Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 "От топыта копыт..." или кто куда ускакал)    Jinx Godin [9]  цитировать
13:00 // 15 окт 2010
Уважаемые игроки!

1) Навык “Верховая езда 1” подешевеет.
Он станет нужен для новых коней 3 уровня: Степного жеребца и Ратного рысака. Приобретение этих коней так же станет заметно дешевле. За дополнительную плату их можно будет улучшить до Стойкого степного жеребца и Элитного ратного рысака.
Обладатели старых коней 4 уровня получат взамен уже обученных коней 3 уровня, тем самым они автоматически станут владельцами амулетов суммарной стоимостью 5100. При этом никакого специального обмена производиться не будет. Просто с помощью амулетов старых коней будут вызываться уже новые. Внимание, изменится название и внешний вид амулетов.

2) Навык “Верховая езда 2” также подешевеет.
И станет нужен для новых коней 5 уровня: Ретивого жеребца и Дворянского рысака. Их также можно будет обучить магическим навыкам, натренировав до Стойкого ретивого жеребца и Элитного дворянского рысака.
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.

3) Появление навыка "Верховая езда 3"
Для управления конями 7 уровня: Яростного жеребца и Стойкого яростного жеребца, Княжеского скакуна и Элитного княжеского скакуна – необходимо станет обладать навыком “Верховая езда 3”.


4) Общее изменение стоимости вызова Скакунов.
Стоимость вызова рядовых Скакунов изменена в сторону удешевления.
Различные ("зеленые" и "синие") скакуны теперь требуют от 11 до 21 меры корма

Изменится внешний вид амулетов призыва коней 7 уровня.

В будущем будут внесены изменения в раздел инфопортала о верховой езде.

*На время проведения работ временно закрыты диалоги на покупку навыков и амулетов.

Дополнительную информацию об изменениях смотрите во втором сообщении топика.

_k_b_ [8]  14:23 // 15 окт 2010
цитировать
глубжее надо копать наверняка в этом нововведении одни плюсы, просто их найти надо
(о_О) (О_О) (О_о)


Rasmuss [9]  14:24 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin, насколько я понимаю скоро будет 4-я степень верховой езды с 9-го уровня. Стоить она будет M кругляшей. А вот будет ли предусмотрен диалог обмена 7-х амулетов на 9-е. Сейчас у меня элитный конь 7-ка стоимостью 12 000. Как то не очень хочется покупать нового 9-ку и воспитывать.

Будет, думаю. STATZ

--eXze-- [6]  14:24 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Это неправильно!! Люди расчитывали,ложили реал в расчёте на то что они ВИДЕЛИ,затрат стало гораздо больше,люди расчитывали на свой кошелёк,мне например,надо было купить княжеского скакуна улучшив навык ЗА 6000 и добавив 2000 за амуль,теперь надо ещЁ 3000 завторой!!!

xakker [8]  14:24 // 15 окт 2010
цитировать
a-one [6] 14:20 // 15 Окт 2010


а быть может деньги вернете, а мы сами решим какой конь нам лучше?!

Этот вариант я уже предлагал, но его признали нелогичным...
ЗЫ. Администрация признала...
НЕ пользуйтесь мегафон-модемом без крайней нужды... (с) xakker

Джоджо [5]  14:25 // 15 окт 2010
цитировать
Админам лень табличку сделать с характеристиками коней, легче в каждом сообщении отвечать непонимающим, день до вечера

дисас [8]  14:25 // 15 окт 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=1962
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4297
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=1959
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=2809
Данные красные амулеты призыва должны стать как минимум с 7 лвл. И с 3 навыка верховой езды.
Женщины такие трогательные существа, так бы трогал и трогал.

inward [4]  14:25 // 15 окт 2010
цитировать
   Аодан писал(а):
Уважаемый Джинкс,скажите,а почему я покупал лошадь,платил в общем 5000 кр(4500 навык+500 амулет),а терь мне дают лошадь,на которую игроки теперь будут тратить 4600 кр,и при этом как я понял у этой лошади будут,совершенно другие характеристики..причём с изменением в меньшую сторону?

Изменений в худшую сторону нет. Мощность лошади осталась на том же уровне. Вы ничего не потеряли. STATZ

Ничего не потеряли??? Ах, в финансовом плане, тогда нет, конечно. Вас ведь только эта сторона вопроса интересует. Мы вообще редко когда что теряем
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Antoha13 [7]  14:25 // 15 окт 2010
цитировать
Киев
Чуть выше вашего поста есть мой и ответ на него, там всё понятно расписано, почему нельзя явно прописать характеристики :)

--eXze-- [6]  14:26 // 15 окт 2010
цитировать
Полная Ж... ну зачем всё портить????Ведь не жаловались ВОБЩЕ никогда на лошадей!!!

Пакша [9]  14:26 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Тоесть опять сделали удорожание на 3000 кр чтобы получить 3 ю езду и где удешевление то а 3 ю сразу можно получить?

Evolare [7]  14:26 // 15 окт 2010
цитировать
заберите у меня элитного коня 3 лвл с первым навыком езды, отдайте простого коня 5 уровня и второй навык езды

Мракоборец света [5]  14:27 // 15 окт 2010
цитировать
что то не пойму у меня http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=327493882 вот это перехожу по ссылке выдаёт http://3kingdoms.ru/bot_info.php?artikul_id=310, это что значит

STATZ [9]  14:27 // 15 окт 2010
цитировать
Суть претензий не понимаю.
Была лошадь для 4-ого уровня.
У неё была мощность X.
Всем, у кого была лошадь с мощностью X заменили на аналогичную по мощности лошадь.
Ввели лошадей для 5-ого уровня с мощностью X+Y для всей игры.

Почему мы должны давать лошадь с мощностью X+Y вместо лошади с мощностью X ?

Был один товар, его заменили на аналогичный и выложили на прилавки другой товар, более лучше. Почему вместо аналогичного мы должны давать более лучший - непонятно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Фригга [6]  14:28 // 15 окт 2010
цитировать
"или кто куда ускакал)" во вторые 90-то ускакали все, кто выше 4-го лвла.
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Jinx Godin [9]  14:28 // 15 окт 2010
цитировать
Господа и дамы!
Вы извергаете свой "праведный гнев" с такой скоростью и таким сумбурным (порой) способом, что кажется, будто бы вы не слушаете, что вам пишут.

Если какой-нибудь спокойный и разумный человек потрудится сформулировать список претензий, которые тут звучали - то мы сможем дать на него развернутый ответ.

Очень похоже, что большинство высказываний происходит из-за непонимания (либо вашего, либо нашего).

Мы или пробуем конструктивный диалог, или просто возмущаемся ради того, чтобы возмущаться.
Во втором случае мы в топик не заглядываем.

--eXze-- [6]  14:29 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin почему бы не сделать так и быть,уже,у тех у кого была лошадь 4 лвла,будет элитная 3,и + навык верховой езды 2!!! это было бы логично

Jinx Godin:
Есть ли у вас какие-либо объяснения и доводы есть?
От того, что кто-то сказал "логично" - мысль понятнее не становится.

дисас [8]  14:29 // 15 окт 2010
цитировать
STATZ
ответе по лиговым животным.

По ним будут изменения. Лиговые лошади будут сильнее обычных - это факт. STATZ
Женщины такие трогательные существа, так бы трогал и трогал.

Jinx Godin [9]  14:29 // 15 окт 2010
цитировать

Antoha13 [7]  14:29 // 15 окт 2010
цитировать
STATZ
Артём, кипит (не только из-за троейцарствия), но постараюсь спокойно :)
Многим не нужна "сила", нужна "скорость".
И что они получили?

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика