Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 "От топыта копыт..." или кто куда ускакал)    Jinx Godin [9]  цитировать
13:00 // 15 окт 2010
Уважаемые игроки!

1) Навык “Верховая езда 1” подешевеет.
Он станет нужен для новых коней 3 уровня: Степного жеребца и Ратного рысака. Приобретение этих коней так же станет заметно дешевле. За дополнительную плату их можно будет улучшить до Стойкого степного жеребца и Элитного ратного рысака.
Обладатели старых коней 4 уровня получат взамен уже обученных коней 3 уровня, тем самым они автоматически станут владельцами амулетов суммарной стоимостью 5100. При этом никакого специального обмена производиться не будет. Просто с помощью амулетов старых коней будут вызываться уже новые. Внимание, изменится название и внешний вид амулетов.

2) Навык “Верховая езда 2” также подешевеет.
И станет нужен для новых коней 5 уровня: Ретивого жеребца и Дворянского рысака. Их также можно будет обучить магическим навыкам, натренировав до Стойкого ретивого жеребца и Элитного дворянского рысака.
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.

3) Появление навыка "Верховая езда 3"
Для управления конями 7 уровня: Яростного жеребца и Стойкого яростного жеребца, Княжеского скакуна и Элитного княжеского скакуна – необходимо станет обладать навыком “Верховая езда 3”.


4) Общее изменение стоимости вызова Скакунов.
Стоимость вызова рядовых Скакунов изменена в сторону удешевления.
Различные ("зеленые" и "синие") скакуны теперь требуют от 11 до 21 меры корма

Изменится внешний вид амулетов призыва коней 7 уровня.

В будущем будут внесены изменения в раздел инфопортала о верховой езде.

*На время проведения работ временно закрыты диалоги на покупку навыков и амулетов.

Дополнительную информацию об изменениях смотрите во втором сообщении топика.

_alim_ [6]  14:09 // 15 окт 2010
цитировать
дайте лучше неулучшенного для 5 лвл суммарной стоймостью 1000+3000+500

Baxus [9]  14:10 // 15 окт 2010
цитировать
снизили до 17

xakker [8]  14:10 // 15 окт 2010
цитировать
FENlKS [9] 14:07 // 15 Окт 2010


пони 4лвл теперь есть 30мер как бегимот

Это у Вас с глазами что-то, Вам же сказали, что параметры коней не изменились в результате обмена...
НЕ пользуйтесь мегафон-модемом без крайней нужды... (с) xakker

Antoha13 [7]  14:10 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Я, как и многие другие, покупал коняшку для определённых целей, с определёнными характеристиками (которые, кстати, было бы неплохо опубликовать, уже давно просим бестиарий).
Я покупал коняшку, которая давала +20 к скорости и ела 15 корма в бою! Мне не нужен конь, который есть 30корма и даёт +10 к скорости!
Меняйте, пожалуйста, по-человечески!

Летняя [6]  14:10 // 15 окт 2010
цитировать
очень грустно от такого варианта обмена и деньги дополнительные тратить придется из-за того, что администрация по своему усмотрению провела не нужное мне, и судя по топику многим грокам, улучшение... вместо равноценного обмена...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Citadel [9]  14:11 // 15 окт 2010
цитировать
На самом деле, я вижу некорретность изменений по отношению к игрокам.

Я заплатил 4500+500 = 5000 за своего коня.
И теперь остался с первым навыком и конем с ненужным мне улучшением!

Тогда хотя бы дайте выбор игрокам.
Заберите у меня коня вообще, дайте навык +2.

По новым расценкам это 1000+3000=4000.
Я уплатил 5000, и готов потерять уплоченную 1000 и остаться без коня!
ИГ - это вам не УГ

Ифигения [6]  14:11 // 15 окт 2010
цитировать
   Jinx Godin писал(а):
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.
в инфе навык 2, хотя должен быть 3?


Получат - это не значит, что получили. Получат в течение дня. STATZ

RATOK [10]  14:11 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin STATZ
ребята, как вы не поймете что вы делая равноценный обмен по деньгам. даете людям не то что им нада... вот ситуация..., зачем игроку 6 уровня конь 3 урвня если ему нада портратся на коня опять чтобы в лес ходить..., и опять же. к примеру мне, зачем мне вот сейчас покупать коня. если опять же.., нет коней для моего уровня и по сути все затраты , а вы выедь введете коня для 9+ .опять на ветер
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

ЖанПьер [8]  14:12 // 15 окт 2010
цитировать
Так в силу новых изменений для вызова белорда нужен будет 3 навык езды? и сответственно до 7 лвла им воспользоватся будет невозможно?

ДЕМОН ГЛУБИНЫ [7]  14:13 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin ну молодца конечно... ел в бою 15 теперь будет 17 ... нормальный обмен ...

Antoha13 [7]  14:13 // 15 окт 2010
цитировать
Citadel
+1

-_StoP_- [10]  14:13 // 15 окт 2010
цитировать
Изменений в худшую сторону нет. Мощность лошади осталась на том же уровне. Вы ничего не потеряли. STATZ



Как это нет изменений в худшую сторону? За те же деньги человек получает коня который ест на 100% больше корма и двигается в ДВА раза МЕДЛЕННЕЕ

З.Ы. Вы уж не обижайтесь на меня не разумного, не лично к Вам как человеку претензия ибо не знаком лично, но к Вашим ПЁРЛАМ очень много вопросов

xakker [8]  14:14 // 15 окт 2010
цитировать
ЖанПьер [8] 14:12 // 15 Окт 2010


Так в силу новых изменений для вызова белорда нужен будет 3 навык езды? и сответственно до 7 лвла им воспользоватся будет невозможно?

Не, ему пятую впаяют, особо элитную...
НЕ пользуйтесь мегафон-модемом без крайней нужды... (с) xakker

Cledopit [8]  14:14 // 15 окт 2010
цитировать
мдя)) ну его лошадку я лучше лигу качну
Потерял Трою, ищу старую Трою, которая была 3-4 года назад!!!

FENIKS [9]  14:14 // 15 окт 2010
цитировать
   xakker писал(а):
FENlKS [9] 14:07 // 15 Окт 2010


пони 4лвл теперь есть 30мер как бегимот

Это у Вас с глазами что-то, Вам же сказали, что параметры коней не изменились в результате обмена...
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=118231004 дану

TyT KaK TyT [5]  14:14 // 15 окт 2010
цитировать
Ээх! как всё быстро меняется! День небыло всего, а тут уже кони новые)

Огненная_Леди [7]  14:15 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin

Спасибо большое.))
Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках

В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье того, кого любишь.

ЖанПьер [8]  14:15 // 15 окт 2010
цитировать
xakker
нафик опять тратится

змий89 [8]  14:16 // 15 окт 2010
цитировать
Antoha13
этот бестиарий с начала игры просят опубликовать с реальными характеристиками мобов, да вот только не выгодно это, так то можно что-то подправить под шумок и сказать что все так и было, а тут какая-никакая, а отчетность появляется. И заметь ссылки в топе дали на картинки красивеньких лошадок, а не на амулеты призыва, которые показывают якобы не производившиеся изменения в характеристиках, что уже означает что дело не чисто. Главное все позапутаннее сделать и еще мешать в этом разобраться - тогда прокатывает.
Интересно, а за ссылку на другую он-лайн игру под названием Жизнь меня не забанят?...

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика