Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:11 // 20 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будут сделаны следующие изменения в заклинаниях:

• Эффект от заклинания Витязя «Концентрация» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Эффект от заклинания Следопыта «Меткость» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Эффект от заклинания Разбойника «Оглушение» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Исправлена ошибка заклинания Разбойника «Оглушение», из-за которой эффект оглушения сбрасывался при срабатывании дополнительного урона заклинания «Удар убийцы».

• Исправлена ошибка заклинания Разбойника «Оглушение», из-за которой это заклинание и сферы мощи были несовместимы.

• Время действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» сокращено до 1 хода. Время перезарядки уменьшено до 40 секунд (2 ходов). Стоимость применения заклинания уменьшена.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ленота [8]  20:01 // 20 окт 2010
цитировать
Вилди
так нашим ореолом и должны были только мы пользоваться.. просто тестов зоо и масспвп не было.
да. я всё-таки обиделась.

теневой удар [8]  20:02 // 20 окт 2010
цитировать
уряяяя

Гесер [8]  20:02 // 20 окт 2010
цитировать
Тут все просто я на ореол делал квест а не покупал его в магазе и это мой закл если уж его нельзя сделать непосредственно бафом на чара то тогда хоть под один удар а то получается я раньше кидал ореол а через него били и танки и домаги и волхвы - это разве было справедливо

РыжыйКот [8]  20:04 // 20 окт 2010
цитировать
Вилди Так при тестах баланс со всеми другими классами чародей получал именно когда у него проходили 3 из 3ёх ударов с ореолом, а когда проходит 1 из 3ёх это получается ,что у чародея выхлоп меньше расчётного и это выходит не усиление ,а приведение к расчётной мощности , на мобах кстати получается ,что на треть хуже даже ,т.к. вместо 3ёх ударов с ореолом как раньше , будет выходить только 2
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


DJANGO [5]  20:04 // 20 окт 2010
цитировать
ну хоть заметно что кинул на себя)

bratt2 [10]  20:04 // 20 окт 2010
цитировать
Концентрация

Вилди [7]  20:05 // 20 окт 2010
цитировать
Ленота, ну почему - я бы вашим ореолом с удовольствием попользовалась бы хоть чуточку бы посильнее хоть на один ход стать
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

Чинга-М [7]  20:05 // 20 окт 2010
цитировать
Оффтоп.

HelpMan [9]  20:05 // 20 окт 2010
цитировать
Спасибо огромное, что не послушали нытиков, и сделали нам нормальный ореол с которым комфортно играть!))
Теперь осталось еще следопыта привести в порядок и будет балланс

Гесер [8]  20:06 // 20 окт 2010
цитировать
РыжыйКот для мобов идеальный вариант был бы на 4 хода так как например если даже моб и ушел с ореолом то травилка все равно его травила усиленно через ореол, а вот для ПВП естественно на 1 удар

Orig [5]  20:08 // 20 окт 2010
цитировать
Elementar4ik
Пошли драться!
†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.

Ленота [8]  20:09 // 20 окт 2010
цитировать
   Вилди писал(а):
Ленота, ну почему - я бы вашим ореолом с удовольствием попользовалась бы хоть чуточку бы посильнее хоть на один ход стать


браво. один из немногих честных постов. я серьёзно.
баланс не я считала=) просто у "специалистов" Ит задуманное разминулось с реализацией=).. а теперь вернулось на место

   Jekas писал(а):
Niobi
1. Зачем нам тупое безсмысленное зеркало с мизерным уроном и непонятной тратой маны на него? минимум которое может иметь какую то результативность если его использовать с 12 го уровня? а до 12 го что курить бамбук?

2. Уменьшите время доп травли на молнии пусть первый проходит сразу второй через 10 сек, а то влупил моба у того остается 1 хп и ждешь пока он тебе ответку всадит.

3. Сделайте нормальный удар почему у волхва пожизни самые слабые криты? Знак 4 критует на 66 (при обкасте в 6 строк и фиолетовом свете) это же маразм полный.


1. зеркало прямой противовес заклу "выпить жизнь".
2. вот и попросите в отдельном топике.
3. потому что сила заклинания учитывает шанс допа(который у вас выше)
да. я всё-таки обиделась.

PITBUL 2 [7]  20:10 // 20 окт 2010
цитировать
так вот откуда лаги!!! задолбали!!! целый месяц нервотрёпки...может пора успакоится с этими балансами..или это приносит неплохой доход???(всмысле всех убивающие лаги..)???

Soultaker [10]  20:15 // 20 окт 2010
цитировать
Niobi
Вобщем решил не писать в отдельный топ, т.к. всё равно вряд ли сделаете – слишком трудоемко)
Суть предложения в следующем: путем квеста (или еще каким то), игрок получает возможность подогнать заклы, как ему удобнее.
Поясню на примере ореола, по которому голосование было. В пвп однозначно полезнее дебафф на один удар. В пве – на 4. Сейчас всех заставляют использовать только один вариант. Путем индивидуальной «заточки» игрок сам выберет, какой из вариантов подходит ему больше. Т.к. общая мощность заклинания не меняется, то не считаю, что это будет убийственным для баланса.
Тоже самое и с другими заклами. Позволить игрокам самим варьировать откат/действие(или другие характеристики), сохраняя мощность.
Судя по форуму, похожие проблемы возникают у всех путей.
Собственно всё)

ПыСы Понимаю, что не реализуете, поскольку фактически придется делать 2 (или более) копии заклов. Но, согласитесь, полезность в каждой области (пвп/пве) возрастет)

Jekas [7]  20:15 // 20 окт 2010
цитировать
Ленота

умничать ненужно под ВЖ я влуплю 200 критом и восстановлю все что было если находился под зеркалом (будучи чаром), а волхву какой понт с этого? нанести 5 урона и + 40 чару типо за то что он его ударил? я молчу про ПВЕ где чар может востановить 30-40 хп от своего закла на моем уровне, а я наношу 9 урона ....смешно да и только

Andarien [8]  20:16 // 20 окт 2010
цитировать
Вилди
а мобов бить тяжелее

Krayon [8]  20:18 // 20 окт 2010
цитировать
Весь РЕБАЛАНС отстой и эти изменения тоже отстой!

нупик [7]  20:18 // 20 окт 2010
цитировать
СПАСИБИЩЕ что следопытам баф поправили

Jekas [7]  20:19 // 20 окт 2010
цитировать
Ленота


2. а по поводу Доп урона который у нас выше откройте библиотеку и присмотритесь внимательно у кого доп урон выше знак духов 4 или знак огня 4, а потом пожалуйста пишите, а так похоже вы понятия не имеете о чем говорите

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика