Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 "От топыта копыт..." или кто куда ускакал)    Jinx Godin [9]  цитировать
13:00 // 15 окт 2010
Уважаемые игроки!

1) Навык “Верховая езда 1” подешевеет.
Он станет нужен для новых коней 3 уровня: Степного жеребца и Ратного рысака. Приобретение этих коней так же станет заметно дешевле. За дополнительную плату их можно будет улучшить до Стойкого степного жеребца и Элитного ратного рысака.
Обладатели старых коней 4 уровня получат взамен уже обученных коней 3 уровня, тем самым они автоматически станут владельцами амулетов суммарной стоимостью 5100. При этом никакого специального обмена производиться не будет. Просто с помощью амулетов старых коней будут вызываться уже новые. Внимание, изменится название и внешний вид амулетов.

2) Навык “Верховая езда 2” также подешевеет.
И станет нужен для новых коней 5 уровня: Ретивого жеребца и Дворянского рысака. Их также можно будет обучить магическим навыкам, натренировав до Стойкого ретивого жеребца и Элитного дворянского рысака.
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.

3) Появление навыка "Верховая езда 3"
Для управления конями 7 уровня: Яростного жеребца и Стойкого яростного жеребца, Княжеского скакуна и Элитного княжеского скакуна – необходимо станет обладать навыком “Верховая езда 3”.


4) Общее изменение стоимости вызова Скакунов.
Стоимость вызова рядовых Скакунов изменена в сторону удешевления.
Различные ("зеленые" и "синие") скакуны теперь требуют от 11 до 21 меры корма

Изменится внешний вид амулетов призыва коней 7 уровня.

В будущем будут внесены изменения в раздел инфопортала о верховой езде.

*На время проведения работ временно закрыты диалоги на покупку навыков и амулетов.

Дополнительную информацию об изменениях смотрите во втором сообщении топика.

хостес [8]  14:43 // 15 окт 2010
цитировать
   ершь писал(а):
А у вас с математикой как ув. админы? люди правильно говорят и возмущаются. верните лучше деньгами т.к. на 5000 можно приобрести навык верховой езды 2(первый навык 1000+навык второй 3000 + сам амулет 500 = 45000) и купить амулет уже дворянского рысака или ретивого жеребца пускай даже не улучшенного чем счас иметь улучшенного Степного жеребца или Ратного рысак и еще вложить 3500 до следующего уровнего скакуна


В таком случае естественно лучше конь по 2 навыку
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

--eXze-- [6]  14:44 // 15 окт 2010
цитировать
ДЕМОН ГЛУБИНЫ
ДА!! или так как я предложил

Antoha13 [7]  14:46 // 15 окт 2010
цитировать
Чувствую, администрация, ушла на совещение.
Уважаемые игроки, давайте не будем пока захламлять топик? Тем более, что негатива слишком много льётся... Скоро будут ответы на наши вопросы :)

P.S. Я сам взбешён

ЖисЛин [9]  14:47 // 15 окт 2010
цитировать
   МИТОС83 писал(а):
а кто-то недавно заявлял что лошадей сделали дешевле) было 20 000+2000 итого 22000 а стало 3000+500+8000+6000+2000+12000=31500
ребят что то у вас слова с делами капец как часто расходиться стали( вы раздвоением личности не страдаете слечайно?

Обычные лошади стали дешевле. Теперь, для того, чтобы купить простую лошадь 7-ого уровня, нужно потратить 1000+3000+6000+2000=12000, а ранее нужно было выложить 22000. STATZ


Позвольте, но вчера для меня сумма была 6000, чтобы получить коня, а теперь выходит что намного больше, так как теперь еще и вторую степень надо покупать и потом еще и третью, как то это не очень честно.

--eXze-- [6]  14:47 // 15 окт 2010
цитировать
Antoha13
да хер с ним ребалансом уже,по сравнению с этим ребаланс ещ цветочки....ну,давайте подождём

MrHat [9]  14:47 // 15 окт 2010
цитировать
если я 2 года назад купил элитного коня у меня будет 3 навык или надо еще платить?

RATOK [10]  14:47 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin STATZ

Раньше навык 2 стоил 6к, сейчас это навык 3, чтобы его вщять нада купить навык 2 за 3к, почему сегодня чтобы получить мастерстов для коня 7 уровня я должен заплатить 9к. а вчера мог обойтись 6?
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

BORZ YU SOM [4]  14:48 // 15 окт 2010
цитировать
Народ покупал лошадь со скоростью +20 а теперь стало 10 не считаете что нас обокрали???

дисас [8]  14:48 // 15 окт 2010
цитировать
Ведь простое решение на поверхности, дать тем у кого был конь 4 лвл, но уровень выше 4 - навык второй и простого 5, сумма таже, и не будет никаких возмущений.
Женщины такие трогательные существа, так бы трогал и трогал.

Фригга [6]  14:49 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin:
У вас был Скакун силой N и стоимостью M. Сейчас у вас по прежнему есть Скакун силой N и стоимостью не менее M. Просто он называется по-другому и стал доступен с 3-го уровня в качестве "элитного".


Раньше не было альтернативы! это был МАКСИМУМ для моего уровня и я платила за него! Если бы такой выбор был до покупки коня, я бы не стала на 5-м лвле улучшать себе коня 3-го уровня, я бы купила 2-й навык и коня 5-го уровня. а сейчас Вы мне насильно впихиваете МИНИМУМ! Не считаясь с тем, что для меня он не востребован.
Как я уже писала, это все равно что вы мою кольчу насильно обменяете на маговскую непередаваемую, стоимость та же, хар-ки равнозначны, но вот она мне не нужна, не подходит, не лезет, она не на мой путь! так мне в итоге ее никуда не деть, да еще и новую покупать! мне не нужен улучшеный конь не на МОЙ уровень, если есть за практически одну цену та лошадка, которая мне подходит.
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Кимер [6]  14:50 // 15 окт 2010
цитировать
   Jinx Godin писал(а):
Господа и дамы!
Вы извергаете свой "праведный гнев" с такой скоростью и таким сумбурным (порой) способом, что кажется, будто бы вы не слушаете, что вам пишут.

Если какой-нибудь спокойный и разумный человек потрудится сформулировать список претензий, которые тут звучали - то мы сможем дать на него развернутый ответ.

Очень похоже, что большинство высказываний происходит из-за непонимания (либо вашего, либо нашего).

Мы или пробуем конструктивный диалог, или просто возмущаемся ради того, чтобы возмущаться.
Во втором случае мы в топик не заглядываем.



Список претензий:
1) Новая "улучшенная" лошадь 3
а) ест в 2 раза больше корма за 1 бой
б) передвигается в 2 раза медленнее
2) При наличии в игре всего 2-х типов лошадей "от 4-го лвл" и "от 7-го лвл" на 5-6 уровнях лошадка за 5000 кр смотрелась вполне приемлимо и для арены и для леса, Теперь при наличии для 5-6 уровней отдельной лошади - полученная мною лично "улучшеная-3лвл" мне в принципе не нужна! Для игроков 4-го лвл данное изменение неприятно за счет пункта 1, но терпимо. Для 5-6 - не особо приемлимо.

Предложение:
1) Снизить хотя бы количество потребляемого корма лошадью-3
2) Предложить игрокам от 5-го лвл 2 варианта обмена:
а) улучшеная лошадь-3
б) навык верховой езды-2 и неулучшеная лошадь-5

Надеюсь изложил понятно

Sir Bobik [8]  14:50 // 15 окт 2010
цитировать
Sir LenuR
А то что еще чуть раньше навык 2 степени обходился в 24500 Вы не учитываете?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Дракош [6]  14:50 // 15 окт 2010
цитировать
АДМИНИСТРАЦИЯ, вот объясните мне, я покупал коня старого на 5лвл, мне он на 4 ненужен был так зачем мне сейчас конь 3лвл с апгрейдом яб лучше на 5лвл купил коня своего уровня и апгрейдил бы и нетратил 5100 на коня 3лвл.

Если нетрудно сделайте диалог обмена с доплатой в 5400кр, это былобы СПРАВЕДЛИВЕЙ!!!!

--eXze-- [6]  14:50 // 15 окт 2010
цитировать
Да блин,ВСЁ и ВЕСЬ ребаланс,и Езда ВСЁ в минус! нет даже намёка в пользу игрокам

inward [4]  14:50 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Вот, говорите, никто сформулировать не может. Правильно, у кого-то один конь, у кого-то другой... или пять других. Вы посмотрите характеристики старого и нового коня.
Допустим, я призову коня в битве против древников-скитальцев. Сколько древников конь убьёт?окупит ли он своё право на существование, на призыв? 30 мер - это 27кр. Дроп со скольки древников равен 27кр? 2 волка в полтора раза эффективнее, хотя 30кр. Вы скажете- "Не нравится, не пользуйтесь". А я скажу вот что. НЕ НРАВИТСЯ, верните опыт и время, потраченные на развитие репутации. Во всех нормальных играх репутация даёт скидки! тратит время, деньги на добычу. Репутация есть, скидок нет. Зачем мне лошадь, которая жрёт вдвойне, а стоит так же, как старая? Пристрелить её только, но жалко, потому что гарантия кончилась. А гарантии и не было В пользовательском соглашении не прописано
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

--eXze-- [6]  14:51 // 15 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
Мы учитываем то что сейчас надо ложить ещё большие бабки за то фуфло что нам вручили если не сказать это грубее

--ЖНЕЦ-- [8]  14:52 // 15 окт 2010
цитировать
Верховая езда 3
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

BORZ YU SOM [4]  14:52 // 15 окт 2010
цитировать
цензура

AS 13 [7]  14:53 // 15 окт 2010
цитировать
скажите пожалуйста: крылатые кони будут? (вместо амулетов)
пы.сы. таких какие даже появились, даже еще дешвле сделаете, не очень интересно, для меня

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика