Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

xakker [8]  16:34 // 25 окт 2010
цитировать
Сформулирую просто: во всем есть плюсы и минусы.
Из очевидных минусов будут сложности в инстах, проблемы с разгребанием зоопарков и т.п. проблемы, связанные с недостатком слотов.
Из плюсов -- удешевление леса (может быть). Однако зеленые пояса в последнее время резко подешевели, так что это не будет иметь столь большого значения, как снижение стоимости расходников и обкаста, а судя по ряду топов, теперь леса резко подорожали именно из-за обкаста.
НЕ пользуйтесь мегафон-модемом без крайней нужды... (с) xakker

Ireland [8]  16:34 // 25 окт 2010
цитировать
а что делать тем 3-4 уровням, у которых уже 2 зеленых пояса? Опять правила игры меняются в процессе... как это уже достало
да беда не в еще двух слотах по 3 кр, а лигах, непобедах, торговцах, в мороках по 1000 кр и обкасте по 500кр...

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

Бейтон [4]  16:34 // 25 окт 2010
цитировать
   Solitar писал(а):
Поставьте уже этот вопрос на голосование, и сделайте возможность голосовать только для 3-4 лвл со званием минимум "Ратник" !

+++++

bret hart [4]  16:35 // 25 окт 2010
цитировать
супер!расходов меньше будет!

Эркэнгэр [4]  16:35 // 25 окт 2010
цитировать
Мишевая Плюшка
Вчера в капи отстрелялся полностью, хоть не танк.

-DETONATOR- [4]  16:35 // 25 окт 2010
цитировать
bret hart
на что расходов меньше ?? порассуждай ?

Lordax [3]  16:36 // 25 окт 2010
цитировать
   bret hart писал(а):
супер!расходов меньше будет!

в чем именно?

Принц-Полукровка [4]  16:37 // 25 окт 2010
цитировать
Выскажусь от своего имени
Я слишком против этой идеи
Поясню, может быть я и не прав но это моя точка зрения.
Выбивание ауры ярости при моих 8 слотах проходит гораздо быстрее и я лучше поставлю две лизних банки чем прихзову на помощь нескольких призраков, потому что с моим количеством хп муравьи меня добьют и незаметят.
Далеез десь уже подавались дельные предложения касательно ограничения доступа на ярмарку персонажей 3 - 4 уровня, это могу только поддержать
Также если уж речь погла про удешевления то сделать ограничения по синему шмоту, пусть до 4го лвл. Тройки вполне могут постараться одеться в зелень или в смесь серой одежды и зелёной. В продолжении этого пункта просто разделить леса, как арену 3 лвл с 3 лвл бьются... Будет меньше топов на форуме что троек не берут в лес, а их не берут, по себе знаю.

Но зелёные пояса на 4 уровне это как лишняя спасёная жизнь при собирании зелёных ресурсов, при выбивании ауры, при долбании тех же усиленых мобов которые так нужны гильдии торговцев почему то на начальных лвл

В общем против.

GERALLD [4]  16:38 // 25 окт 2010
цитировать
   Горелкин писал(а):
Совсем недавно, на 4 лвл, разжился двумя зелёными поясами (ну не донатор я). Они мне теперь помогают добыть монеты на одежду. Эдак можно и доступность зелёно-синего шмота ограничить 3-м, 4-м уровнями.
В лес сходил один раз и там оказалось, что пояса не главное. Главное на 3-4 - синий шмот.


Вот в этом и есть твоя проблема - В лес сходил один раз..

KrIt1 [7]  16:38 // 25 окт 2010
цитировать
bret hart
где у тебя расходах меньше будет

Флюс [4]  16:39 // 25 окт 2010
цитировать
   Solitar писал(а):
Поставьте уже этот вопрос на голосование, и сделайте возможность голосовать только для 3-4 лвл со званием минимум "Ратник" !

+++
даешь голосование

_Пенетри_ [4]  16:39 // 25 окт 2010
цитировать
Против.
Лучше вводить синие пояса доступные с 6-го уровня и дабавить их в профу Ведунам.

Отрада [3]  16:39 // 25 окт 2010
цитировать
Принц-Полукровка
а я по себе знаю, прекрасно берут троек в лес

Мишевая Плюшка [4]  16:39 // 25 окт 2010
цитировать
bret hart

а то что серые пояса тут же поднимутся в цене -тебя не смущает? и то что ломаться они будут чаще(боёв то больше-больше смертей)-значит их чаще покупать,и то что шмот не такой дешовый в починке -это ты считаешь удешевлением?
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Pioneer [4]  16:40 // 25 окт 2010
цитировать
Извините конечно! но я смотрю тему только обсуждают 4-ки)))))
По теме: идея хорошая, выровняет немного всех в лесу! либо как вон говорит ярема сделать средние пояса возможными для одевания с 5-го уровня!
Я люблю квадратные арбузы

zyf-zyf [4]  16:41 // 25 окт 2010
цитировать
Pioneer
Зай, а в чем уравняет???
Танки непобедимыми станут(((

Orig [5]  16:42 // 25 окт 2010
цитировать
Если 5-й уровень не затронут, то за=)
Я часто хожу в бой на чужие земли, и мне просто необходимо 8 слотов.
Надо рассматривать не только леса и арены! Не забывайте, что не все ходят туда, кому-то может подуше мобобойство, кому-то учавствовать в нападениях.
†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡†‡
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.

Ч Е Х [4]  16:42 // 25 окт 2010
цитировать
Принц-Полукровка
если 3 лвл будет в зелени или смеси серого шмота с зеленью, то у них резко упадет шанс попасть в норамльный рейд. их и щас то берут редко даже в сини. а в зелени так вообще про них забудут. и они стану стремиться на 4 лвл без звания чтоб тока попасть в рейд. а ведь достаточно много лесных кланов которые водят молодеж 3 лвл в леса. и они там минимум в смеси сине-зеленого шмота. ты сам то хоть раз водил 3 третьих лвла в зеленом шмоте в лес?

GERALLD [4]  16:42 // 25 окт 2010
цитировать
Голосование для 3-4 давайте. Какой смысл топа тогда если мнения высказуют и 5+, это не для них же делаеться

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика