Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 "От топыта копыт..." или кто куда ускакал)    Jinx Godin [9]  цитировать
13:00 // 15 окт 2010
Уважаемые игроки!

1) Навык “Верховая езда 1” подешевеет.
Он станет нужен для новых коней 3 уровня: Степного жеребца и Ратного рысака. Приобретение этих коней так же станет заметно дешевле. За дополнительную плату их можно будет улучшить до Стойкого степного жеребца и Элитного ратного рысака.
Обладатели старых коней 4 уровня получат взамен уже обученных коней 3 уровня, тем самым они автоматически станут владельцами амулетов суммарной стоимостью 5100. При этом никакого специального обмена производиться не будет. Просто с помощью амулетов старых коней будут вызываться уже новые. Внимание, изменится название и внешний вид амулетов.

2) Навык “Верховая езда 2” также подешевеет.
И станет нужен для новых коней 5 уровня: Ретивого жеребца и Дворянского рысака. Их также можно будет обучить магическим навыкам, натренировав до Стойкого ретивого жеребца и Элитного дворянского рысака.
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.

3) Появление навыка "Верховая езда 3"
Для управления конями 7 уровня: Яростного жеребца и Стойкого яростного жеребца, Княжеского скакуна и Элитного княжеского скакуна – необходимо станет обладать навыком “Верховая езда 3”.


4) Общее изменение стоимости вызова Скакунов.
Стоимость вызова рядовых Скакунов изменена в сторону удешевления.
Различные ("зеленые" и "синие") скакуны теперь требуют от 11 до 21 меры корма

Изменится внешний вид амулетов призыва коней 7 уровня.

В будущем будут внесены изменения в раздел инфопортала о верховой езде.

*На время проведения работ временно закрыты диалоги на покупку навыков и амулетов.

Дополнительную информацию об изменениях смотрите во втором сообщении топика.

-Syrex- [8]  13:22 // 15 окт 2010
цитировать
Флуд.

Пес войны [8]  13:23 // 15 окт 2010
цитировать
Самый улучшенный конь, лепешки кладет, как натуральный, так что это стоит того. Пойду покупать

Фарух-1 [8]  13:23 // 15 окт 2010
цитировать
Ша все 3ки на турнир коней наберут
Нубам Нубово!!!

lightsaber [10]  13:24 // 15 окт 2010
цитировать
мдя
...попрыгунья стреКоза лето красное пропелО, оглянуЦа не успелО... ©

shpayk [8]  13:24 // 15 окт 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
согласен но мне нубу это ненадо...просто зделали частичные платежы вместо одного ...


xakker [8]  13:24 // 15 окт 2010
цитировать
ИМХО, самым логичным было бы для 1 верховой поменять амуль на необученного 3го рысака а разницу вернуть деньгами, тогда каждый сможет сам решить, что ему делать: усиливать рысака тройку или покупать вторую верховую с новым рысаком...

Jinx Godin:
Нелогично.
Решение было принято на момент покупки - приобрести Скакуна силой N за M кругляшей.
У этих людей остаются Скакуны силой N и стоимостью M (если приобретать этого Скакуна сейчас -то как М кругляшей и получится)
НЕ пользуйтесь мегафон-модемом без крайней нужды... (с) xakker

Адильбек-96 [6]  13:25 // 15 окт 2010
цитировать
уже изменили?или скоро измените?

Slark [5]  13:25 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Ответьте на такой вопрос:
А как это всё отразится на белорде?
Чем меньше букв, тем ёмче слово

avs75 [9]  13:25 // 15 окт 2010
цитировать
а сколько еще усилений Ездовых животных будет? Я кстати поэтому и не покупаю, жду самую сильную -)

STIMAS [7]  13:26 // 15 окт 2010
цитировать
:-)Супер теперь у каждого есть возможность оседлать коняфку=))

Аодан [4]  13:26 // 15 окт 2010
цитировать
Уважаемый Джинкс,скажите,а почему я покупал лошадь,платил в общем 5000 кр(4500 навык+500 амулет),а терь мне дают лошадь,на которую игроки теперь будут тратить 4600 кр,и при этом как я понял у этой лошади будут,совершенно другие характеристики..причём с изменением в меньшую сторону?

Изменений в худшую сторону нет. Мощность лошади осталась на том же уровне. Вы ничего не потеряли. STATZ

-Syrex- [8]  13:26 // 15 окт 2010
цитировать
   xakker писал(а):
ИМХО, самым логичным было бы для 1 верховой поменять амуль на необученного 3го рысака а разницу вернуть деньгами, тогда каждый сможет сам решить, что ему делать: усиливать рысака тройку или покупать вторую верховую с новым рысаком...

+1 . только вот этого не сделают ! хотите улучшить коняшку - платите еще, и далее арифметическая прогрессия

mamishnik [9]  13:26 // 15 окт 2010
цитировать
лучше бы делом занялись

ирокезка1 [6]  13:26 // 15 окт 2010
цитировать
1. И зачем мне конь дешевле
2. Я за навык 4500 отдовала


Jinx Godin:
Попробуйте приобрести данный амулет сейчас. Меньше 5100 кругляшей не получится (посчитайте сами или попросите кого-нибудь вам в этом разобраться).
При этом мощности скакунов равны.

Black heart [8]  13:26 // 15 окт 2010
цитировать
   xakker писал(а):
ИМХО, самым логичным было бы для 1 верховой поменять амуль на необученного 3го рысака а разницу вернуть деньгами, тогда каждый сможет сам решить, что ему делать: усиливать рысака тройку или покупать вторую верховую с новым рысаком...

у меня конь,например,чтобы передвигаться быстрее,а не в боях его вызывать,он в них все равно мало поможет.
And she is buying a stairway to heaven.

ДУХ ВОЙНЫ [9]  13:28 // 15 окт 2010
цитировать
Black heart
Не соглашусь кроме скорости мой небесный Гром в боях очень даже полезен

Stepa71 [10]  13:28 // 15 окт 2010
цитировать
а лиговые что с ними и как?

А к е л л а [4]  13:29 // 15 окт 2010
цитировать
А репы сколько надо
Акелла не промахивается!

Ваван 80 [8]  13:29 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Может все таки введете диалог на обмен и каждый решит сам что ему брать или 5 необученного или 3 усиленного?
Или вы тут сами все за всех порешали и на наше мнение вам начхать.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика