Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Принц-Полукровка [4]  16:55 // 25 окт 2010
цитировать
   Ч Е Х писал(а):
   Принц-Полукровка писал(а):
   Ч Е Х писал(а):
Принц-Полукровка
если как ты говоришь поделить лес на 3-3 4-4 уровни, то в этом есть свой + для 3 лвла, но также будут и свои -

Всегда будут свои плюсы и минусы, но на 4 лвл всё же немного полегче, из за возможности собирать зеллёные ресурсы. Также долго, но продав допустим 300 камней //3 вида по 100// можно даже кое что отложить на слишком чёрный день.

Эркэнгэр [4]  16:55 // 25 окт 2010
цитировать
"Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов."

Зафлудим же.. Не часто администрация спрашивает мнения у народа.

Отолоз [5]  16:56 // 25 окт 2010
цитировать
- 1000

Pioneer [4]  16:57 // 25 окт 2010
цитировать
ребята от 5-го до 9-го просьба к вам не пишите!
Я люблю квадратные арбузы

Шаманька [4]  16:57 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
считаю на примере
боевой лес ..я провожу примерно 12-15(максимум) боев. набор слотов велет сферы
6хп=5+12+18=45
умножаем на 15 получаем 675 за расходники на боевой лес
снимаем 2 слота собственно это хп..
скорость боя выше...но кол-во боев больше думаю эдак на 5-6 ..
вычитаем 2хп получаем 39кр на 15-20боев...780кр на расходники

каким обазом это скажется на удешевление леса для новичков?
единственно вижу тут продвижение профы,вынос из гати и соответственно удорожание того же леса
я конечно не математик может что напутал....

Shady_1995 [8]  16:57 // 25 окт 2010
цитировать
+
А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целесообразно дискутировать с вами по этому поводу!

svaggorr [4]  16:58 // 25 окт 2010
цитировать
В принципе можно и 6 слотов но надо продумать всю систему в целом а не выхватывать кусочками
1)ограничить или вообще убрать красный каст с уровневой группы 3-4 лвл (кроме квестового)ограничить применение ярморочного каста
2)ограничить количество мороков выпускаемых в лесу единоразово до 3шт за один бой одним играком
3) ограничить цвет питомцев соответственно уровню (3-4 лвл серые 5-6 зеленые и т.д)
4)удешивить ремонт поясов раза в три
т.е провести баланс чем старше лвл игрока тем больше открывается возможностей по плюшкам питомцам и другим наворотам

Жестокий убийца [7]  16:59 // 25 окт 2010
цитировать
Я Даже и не знаю что сказать.
1. Станет больше мультов( старшие уровни у которых лесов нет,будут заводить персов заново,чтоб на время как то отвлечся от скукоты которая сейчас присутствует)
2. Серые пояса будет выгодно делать и продавать( соответственно Ведуны станут популярнее,а это перекос в профессиях опять же,к тому же куча нытья на форуме от Старателей и Алхимов,а оно вам надо?)
3. Цена на пояса будет такой же как и сейчас на зелёные,к тому же минус 2 слота это больше смертей ,а значит и поломка вещей которая требует ремонта.Опять же не вижу удешевления?

Вот по этим 3 пунктам ,вам (Администрации) нужно поработать.
Нас мало,но мы в тельняшках!

--Белый Ворон-- [6]  16:59 // 25 окт 2010
цитировать
Да, великий Ребаланс видимо хочет доканать леса и на 3-4 лвл.

Kamunist [3]  16:59 // 25 окт 2010
цитировать
А вообще, я согласен с "_Диего_ [5] " Делайте уже радикальные изменения.... Устали мы от такого житья, ток рыба, трава, бурьди и так от месяца до 3-х!!!!(без реала) Ослабте удавку плиззз!((
Ещё раз спасибо за внимание.....
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

Сержич [4]  16:59 // 25 окт 2010
цитировать
я против. зел пояс не так дорого стоит, зато дорого чинить шмот и пояс ... больше боев, больше смертей, больше ремонта( того же единственного пояса), чаще покупать новый шмот. А гать для 3-4 вообще туго придется
по поводу красного каста так вообще его отменить(массовость) кто то может себе позволить купить 100 мешков к примеру а кто то нет- отсюда требования к лесникам что "это" стандарт. выдавать например за особые заслуги единицам...

zyf-zyf [4]  16:59 // 25 окт 2010
цитировать
Лучше бы с кастом и допами разобрались, а пояса оставили в покое

Gerakl [10]  16:59 // 25 окт 2010
цитировать
а как малыши будут в гать ходить? да и на удешевление леса это не скажется, эти 2 слота занимают хп..6 кр

Махитка [3]  16:59 // 25 окт 2010
цитировать
Данное нововедение ничего не решит. Абсолютно против этого. Сделайте дешевле госцену на зеленые пояса и все будет нормально. Снизятся налоги и стоимость ремонта. Лесом рулит красный каст и ярморочные допы. Почему напиток победы и бесмертие одинаково для нас и хай лев. Это создает сильный дисбаланс в лесу. Вот о чем надо подумать уважаемой администрации. А затем уж браться за пояса.

Liza-Vetta [4]  17:01 // 25 окт 2010
цитировать
Тройка может иметь навороченного коня,красный каст,яфеты,гром,др плюшки и....6 слотов? Дайте хоть ведунам большим заработать,ну нельзя же резать все и всех. По теме против категорически!!!

Ч Е Х [4]  17:01 // 25 окт 2010
цитировать
   Принц-Полукровка писал(а):
   Ч Е Х писал(а):
   Принц-Полукровка писал(а):
   Ч Е Х писал(а):
Принц-Полукровка
если как ты говоришь поделить лес на 3-3 4-4 уровни, то в этом есть свой + для 3 лвла, но также будут и свои -

Всегда будут свои плюсы и минусы, но на 4 лвл всё же немного полегче, из за возможности собирать зеллёные ресурсы. Также долго, но продав допустим 300 камней //3 вида по 100// можно даже кое что отложить на слишком чёрный день.

неспорю. но в лесу 3-3 лвл появятся все такие же рейды из троек которые будут бить нубов и опять же серые тройки будут бояться ходить в лес как это сейчас происходит на 3-4 лвле

Бейтон [4]  17:02 // 25 окт 2010
цитировать
   kill_me писал(а):
   Ч Е Х писал(а):
kill_me
я тоже не реальшик. но одет в полный синий сет-2 вещи. имею 1 пояс горина. собрал на 3 лвле. затратил на него почти 2000 кр. и 3 зеленых пояса. а также бижутерию по званию и почти все камни в шмоте. и все это БЕЗ РЕАЛА. собирай ресы, качай профу. продавай продукцию свою, капи деньги и будет тебе все. а пока в топку

молодец но не все такие как ты и стрелочк рисовать не надо у меня есть 1 зеленый пояс но все же на игру времени не сильно то и хватает то что ты описал мне это миниум за полгода собирать

я два месяца потратил на одевание. ко хочет одеться-тот оденется..

Lordax [3]  17:02 // 25 окт 2010
цитировать
Я так же против, как и многие другие, это удорожит лес. Такое ограничение будет полезным в комплексном решении. Но тут возникает огромное «НО», как развивать перса? Вкладываешь силы, время, деньги, а на утро тебе скажут пояса уже не те, синь ты не оденешь, красный каст не выпьешь… так в каком направлении развивать? Что является нормой и к чему стремиться? Ждать конца ребаланса?
Тогда вопрос, а сколько нужно ждать?

Ч Е Х [4]  17:02 // 25 окт 2010
цитировать
--Белый Ворон--
они просто хотят чтоб леса стали как на старших левлах така для избранных РЕАЛЬЩЕКОВ. а остальные добро пожаловать в МОБОБОИ

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика