Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 "От топыта копыт..." или кто куда ускакал)    Jinx Godin [9]  цитировать
13:00 // 15 окт 2010
Уважаемые игроки!

1) Навык “Верховая езда 1” подешевеет.
Он станет нужен для новых коней 3 уровня: Степного жеребца и Ратного рысака. Приобретение этих коней так же станет заметно дешевле. За дополнительную плату их можно будет улучшить до Стойкого степного жеребца и Элитного ратного рысака.
Обладатели старых коней 4 уровня получат взамен уже обученных коней 3 уровня, тем самым они автоматически станут владельцами амулетов суммарной стоимостью 5100. При этом никакого специального обмена производиться не будет. Просто с помощью амулетов старых коней будут вызываться уже новые. Внимание, изменится название и внешний вид амулетов.

2) Навык “Верховая езда 2” также подешевеет.
И станет нужен для новых коней 5 уровня: Ретивого жеребца и Дворянского рысака. Их также можно будет обучить магическим навыкам, натренировав до Стойкого ретивого жеребца и Элитного дворянского рысака.
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.

3) Появление навыка "Верховая езда 3"
Для управления конями 7 уровня: Яростного жеребца и Стойкого яростного жеребца, Княжеского скакуна и Элитного княжеского скакуна – необходимо станет обладать навыком “Верховая езда 3”.


4) Общее изменение стоимости вызова Скакунов.
Стоимость вызова рядовых Скакунов изменена в сторону удешевления.
Различные ("зеленые" и "синие") скакуны теперь требуют от 11 до 21 меры корма

Изменится внешний вид амулетов призыва коней 7 уровня.

В будущем будут внесены изменения в раздел инфопортала о верховой езде.

*На время проведения работ временно закрыты диалоги на покупку навыков и амулетов.

Дополнительную информацию об изменениях смотрите во втором сообщении топика.

Пакша [9]  15:18 // 15 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
Еще раз обьясню у меня был навык 1 чтобы преобрести навык 2 мне надо было отдать 6000 кр до изменения я думаю с этим вы соглассны.теперь у меня так и остался навык 1 но мне еще надо доплатить 3000 кр чтобы проскачить 2 степень +6000 кр чтобы была 3 степень .Тоже надеюсь понятно.Теперь считаем раньше 6000кр чтобы была 2 ая от 1 ой езды уже купленной до этого.Сейчас 3000+6000 итого минус 3000 кр я только про езду

-МУЗЫКА ВЕТРА- [6]  15:19 // 15 окт 2010
цитировать
Фригга
согласна...пипец задумка
Балет уехал на гастроли...

xakker [8]  15:19 // 15 окт 2010
цитировать
У Вас есть коник для первого уровня? Если нет коня, но есть только навык, то Ваши претензии вполне обоснованы, ИМХО. Думаю, что подобных ситуаций не так уж и много, и их надо разбирать отдельно.

Если же коник есть, то извиняйте, за апгрейд надо платить. Хотя небольшая прибавка к моему более раннему посту, эту ситуацию учитывает для персов 5+ лвл.

И что, что он у меня есть? Я даже не прошу мне за его покупку что-то дать, ладно уж 500 круглых переживем. А вот вернуть мои 4500, которые я потратил именно на навык верховой езды -- вот этого я и требую. Ибо сейчас я бы не стал делать апгрейд ненужного мне коня, я бы купил именно навык верховой второй степени. Может и коняшку бы купил, который на новой верховой теперь имеется, но апать его я опять же не стал бы, ну не нужен мне апгрейд!!! Кстати, коника я купил (как и многие здесь, судя по постам выше) именно для скорости перемещения + 2 вещи в рюкзаке, ну и изредка немного помочь мне в бою за 15 мер корма...
НЕ пользуйтесь мегафон-модемом без крайней нужды... (с) xakker

BYOO [6]  15:20 // 15 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
+

--eXze-- [6]  15:20 // 15 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
Для персов 5+ лвл добавить вариант обмена усиленного 3 лвл на навык 2 ст + обычный 5 лвл (в течение недели).
Обсолютно с вами солидарен это уберёт ненужный промежуток в 3к

Дотар Соджат [8]  15:22 // 15 окт 2010
цитировать
Ну по арифметике дайте мне 2й навык и простого коня! Мне усиленная 3ка не нужна)))
И запомни: никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже. Р. Хайнлайн, Марсианка Подкейн, 1968.


Antoha13 [7]  15:22 // 15 окт 2010
цитировать
   Antoha13 писал(а):
Jinx Godin
Спокойно:
Лично мне нужна скорость +20, я коняшку из-за неё покупал, для боёв собирался купить более мощного. Сейчас получил +10 к скорости. +2 к корму, меня не сильно обеднят. Но я получил силу, которая мне, если честно, не критична сейчас.
Предлагаемый вариант:
Сделайте возможность обмена амулетов. Я бы поменял свойи синий 1-й степени на серый 2-й степени даже с небольшой доплатой.


Jinx Godin:
Возможности обмена амулетов с доплатой планируются. Уже есть вариант, но мы готовы рассматривать разумные предложения.


Спасибо за ответ. Обратите, пожалуйста, внимание на предложение Sir'а Bobik'a :)

Sir Bobik [8]  15:22 // 15 окт 2010
цитировать
Джавелин
Если усиленная лошадка 3 лвл равна прошлой 4 лвл, то она как моб 4 лвл - 140 хп и удары + добавленные заклы
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Фригга [6]  15:23 // 15 окт 2010
цитировать
Д-Ы-М-К-А
с такими задумками скоро никого не останется. Я даже после ребаланса не думала уходить. Но, когда меня наглым образом кидают на деньги, это уже черезчур
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

--eXze-- [6]  15:23 // 15 окт 2010
цитировать
kaldyr
Ну по арифметике дайте мне 2й навык и простого коня! Мне усиленная 3ка не нужна)))
Правильно

Sir Bobik [8]  15:24 // 15 окт 2010
цитировать
Пакша
Если лошадку не брали, а только навык, то Ваш вопрос, скорее всего, будут решать в индивидуальном порядке. Обратитесь на почту администрации с описанием ситуации. В топике, вероятнее всего, просто не заметят
Под хвостом предательски сжалось (ц)

--eXze-- [6]  15:26 // 15 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
Для персов 5+ лвл добавить вариант обмена усиленного 3 лвл на навык 2 ст + обычный 5 лвл (в течение недели). Это будет точно?

Молодой Мрак [4]  15:27 // 15 окт 2010
цитировать
Вопрос: Артём, скажите, а сколько репы царства теперь надо на коня для 3его уровня?
пожалуйста ответьте. вопрос крайне важен для меня!
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

--ЖНЕЦ-- [8]  15:29 // 15 окт 2010
цитировать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Сергий Радонеж [9]  15:30 // 15 окт 2010
цитировать
я немного запутался..
Скажите пожалуйста, сколько у меня теперь лошадей?
Если кто-то ведет себя грубо и заносчиво, он тем самым испытывает терпение других и отталкивает их от себя.

_акоп_ [3]  15:30 // 15 окт 2010
цитировать
спасибо теперь наконец таки можно купить лошадь

Steffani [8]  15:31 // 15 окт 2010
цитировать
Сергий Радонеж
а сколько было до этого?

Black heart [8]  15:32 // 15 окт 2010
цитировать
And she is buying a stairway to heaven.

Jinx Godin [9]  15:32 // 15 окт 2010
цитировать
ТОПИК ЗАКРЫТ:
Не успеваем отвечать и ответы никто не читает.
СМОТРИТЕ ОТВЕТЫ НА 10-11 СТРАНИЦАХ

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика