.
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.

3) Появление навыка "Верховая езда 3"
Для управления конями 7 уровня: Яростного жеребца и Стойкого яростного жеребца, Княжеского скакуна и Элитного княжеского скакуна – необходимо станет обладать навыком “Верховая езда 3”.


4) Общее изменение стоимости вызова Скакунов.
Стоимость вызова рядовых Скакунов изменена в сторону удешевления.
Различные ("зеленые" и "синие") скакуны теперь требуют от 11 до 21 меры корма

Изменится внешний вид амулетов призыва коней 7 уровня.

В будущем будут внесены изменения в раздел инфопортала о верховой езде.

*На время проведения работ временно закрыты диалоги на покупку навыков и амулетов.

Дополнительную информацию об изменениях смотрите во втором сообщении топика.

князь 3 [8]  14:29 // 15 окт 2010
цитировать
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.

У меня этого почему-то не произошло.
(Оплатил навык-2, в заслугах висит седло и сейчас, а в характеристиках так и осталась двойка)

след55 [7]  14:30 // 15 окт 2010
цитировать
почему мой старый конь при таких же способностях стал жрать в 2 раза больше?

RATOK [10]  14:30 // 15 окт 2010
цитировать
   STATZ писал(а):
Суть претензий не понимаю.
Была лошадь для 4-ого уровня.
У неё была мощность X.
Всем, у кого была лошадь с мощностью X заменили на аналогичную по мощности лошадь.
Ввели лошадей для 5-ого уровня с мощностью X+Y для всей игры.

Почему мы должны давать лошадь с мощностью X+Y вместо лошади с мощностью X ?

Был один товар, его заменили на аналогичный и выложили на прилавки другой товар, более лучше. Почему вместо аналогичного мы должны давать более лучший - непонятно.


суть в том, что к примеру игрок 5 уровня бы не покупал усиленного коня 3 уровня , а купил бы сразу навык для коня 5 уровня ну и амулет..., а теперь он должен потратитцца

а вот скажите.., зачем мне мейчас брать усиленного коня для 7 уровня, если скорее всего вы введете коня для 9 уровня..., ну и краснолиговых.)

Затем, чтобы быть конкурентноспособным здесь и сейчас, а не когда мы введём лошадей 9-ого. STATZ
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

поторошитель [6]  14:30 // 15 окт 2010
цитировать
Вобщем так, раньше коня можно было купить за меньшие деньги чем сейчас. Сейчас нужно еще больше денег
- Он бегал за каждой юбкой. И все бы ничего, но дело было в Шотландии

Питомец - это не оружие массового убийства, а скорее приятное развлечение.(с)http://titans.3clans.ru/srv/

Летняя [6]  14:30 // 15 окт 2010
цитировать
   STATZ писал(а):
Суть претензий не понимаю.
Была лошадь для 4-ого уровня.
У неё была мощность X.
Всем, у кого была лошадь с мощностью X заменили на аналогичную по мощности лошадь.
Ввели лошадей для 5-ого уровня с мощностью X+Y для всей игры.

Почему мы должны давать лошадь с мощностью X+Y вместо лошади с мощностью X ?

Был один товар, его заменили на аналогичный и выложили на прилавки другой товар, более лучше. Почему вместо аналогичного мы должны давать более лучший - непонятно.



STATZ

Потому что по совственной воле многие были не стали улучшать коня до Х, а купили Х/2 и копили на X+Y
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

--eXze-- [6]  14:30 // 15 окт 2010
цитировать
STATZ
Потому что эта так называемая лошадь Х начала жрать гораздо больше за бои, а это затраты непозволимые для нереальщиков

дисас [8]  14:31 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Всё просто, был конь 4 лвл, человек выложил за него 5000 кр, но это было максимально возможное животное до 7 лвл, в итоге, вводят коней 5 ур, а он остаётся с3, но улучшеным, хотя ему он даром не нужен, дайте людям возможность доплатить и получить 5 коня.

Jinx Godin:
Т.е."проблема" именно в том, что появились более сильные скакуны, которых раньше не было. Но не стоять же игре на месте. Будут и усиления, и "промежуточные" вещи могут появляться.

По поводу некоторых "скидок" при покупке более сильных амулетов за сдачу амулетов более низкого уровня - подобное будет.
Женщины такие трогательные существа, так бы трогал и трогал.

Гесер [8]  14:31 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin у кого был элитный княжеский скакун им надо обучаться "Верховая езда 3" мне амуль заменили там написано езда 3, а у меня в характеристиках тока езда 2

Jinx Godin:
Уже поменяли.

ДЕМОН ГЛУБИНЫ [7]  14:31 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin почему конь потерял в прибавке к скорости а для призыва в бой требует больше корма?

Jinx Godin:
Постарались свести изменения к минимуму.
Да, корм в бой +2 меры, зато все остальные стали есть меньше.
По скорости - еще в процессе.

Antoha13 [7]  14:32 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Спокойно:
Лично мне нужна скорость +20, я коняшку из-за неё покупал, для боёв собирался купить более мощного. Сейчас получил +10 к скорости. +2 к корму, меня не сильно обеднят. Но я получил силу, которая мне, если честно, не критична сейчас.
Предлагаемый вариант:
Сделайте возможность обмена амулетов. Я бы поменял свойи синий 1-й степени на серый 2-й степени даже с небольшой доплатой.


Jinx Godin:
Возможности обмена амулетов с доплатой планируются. Уже есть вариант, но мы готовы рассматривать разумные предложения.

--eXze-- [6]  14:32 // 15 окт 2010
цитировать
--eXze--
понимаете,переход людей на 2 с первой стоил 8к + лошадь,теперь дополнительно 3к за тот же эффект,почему бы не восполнить его Jinx Godin


Jinx Godin:
Не смог понять, о чем речь.

Отшельник леса [6]  14:32 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin вопрос а Зачем вы ввели 3 коня?, ну что предела совершенсву нету это ясно но ГДЕ гарантия что вы через месяц не введете 4-5 коней для 6 уровня и 6 уровня с 50% опыта ?? за тоже не хилые деньги?, как сделали введение фиолетового пета?
АДминистрация Можеть Хваатит вводить Комерческие нововведения?в таком обьеме?


Jinx Godin:
В сообщении нет ничего конструктивного.

Пакша [9]  14:32 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
суть в том что у меня была лошадь 4 уровня верховая езда 1 теперь чтобы купить мне лошадь своего уровня тоесть 3 ю езду мне надо переплатить 3000 кр т.к я немогу перескочить 2 ую езду.Вот как то так


Jinx Godin:
Да, получается так.
Те, кто покупали верховую езду 2 ранее - сэкономили. У вас тоже была такая возможность.

Мракоборец света [5]  14:32 // 15 окт 2010
цитировать
STATZ дайте ответ на мой вопрос на 9 странице

хостес [8]  14:33 // 15 окт 2010
цитировать
STATZ
Jinx Godin

Распишите, пожалуйста, по пунктам характеристики, стоимость и стоимость навыка для каждого из ездовых животных, включая лиговых. Так же стоимости и разницу характеристик после их улучшений. Из этого уже можно будет исходить, как вести диалог.

Jinx Godin:
Стоимости по навыкам и амулетам дали. Хар-ки не даем. Сообщаем лишь, что старый 4-ый по силе равен новому Обученному 3-му.
Лиговых коней не затрагиваем, но схема сил на уровне сохраняется:
Зеленый < Синий < Репутационный< Белорд

Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

змий89 [8]  14:33 // 15 окт 2010
цитировать
Форумный бан. Флуд в рабочем топике.
Интересно, а за ссылку на другую он-лайн игру под названием Жизнь меня не забанят?...

a-one [6]  14:34 // 15 окт 2010
цитировать
   Jinx Godin писал(а):
Господа и дамы!
Очень похоже, что большинство высказываний происходит из-за непонимания (либо вашего, либо нашего).


Мы получили ненужного коня 3 лвл, который медленне на 10% и в бою ест на 100% больше!!!
Верните деньги, мы сами купим то, что каждому нужно!!!

Jinx Godin:
Читайте то, что мы пишем в ответ (не конкретно вам, а вообще в топике).
мы делили апельсин - много наших полегло...

дисас [8]  14:34 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
STATZ
Что с лиговыми будет, ответить можно? Уберите осла на 7 лвл, он никак и раньше не вписывался 5 лвл..
Женщины такие трогательные существа, так бы трогал и трогал.

ivan-pepper [6]  14:34 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
STATZ
ослику требуется 2-ая степень, а небесному грому 3-я, правильно?

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика