Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 "От топыта копыт..." или кто куда ускакал)    Jinx Godin [9]  цитировать
13:00 // 15 окт 2010
Уважаемые игроки!

1) Навык “Верховая езда 1” подешевеет.
Он станет нужен для новых коней 3 уровня: Степного жеребца и Ратного рысака. Приобретение этих коней так же станет заметно дешевле. За дополнительную плату их можно будет улучшить до Стойкого степного жеребца и Элитного ратного рысака.
Обладатели старых коней 4 уровня получат взамен уже обученных коней 3 уровня, тем самым они автоматически станут владельцами амулетов суммарной стоимостью 5100. При этом никакого специального обмена производиться не будет. Просто с помощью амулетов старых коней будут вызываться уже новые. Внимание, изменится название и внешний вид амулетов.

2) Навык “Верховая езда 2” также подешевеет.
И станет нужен для новых коней 5 уровня: Ретивого жеребца и Дворянского рысака. Их также можно будет обучить магическим навыкам, натренировав до Стойкого ретивого жеребца и Элитного дворянского рысака.
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.

3) Появление навыка "Верховая езда 3"
Для управления конями 7 уровня: Яростного жеребца и Стойкого яростного жеребца, Княжеского скакуна и Элитного княжеского скакуна – необходимо станет обладать навыком “Верховая езда 3”.


4) Общее изменение стоимости вызова Скакунов.
Стоимость вызова рядовых Скакунов изменена в сторону удешевления.
Различные ("зеленые" и "синие") скакуны теперь требуют от 11 до 21 меры корма

Изменится внешний вид амулетов призыва коней 7 уровня.

В будущем будут внесены изменения в раздел инфопортала о верховой езде.

*На время проведения работ временно закрыты диалоги на покупку навыков и амулетов.

Дополнительную информацию об изменениях смотрите во втором сообщении топика.

Умняшка [10]  13:29 // 15 окт 2010
цитировать
avs75, а навыки все равно надо последовательно учить, 3 навык без 1 и 2 не выучить. А при покупке более сильного коня можно выбрать, купить его за полную цену, оставив себе и старого, или же обменять старого на нового с доплатой разницы в цене. Так что можно смело покупать самого сильного на нынешний день и потом менять на другого, если появится
Живу как в Заполярье: только проснулась и уже темно.

Дракош [6]  13:29 // 15 окт 2010
цитировать
опять денюшки

Black heart [8]  13:30 // 15 окт 2010
цитировать
ДУХ ВОЙНЫ
Вы о лиговых) я говорю про 4 ур))
And she is buying a stairway to heaven.

-_StoP_- [10]  13:30 // 15 окт 2010
цитировать
Мммм... Так что тут подешевело то? Пиар пиар, все подешевело.
"Раки маленькие, но по ТРИ, большие, но по ПЯТЬ" (с)

Ваван 80 [8]  13:31 // 15 окт 2010
цитировать
Умняшка
Теперь, для того, чтобы купить простую лошадь 7-ого уровня, нужно потратить 1000+3000+6000+2000=12000, а ранее нужно было выложить 22000. STATZ

DJANGO [5]  13:32 // 15 окт 2010
цитировать
И на долго закрыли?

armornik2 [9]  13:35 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Уважаемый. А не будет ли большим смыслом поменять имеющих амулеты на 2 навык+простого 2 коня? 1000+3000+500 кр=4500 кр
А иначе Вы нас просто кидаете, потому как кто брал раньше первый навык, теперь в обязаловку брать и 2 навык, и 3, и мы теряем 3000 кр, которые могли бы пойти в счет прошлой проплаты. Думаю это было бы намного благоразумней, чем давать мне 1 улучшенную коняшку

Needed [8]  13:36 // 15 окт 2010
цитировать
Так-так...толи почту прочли... толи случилось что...
Letabo cunctos, uno remanebo.©

BUSHIDO [6]  13:37 // 15 окт 2010
цитировать
   Пес войны писал(а):
Самый улучшенный конь, лепешки кладет, как натуральный, так что это стоит того. Пойду покупать

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=483992045 такие??
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

ирокезка1 [6]  13:37 // 15 окт 2010
цитировать
Сделайте диалог обмена кому нужен 1 навык + элитный 3лвл или 2-й навык +простой конь 5лвл, разница в цене не велика и укладывается в уже потраченый кр

Аодан [4]  13:37 // 15 окт 2010
цитировать
а вот и ценник подняли)

IceStorm [4]  13:39 // 15 окт 2010
цитировать
Скажите а сколько репутации царства теперь нужно для получения?

Авиатор_ [4]  13:40 // 15 окт 2010
цитировать
С какого числа изменения вступят в силу?

Аодан [4]  13:41 // 15 окт 2010
цитировать
"Изменений в худшую сторону нет. Мощность лошади осталась на том же уровне. Вы ничего не потеряли. STATZ"

Скажите пожалуйста,Артём,а скорость и увеличение вместимости для 3го улучшенного и 4го старого-одинаковы?

Black heart [8]  13:43 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Обычные лошади стали дешевле. Теперь, для того, чтобы купить простую лошадь 7-ого уровня, нужно потратить 1000+3000+6000+2000=12000, а ранее нужно было выложить 22000. STATZ

значит стоймость обучения 5 ур все-таки 4000,ранее я выложила 4500. и я хочу именно лошадь 5 ур. извините,но здесь наши деньги вложены,может все-таки мы сами решим,кого хотим прокачать

Jinx Godin:
А почему бы вам сразу улучшенного коня 7-го не попросить?
Скакуны 4-го общей стоимостью 4500 перешли на 3-ий уровень, сохранив свою силу, и их приобретение теперь стоит 5000+ кругляшей.
And she is buying a stairway to heaven.

Ваван 80 [8]  13:45 // 15 окт 2010
цитировать
Black heart
А хош еще новость классную))) Теперь чтобы призвать 3 усиленного коника в бой надо 30 мер корма))).
Ребята они над нами стебаються просто. Эта наглость переходит все границы.

Jinx Godin:
Подождите, все в процессе изменений. Невозможно мгновенно все изменить и одновременно давать разъяснения по изменениям.

P.S. Но да, вызов станет для конкретного скакуна чуть дороже: вместо 15 - будет 17 мер корма. На остальных уровнях снижение стоимости вызова (хотя я понимаю, что лично вам может быть все-равно на то, что у других стало дешевле)

-PsiXoZ- [7]  13:45 // 15 окт 2010
цитировать
я понять не могу, вчера у мну была верховая езда 2 и призывал коня 7 лвл, щас у мну в характеричтиках верховая езда опять 2, я смогу свою лошадь призвать или нет?
Ха. Ха-ха!

Black heart [8]  13:46 // 15 окт 2010
цитировать
Ваван 80
с ума сойти можно...
And she is buying a stairway to heaven.

Фригга [6]  13:46 // 15 окт 2010
цитировать
Почему я за лошадь, максимально доступную на своем уровне, получаю какой-то бред на 3-й уровень? Вот зачем она мне, если мне теперь надо тратиться на новую лошадь?
Может лучше бы вернуть разницу за навык а амулеты забрать нафиг с возмещением стоимости, что бы каждый САМ мог выбрать, что ему покупать? я пролетела на 4000 тысячи, круто да еще и потратить мне теперь надо 3500

Jinx Godin
Вы судите только по суммарной стоимости, но мы то покупали то, что нам НАДО. А вы просто меняете это НАДО на бесполезную вещь.

Jinx Godin:
У вас был Скакун силой N и стоимостью M. Сейчас у вас по прежнему есть Скакун силой N и стоимостью не менее M. Просто он называется по-другому и стал доступен с 3-го уровня в качестве "элитного".
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика