Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Печенька000 [4]  10:17 // 26 окт 2010
цитировать
Князь

-_StoP_- [10]  10:19 // 26 окт 2010
цитировать
МИНУСЫ:
1. Уменьшение спроса на зеленые пояса.
2. Труднее будет малышам проходить гать (намного), бить мобов, проходить квесты и т.д.
3. Проблемы это вообще не решает.
Лучше сделать как с обычным обкастом: 3-4 уровень серый (питомец, лига, химия кроме квестовой, БН). Это логично. Но вряд ли вам подходит, потому как денег вливать будут меньше.

Плюсы:
1. ПВП бой станет на 6 кр дешевле
Вопрос - ОНО ТОГО СТОИТ??? ОНО КОМУ НИБУДЬ НАДО???

Альтернативный выход о котором мечтают многие любители МБС:
Сделать выбор формата битвы. Перед началом битвы в лесу или арене в заявке выбираем
- ФуллБетл и бьемся по полной со всеми обкастами. Получаем максимум славы.
- МедиумБетл и бьемся со стандартным (магазинным) обкастом, звание до воеводы включительно. Получаем 67% от максимума славы.
- ИзиБетл. Магазинный обкаст и звание до дружа включительно. 35% славы.

З.Ы. Цыфры взяты поимерные.

Arishka [4]  10:24 // 26 окт 2010
цитировать
ну как бы ограничите пояса для лесников или аренщиков, скажет вам кто то за это спасибо, но нужно думать и о тех кто мобов бьёт=) к примеру сегодня била мобов на квест гильдию торговцев и собралось очень приличное зоо, к сожелению не все такие добрые и помогают, и именно зелёные пояса и спасли....=)
я против того чтоб убрали зелёные пояса=)
и против того чтоб убрали красный каст из леса=)

l_o_l [3]  10:31 // 26 окт 2010
цитировать
nezewo horoshewo w etoj idei ne wisu. t.k. na selonie pojasa sarabotat ne tak us i slosna bes wkladiwabija reala

Князь [10]  10:32 // 26 окт 2010
цитировать
ГрафЮрий Все правильно и культурно разписато, после такого ответа думаю ясно что НАРОД ПРОТИВ

PsihM [5]  10:32 // 26 окт 2010
цитировать
   Jinx Godin писал(а):

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.


Против...
Вод подскажите пожалуйста в какой части мне ето поможет, в той части что будет зоопарк и я буду дохнуть при охоте быстрее и ламать шмот...

Может мобов на 3-4 урежут на 25%? а на 5 на 12,5%?

Где ваши рассуждения как ето облегчит?

Карадор [3]  10:32 // 26 окт 2010
цитировать
Думаю уже все решено. Теперь один пояс только место будет занимать, пока доберешься до 5 лвл. Жаль. А на зеленые пояса накопить собирая ресы не проблема даже для 3 лвл.

_DOrA_ [4]  10:33 // 26 окт 2010
цитировать
зато какой ап в лесу получится а если еще и призрачный пояс есть....

герцог ГЕРА [7]  10:33 // 26 окт 2010
цитировать
За если только в МБС ограничивать, но никак не в инстах.

DeMoNiT [4]  10:34 // 26 окт 2010
цитировать
Ну вот Если вы зделаете меньше поясов так бои будут длится меньше времени,ето призведет кто му что в лес нада будет брать больше нектаров,сверхмогужеста и т.д.,тогда мы будет тратися больше чем в 8слотами...
Однозначно -

арт-обстрел [3]  10:38 // 26 окт 2010
цитировать
Давайте посичтаем .
Для 3 лвл доступно :
питомец-- 500 кр + улучшения
конь --500 кр + улучшения
комплект грома-- 3500 кр
сходить на ярмарку :
10 побед--2500 кр
10 бессмертий- 5000 кр
10 яфетов-- 3500кр
ярморочные мороки --30 шт
коллекции монет по вкусу и кошельку.


И если у перса , который затарен подобным образом, отнять зеленый пояс, он все равно не станет равен серой тройке-новичку.
Если хотите обелгчить жизнь для игроков, а не для кого-то другого , то делать все нужно в комплексе сразу для всех лвл, что бы оживить леса на 5+ и ни сидеть на 4 лвл годами.
Примерно так :
3-4 лвл : серый каст, шмот, пояса ,питомцы и медальки за репутацию
5-6 лвл : зеленый каст, шмот, пояса, питомцы и медальки
7-8 лвл : синий
А ярмарку лучше проводить реже и сделать ограничения хотя бы по кол-ву предметов для покупки за один раз.

З Ы вот только как быть с людьми, которые уже изрядно потратились и приобрели все что было доступно для их уровня ? Очень большой вопрос...

---РАТ--- [7]  10:40 // 26 окт 2010
цитировать
Ограничить и каст, и пояса
Леса дошли до того (на 3-4), что без полной ярмарки в карманах и грома народ уже не котируется.
Дальше хуже... Все смешалось, кони-ослы-люди-лиги-призраки-наборы монет...
Надо МБС проходить умением, а не кошельком

Night Templar [3]  10:50 // 26 окт 2010
цитировать
ответ простой, как тогда стоять против 8-10 лвл в бою? Этитм самым вы ещё больше уменьшите их время в бою...(((

---РАТ--- [7]  10:50 // 26 окт 2010
цитировать
МБС ограничивайте! Пусть все по равному бьются. Одежду оставьте (синь-зелень...)
Ну было ведь раньше так. Серо-зеленые МБС и нормально все играли...
Инстансы и мобобойство не изменять...

---РАТ--- [7]  10:53 // 26 окт 2010
цитировать
Night Templar
как стоять 3-ке против 8-го???
В шоке...

---РАТ--- [7]  10:55 // 26 окт 2010
цитировать
арт-обстрел
*З Ы вот только как быть с людьми, которые уже изрядно потратились и приобрели все что было доступно для их уровня ? Очень большой вопрос...
Если ограничения введут, то может откат сделать?
По курсу покупаемого вернуть кр.? Или не покатит так?
Жалко потраченого конечно, кто ж спорит...

Магор [9]  10:59 // 26 окт 2010
цитировать
---РАТ---
кто ж вернет то потраченное Ограничивать нужно, я хочу в лес, но я не пойду туда пока Жнец кричит о том чтобы ему мясо дали, ибо он ходил "мясом"

арт-обстрел [3]  11:00 // 26 окт 2010
цитировать
---РАТ---
да не вернут никогда потраченное. Просто игра все больше и больше перенастраиваеться под прокачку реала через терминал. Простой пример--раньше ярмарка была раз в 3 месяца, сейчас в 2 месяца...вопрос--для чего ???

---РАТ--- [7]  11:01 // 26 окт 2010
цитировать
Magor
ну фиг знает... понимаю, что жалко... Но как осуществить не знаю.
Возвращать не будут. Факт. А если обмен? На тот же каст с учетом стоимости НП допустим,
но по новым ограничениям? Тем, кто накупил, касту дадут туеву гору.

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика