Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 "От топыта копыт..." или кто куда ускакал)    Jinx Godin [9]  цитировать
13:00 // 15 окт 2010
Уважаемые игроки!

1) Навык “Верховая езда 1” подешевеет.
Он станет нужен для новых коней 3 уровня: Степного жеребца и Ратного рысака. Приобретение этих коней так же станет заметно дешевле. За дополнительную плату их можно будет улучшить до Стойкого степного жеребца и Элитного ратного рысака.
Обладатели старых коней 4 уровня получат взамен уже обученных коней 3 уровня, тем самым они автоматически станут владельцами амулетов суммарной стоимостью 5100. При этом никакого специального обмена производиться не будет. Просто с помощью амулетов старых коней будут вызываться уже новые. Внимание, изменится название и внешний вид амулетов.

2) Навык “Верховая езда 2” также подешевеет.
И станет нужен для новых коней 5 уровня: Ретивого жеребца и Дворянского рысака. Их также можно будет обучить магическим навыкам, натренировав до Стойкого ретивого жеребца и Элитного дворянского рысака.
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.

3) Появление навыка "Верховая езда 3"
Для управления конями 7 уровня: Яростного жеребца и Стойкого яростного жеребца, Княжеского скакуна и Элитного княжеского скакуна – необходимо станет обладать навыком “Верховая езда 3”.


4) Общее изменение стоимости вызова Скакунов.
Стоимость вызова рядовых Скакунов изменена в сторону удешевления.
Различные ("зеленые" и "синие") скакуны теперь требуют от 11 до 21 меры корма

Изменится внешний вид амулетов призыва коней 7 уровня.

В будущем будут внесены изменения в раздел инфопортала о верховой езде.

*На время проведения работ временно закрыты диалоги на покупку навыков и амулетов.

Дополнительную информацию об изменениях смотрите во втором сообщении топика.

Ифигения [6]  14:17 // 15 окт 2010
цитировать
ничего непонятно, учитывая что был куплен навык езды второго уровня, мой конь должен был стать минимум 5го лвла.. а не 4го

Croesus [10]  14:17 // 15 окт 2010
цитировать
Зачем мне лошадь которая так медленно бегает? Зачем принуждать меня платить больше за призыв ее в бой? У меня была совсем другая лошадь

inward [4]  14:17 // 15 окт 2010
цитировать
Фигасе. Я почти 10000 опыта съел, чтобы заработать репутацию царства. А мне теперь качественный товар пытаются подменить контрафактным. Хуже! уже подменили! Скорость +10, призыв в бой 30!!! мер корма. Скорость снизилась и жрать стал много. Как будто превратился в носитель ракеты "Тополь М". Надеюсь, у него теперь 1000хп и бьёт 100-150
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

xakker [8]  14:17 // 15 окт 2010
цитировать
ЖанПьер
Не хотите? А придется...
НЕ пользуйтесь мегафон-модемом без крайней нужды... (с) xakker

ЖанПьер [8]  14:18 // 15 окт 2010
цитировать
Кстати а может разрешить травникам сено для лошадок заготавливать?

Летняя [6]  14:19 // 15 окт 2010
цитировать
Уважемая администрация!

Очень просим! Прислушайтесь к игрокам - дайте возможность выбора :mol:
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Дракош [6]  14:19 // 15 окт 2010
цитировать
А взможен ли обмен с доплатой, допустим зачем мне за 5100 апгрейженый для 3лвл, если мне нужен для 5лвл за 10500
Может всеже разрешить игрокам от 5лвл сделать обмен с доплатой хотяб

ЖанПьер [8]  14:19 // 15 окт 2010
цитировать
xakker
у меня он 10 лвл уже

Antoha13 [7]  14:19 // 15 окт 2010
цитировать
   змий89 писал(а):
Antoha13
этот бестиарий с начала игры просят опубликовать с реальными характеристиками мобов, да вот только не выгодно это, так то можно что-то подправить под шумок и сказать что все так и было, а тут какая-никакая а отчетность появляется. И заметь ссылки в топе дали на картинки красивеньких лошадок, а не на амулеты призыва, которые показывают якобы не производившиеся изменения в характеристиках, что уже означает что дело не чисто. Главное все позапутаннее сделать и еще мешать в этом разобраться - тогда прокатывает.

К сожалению, мне понятны мотивы администрации :( От этого становится только грустнее, и желания вкладывать что-либо (у меня это время, у кого-то деньги) становится явно не больше.

--eXze-- [6]  14:19 // 15 окт 2010
цитировать
Магический амулет, призывающий в ваше распоряжение Элитного ратного рысака. Используйте амулет, чтобы подозвать и оседлать коня. Верхом на Элитном ратном рысаке вы перемещаетесь на 10% быстрее и можете переносить на 2 вещи больше. Во время боя Элитный ратный рысак будет самоотверженно сражаться с вашими врагами, если вы того захотите. Пища Элитного ратного рысака – лошадиный корм. За каждый проделанный верхом переход он съедает 1 меру этого лакомства, для вступления в бой на вашей стороне ему необходимо сразу 17 мер.
Чтобы управиться с этим ездовым животным, вы должны иметь навык верховой езды
первой степени. 10%???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шанк [8]  14:19 // 15 окт 2010
цитировать
мда коняшки пошли прожолливые((

--eXze-- [6]  14:20 // 15 окт 2010
цитировать
это лаг или что??? это Элитный

xakker [8]  14:20 // 15 окт 2010
цитировать
ЖанПьер
Ну все, теперь ток уровня с 15го сможешь его призвать, не раньше...
НЕ пользуйтесь мегафон-модемом без крайней нужды... (с) xakker

Киев [7]  14:20 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin:
А почему бы вам сразу улучшенного коня 7-го не попросить?
Скакуны 4-го общей стоимостью 4500 перешли на 3-ий уровень, сохранив свою силу, и их приобретение теперь стоит 5000+ кругляшей.


В процессе обсуждения употребляется такое относительное понятие как - "сила". Можно ли сделать какую-то привязку этого понятия к конкретной величине.
Думаю, нет необходимости держать в секрете тактические данные по всем шести разновидностям лошадей (уровень жизни, уровень защиты, величина наносимого урона). Их опубликование, во многом, помогло бы игрокам сделать свой правильный выбор.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

a-one [6]  14:20 // 15 окт 2010
цитировать
а быть может деньги вернете, а мы сами решим какой конь нам лучше?!
мы делили апельсин - много наших полегло...

Летняя [6]  14:21 // 15 окт 2010
цитировать
   Дракош писал(а):
А взможен ли обмен с доплатой, допустим зачем мне за 5100 апгрейженый для 3лвл, если мне нужен для 5лвл за 10500
Может всеже разрешить игрокам от 5лвл сделать обмен с доплатой хотяб


да, или хотя бы такой вариант, если сразу нельзя поменять было
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

дисас [8]  14:21 // 15 окт 2010
цитировать
Вопрос! Что с лиговыми животными? особенно с ишаком?
Почему сменился конь, а навык остался 2?
Женщины такие трогательные существа, так бы трогал и трогал.

-_StoP_- [10]  14:22 // 15 окт 2010
цитировать
змий89
угу. Именно такую тактику они выбрали, что сразу говорит о людях ооочень многое.

Гесер [8]  14:22 // 15 окт 2010
цитировать
А у кого уже был элитный княжеский скакун "Верховая езда 3" - надо обучаться?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика